Сколько будет стоить настроить Обмен данными розница 1.0 -общепит 2.0

1. Gtli 03.02.15 17:09 Сейчас в теме
Добрый вечер!
Нужно настроить обмен данными между конфигурациями Общепит 2.0 - Розница 1.0
Сколько это займёт по времени и сколько будет стоить работа?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Пан 7 03.02.15 20:32 Сейчас в теме
(1) Gtli, смотря что менять, как менять и есть ли у вас достаточно сформированная логика обмена.
все зыбко) но все обсуждается)
6. Xershi 1550 12.02.15 12:09 Сейчас в теме
(1) Gtli, как уверял гилев на своих курсах которые стоят 10к росии, что один заказ на конвертацию отобьет вложения. Думаю все понятно.
Не разу на коммерческой основе не оценивал такую работу. Сделать могу, но вопрос цены это другое.

Кто в теме как прайс формировать на такой перенос или фиксированной суммой от количества документов/объектов?
2. stagov 11 03.02.15 19:28 Сейчас в теме
А там разве штатного нет?
3. Gtli 03.02.15 20:04 Сейчас в теме
(2) stagov, есть но переносится только в одну сторону из розницы в общепит
5. stagov 11 12.02.15 11:48 Сейчас в теме
На счет сколько будет стоить!
Обмен написать это такое. А вот как он будет работать!? 95% зависит от тех кто им будет пользоваться.
Написал обмен БП-БП, 2 идентичные базы, из периферийной выгружается 3 документа - все вроде просто...
Но заглючило первый раз на спр. Организации. Добавилась в центральную одноименная организация - мой косяк, в спешке не продумал.
Исправил правила, вычистил базу. Послал по почте новые правила обмена. Звонят - при обмене та же картина. Спрашиваю: - Вы периферии новые правила отправили?
- А надо было?
При этом люди звонящие говорят приблизительно - вот, подсунул нам барахло, ничего не работает!
Ну как же, все умные, инструкции с картинками читать + рекомендации больно надо.
А признаться, что ло...ра неумелая, с ручками-крючками...
Так вот эпопея длиться уже неделю.
Какой ценник сложить!?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот