Настройка обмена Розница 2.1 и Управление торговлей 11

1. sapozhnikovfa 1 21.01.15 18:44 Сейчас в теме
Коллеги, помогите!

Есть пустая база УТ 11.1.9.66 и заполненная данными (документы, контрагенты и прочее за полгода работы) Розница 2.1.5.9.
Настроил обмен между базами.
0) Создал в УТ: Организацию, склады (как магазины в Рознице), подразделения - как описано в методичке.
1) Создал в УТ синхронизацию с Розница 2.1 и прошёл до конца мастер, но данные пока не синхронизировал ( а то задваивались значения Организация, склады).
2) Открыл Розницу, а там уже создалась сама синхронизация с УТ, тогда продолжил её настройку, данными тоже пока не обменялся.
3) Открыл в Рознице настройку синхронизации -> Выполнить соответствие: сопоставил почти всё, но осталась одна
ПРОБЛЕМА: в Рознице дополнительные реквизиты у характеристики номенклатуры есть два поля: размер и цвет.
создал такие же поля и в УТ. Ну просто один в один как в Рознице! Но при сопоставлении они есть в Рознице как "Планы видов характеристик->Дополнительные реквизиты и сведения": Размер , Цвет (левый столбец) - им соответствия в УТ просто нет (там пустой правый столбец), а УТ полей Размер и Цвет я вообще нигде не могу найти среди значений всех правых столбцов.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sapozhnikovfa 1 23.01.15 19:29 Сейчас в теме
Ошибка найдена - в УТ я забыл в Виде Номенклатуры указать, что у Товара используются характеристики. Всё сопоставилось на отлично.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот