Загрузка данных из табличного документа типовой обработкой для у/ф.

1. Bryuhanov 09.12.14 20:58 Сейчас в теме
Приветствую.
При попытке загрузить табличку в документы "Оприходование товара" и "Пересчет товаров", у Розницы 2.1, не выгружаются количество и суммы товаров(т.е все ячейки с типом число), при этом по артикулам список номенклатуры нормально грузится. В каком направлении "копать"? Виноват формат ячеек экселя или настройки Розницы?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SigmaMoscow 10.12.14 17:16 Сейчас в теме
Да вроде все нормально работает. Нумерация колонок правильно сопоставлена? у меня Excel 2007 если что..из 2010 не пробовал.
3. Bryuhanov 10.12.14 18:38 Сейчас в теме
Нет, один в один нумерация как и должна быть, несколько раз проверял.
Excel 2003, но судя по всему проблема не в нем.
Сама обработка показывает загруженное количество при открытии её в следующий раз, причем вроде бы показываемое количество не из хранилища настроек берется, а из документа.
Суммы нормально грузятся, глюк только в загрузке количества, ну не видно его при открытии документа.
Цены, в принципе тоже нормально подгружаются, только смысла в их загрузке особого нет, поскольку есть автозаполнение по виду цен.
Ссылки на скрины выложил:
http://www.picshare.ru/view/5657868/
http://www.picshare.ru/view/5657869/
Проблема видимо где-то, в самой Рознице.
4. SigmaMoscow 11.12.14 09:49 Сейчас в теме
У меня Розница рарусовская, магазин одежды и обуви. Насколько я понял, в типовой рознице этой обработки нет? Здесь же она встроена в базу, выглядит по-другому, видимо, Рарус ее доработал. Может поэтому работает нормально..Можно её выковырять из конфигурации, почту напиши куда скинуть..попробуешь..
5. Bryuhanov 24.01.15 16:46 Сейчас в теме
Причину бага удалось выявить.
Указал в обработке выгрузки искать количество упаковок, и все заработало.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот