Розница "Магазин одежды и обуви" 2.1.4.9. Отчет "Продажи, остатки в днях торговли".

1. SigmaMoscow 28.11.14 14:45 Сейчас в теме
Вопрос простой..Сам не программист ни разу, спросить сейчас не у кого. В этой конфигурации отчет не работает, выдает ошибку при попытке сформировать. В обычной Рознице работает. Может у кого еще используется эта конфигурация, посмотреть..
P.S. Рарус меня послал-ИТС не оформлена, общаться не будем.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. necropunk 9 28.11.14 14:50 Сейчас в теме
Так вы хоть скажите, что за отчет, что за ошибка, чем отчет аргументирует, так сказать, свое поведение...
3. SigmaMoscow 28.11.14 15:10 Сейчас в теме
Про название отчета в заголовке написал вроде)). "Продажи, Остатки товара в днях торговли". При нажатии "Сформировать" появляется ошибка:
{(33,10)}: Поле не найдено "Склады.Магазин "ТОГДА <<?>>Склады.Магазин
такая вот ошибка..
4. necropunk 9 28.11.14 16:47 Сейчас в теме
(3) SigmaMoscow, сорри, не заметил название в заголовке. У меня конфы этой нет, но скорее всего плохо дело, без исправления в кода вряд ли тут обойтись, даже скачать глянуть с наскоку нигде не смог.
5. SigmaMoscow 04.12.14 14:46 Сейчас в теме
Такое подозрение, что этот отчет не работает и в обычной рознице..У кого есть розн. 2.1.4.9 ну, или последняя, 2.1.5.9, посмотрите пож-та, работает этот отчет или пишет ту же ошибку..Заранее спасибо..
6. AlexSunS 09.03.15 07:42 Сейчас в теме
7. SigmaMoscow 10.03.15 09:58 Сейчас в теме
(6) AlexSunS,
Тогда (в декабре)так никто и не помог((. В общем сам разобрался, сохранил отчет как внешний, поковырялся в коде(час, наверно, лазил - был бы программист, думаю 5 минут бы потратил..), нашел ошибку, заработал отчет. Но в конфигурации его не исправил, с поддержки слезать не хочется. Пусть 1С сами чинят, может в каком-нибудь релизе исправят..Используется как внешний.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот