Получить все реализации и СФ в виде таблицы.

1. TODD22 19 22.11.13 08:52 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Можно ли без напильника и тд получить таблицу всех документов реализации и всех СФ по контрагенту?
Пробовал универсальным отчетом не получается притянуть СФ к реализации. Пробовал по СФ делать не получилось притянуть реализацию...
Но мне почему то кажется что это можно получить без разработки отчета.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. foxsis 111 22.11.13 09:50 Сейчас в теме
(1) TODD22, вряд ли типовыми средствами получишь то, что хочется видеть. Думаю типовыми можно сделать только через "вывести список" из списка документов. При этом конечно должен уже быть установлен отбор по конкретному контрагенту в этом списке. Минус будет только в том что будет отдельная таблица реализаций и отдельная таблица сч-фактур.
6. nata_87 36 22.11.13 13:05 Сейчас в теме
(1) TODD22, Отчеты - Прочие - Универсальный отчет, далее: Тип данных - Документ; Объект - Счет-фактура выданный; Таблица - ничего не выбираем должно быть пусто, затем кнопка Настройки в группировке строк все удаляем, в Колонки отчета добавляем - Ссылка и Документ - основание для выписки счета-фактуры (ну и остальные столбцы можно добавить, какие надо ну там по сумме, контрагенту и т.д.)в настройках на вкладке Отбор и сортировка можно задать отбор по контрагенту и по дате - Далее кнопка Сформировать, вот и всё )))
3. m_gin 46 22.11.13 09:53 Сейчас в теме
Вы ведь знаете, что есть консоль отчетов?
4. TODD22 19 22.11.13 10:08 Сейчас в теме
(3) _qqq, Я знаю что такое консоль отчетов.... бух на другом конце города не знает что такое консоль отчётов. И вряд ли она сможет самостоятельно загрузить настройку для консоли и добавить в консоли нужные поля для сортировки.
Нашёл на ИС какой то реестр. В принципе буху он подошёл.
5. m_gin 46 22.11.13 10:14 Сейчас в теме
(4) TODD22, тоже можно выйти из положения, например, сделать инструкцию со скриншотами и стрелками.
Но мы тоже сначала ищем то, что нам нужно, или похожее на Инфостарте, а потом если надо корректируем под свои нужды.
7. Aleksey_3 22.11.13 13:56 Сейчас в теме
Есть же типовой журнал выданных счетов фактур, там и колонка реализация, там и отбор по контрагенту


Или что именно надо то?
8. Airlord 22.11.13 14:47 Сейчас в теме
Если БП 2.0 - "Сервис" - > "Универсальный журнал документов". Делаем отбор по типу, периоду и прочим отборам. Печатаем нужный реестр.
9. EvilDoc 178 22.11.13 15:09 Сейчас в теме
Форма списка Счет-фактуры, настройка списка - Дата, Номер, Документ-основание оставляем, остальное убираем, в фильтр отбор по контрагенту. ПОтом правой кнопочкой "вывести список"
10. Aleksey_3 22.11.13 15:16 Сейчас в теме
(9) там проблематично отобрать только проведенные, т.е. убрать помеченные на удаления
12. Airlord 22.11.13 16:37 Сейчас в теме
(10) Aleksey_3, Да ладно! Фильтр, отбор - "Проведен" - Пометка - "Да" и делаем со списком что хотим!
13. Aleksey_3 22.11.13 17:59 Сейчас в теме
(12) Мы всё еще про БП 2.0 говорим? Где там фильтр? Просто в отборе я ни вижу проведён
11. RiK007 2 22.11.13 16:16 Сейчас в теме
Я лично вижу 2 пути:
1. это как было сказано через консоль отчетов, сохранив структуру отчета и отправить буху. Думаю если бух умеет работать с компом с подсказками сможет открыть обработку консоли а в ней открыть отправленный вами отчет, и нажать кнопку "Вывести таблицу"
2. способ через обработку "Групповая обработка справочников и документов", там надо выбрать виды документов (реализация и СФ), указать отобр по контрагету, можно так же задать условие по проведению и по пометки на удаление и сформировать отчет, а потом распечатать
14. Airlord 22.11.13 19:19 Сейчас в теме

Без комментариев! учите матчасть, как сказал бы мой бывший замполит!
15. Aleksey_3 22.11.13 19:27 Сейчас в теме
(14) Какая связь между Универсальным журналом и списком фактур из (9)?
16. Airlord 22.11.13 19:35 Сейчас в теме
(15) Aleksey_3, Колега посмотрите самое первое сообщение! Там написано таблицу всех документов реализации и всех СФ! Это значит одновременно в одном списке, а не по частям!
Я писал про универсальный журнал.
17. Aleksey_3 22.11.13 22:50 Сейчас в теме
(16) вроде бы специально перед началом поста поставил цифирки и скобки, что как бы намекает что я пишу не вам сообщения, а конкретно отвечаю человеку на конкретное сообщения про список счетов фактур. Почему вы решили что этот ответ касается вашего сообщения - ума не приложу.
Я рад за вас что вы писали за универсальный журнал, только причем тут мой ответ на конретное сообщения про список счетовфактур?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот