Учет по подразделениям

1. Natalito 23.10.13 11:23 Сейчас в теме
Доброго всем времени суток. Помогите, кто знает. Как ввести учет по подразделениям по счету 68.4.1 в бухгалтерии проф (2.0.52.6)?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AllexSoft 23.10.13 11:24 Сейчас в теме
(1) Natalito, думаю вам не проф надо, вам КОРП версию надо
3. Natalito 23.10.13 11:32 Сейчас в теме
я знаю, что в корп это возможно, но этот вариант меня не устраивает. Скажите, если я введу новое субконто(суммовое) "Подразделения", предварительно заведу его в "Видах субконто" с типом значения "Подразделения организации", то при закрытии месяца у меня как будет вести себя программа? чем опасен такой метод?
4. AllexSoft 23.10.13 12:52 Сейчас в теме
(3) Natalito, программа просто проигнорирует твое субконто, тоесть не заполнит его в проводках вот и все
5. Natalito 23.10.13 15:27 Сейчас в теме
(4) AllexSoft, ага, я уже заметила, проверила. Не покупать же КОРП из-за этого... Придется огорчить бухгалтера...
6. AllexSoft 23.10.13 15:54 Сейчас в теме
(5) Natalito, ну.. можно переписать закрытие месяца, расчет налога на прибыль... если умений хватит... я бы не брался, либо если брался то за хорошие денежки... либо попробывал припаять обработку (регламентный документ) из КОРПа себе в бухню) прийдется конфигурировать
7. Natalito 23.10.13 16:27 Сейчас в теме
(6) AllexSoft, Вот мы не переписываем свои конфигурации, ибо мучиться с обновлением нет никакого желания. К тому же грядет большой переход на 3.0, и так работы по переписыванию всех ВПФ, отчетов и обработок хватит)) А тут если ещё все базы перепишем, так это ж сколько геморроя себе наживем))

А может можно это как-то на забалансовых счетах прокручивать?
8. AllexSoft 23.10.13 16:31 Сейчас в теме
(7) Natalito, единственное решение вижу некоторую обработку по корректировке движений регламентных документов по расчету прибыли... и то, насколько реализуемо неизвестно, скорее нет чем да
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот