0. Montecrizto 114 13.08.13 03:54 Сейчас в теме

Печатная форма "Расчет среднего заработка" с добавлением блока "Сумм к начислению"

Внешняя Печатная форма "Расчет среднего заработка" с добавлением блока "Сумм к начислению", для конфигурации Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. hopter 36 15.08.13 07:49 Сейчас в теме
а почему незаконные требования?
мои тоже пытаются просить иногда, но не настойчиво
2. Montecrizto 114 15.08.13 10:51 Сейчас в теме
(1) hopter, Блин, боялся этого вопроса).. Проанализируйте пакет документов который вы обязаны предоставить военкомату (там есть статья могу уточнить), в них есть сам счет (где есть сумма), а этот документ расшифровывает как было рассчитан средний заработок не более, а они (бухгалтера военкомата) просят в расчете и сумму, им тупо так удобней не более.
з.ы.
В нашем случае, мне разрешили сдавать так, как есть. Все что я сделал это обязал их, при отказе в принятие документов, оформить причину отказа письменно, аргументируя, что с их причиной отказа я обращусь в фирму 1с для доработки стандартного расчета. Естественно никто мне письменно не хочет оформлять отказ, поэтом приняли как есть. Однако, у всех у нас есть друзья, и на личную просьбу. (НУ ПОЖАЛУЙСТААА ХОТЬ РУКОЙ НАПИШИТЕ!!!)..я ответил разработкой :)
3. hopter 36 15.08.13 14:00 Сейчас в теме
Не, военкомат не просит. Просто в старой программе, не 1с, было такое, периодически хотели. Но начальник сказал нафиг не нужно, переживут :)
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-архитектор 1С, ведущий консультант
Санкт-Петербург
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Краснодар
зарплата от 80 000 руб. до 160 000 руб.
Полный день

Консультант 1 С