0. ZVN 119 07.06.13 14:48 Сейчас в теме

Внешняя печатная форма ТОРГ-12 с выбором "Отпуск разрешил" и Отпуск произвел" для ТиС 7.7

Внешняя печатная форма ТОРГ-12 с выбором "Отпуск разрешил" и Отпуск произвел" 1С Предприятие 7.7
Может кому и пригодиться

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Иваныч 23 07.06.13 17:03 Сейчас в теме
Зачет, но я бы по умолчанию прописал в самой печатной форме ТОРГ-12 и кто разрешил отпустить товар, и кто выдал товар
Но идея верная, меня иной раз тоже напрягает или в печатной форме все вручную набирать или ручкой все заполнять.
А для "ленивых" в этой обработке можно еще кнопку выбора даты сделать, когда будет выдаваться товар.
2. ZVN 119 07.06.13 21:27 Сейчас в теме
(1) Иваныч,
<quote> А для "ленивых" в этой обработке можно еще кнопку выбора даты сделать, когда будет выдаваться товар. </quote>
По поводу ввода разных примочек и прописи в форме всех и вся я делал в комплексной 7.7 по требованию бухгалтерии
Там на каждый документ было от 10 до 20 разных печатных форм практически на каждый чих Глав.буха.
Но мой первый учитель говорил---> Лучшее враг хорошего, и совершенству нет предела.
Так что обработка не запаролена, кто желает может изменять.
3. VeRkA 13.06.13 09:53 Сейчас в теме
Класс!!! Скажите пожалуйста, а на 1С:Предприниматель 7.7 данная обработка будет работать?
4. ZVN 119 13.06.13 14:19 Сейчас в теме
(3) VeRkA,
Не проверял. Но скорее всего надо дорабатывать.
Вообще с конфигурацией 1С:Предприниматель 7.7 не работал.
Но если Вам очень нужно то можно посмотреть, мне для этого нужна копия базы можно демо.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Иркутск
зарплата от 80 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству