Учет ПОФ

1. Zebra0974 29.05.13 18:04 Сейчас в теме
Учреждение является получателем бюджетных средств.Добавили в план счетов забалансовый счет: ПОФ( полученные предельные объемы финансирования) . В документе "Бюджетные данные ПБС/АИФ" появилась вкладка ПОФ, указали там значения. В отчете "Сводные данные об исполнении бюджета ПБС" добавили две графы "Получено ПОФ" и "Остаток ПОФ". Графа "Остаток ПОФ" заполнилась со знаком минусом, а "Получено ПОФ " не заполнилась. В чем может быть причина?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. NovichoKooX 3 29.05.13 19:11 Сейчас в теме
(1) Zebra0974, счет ПОФ полученных должен быть настроен следующим образом:вид - активный, субконто - КЭК и Разделы лицевых счетов(оба суммовые). Тогда заполнится графа "ПОФ получено". ПОФ остаток - это кассовые выбытия со знаком минус. В чем суть задумки такого отражения остатка ПОФ - я не поняла.
Zebra0974; +1 Ответить
3. Zebra0974 29.05.13 22:33 Сейчас в теме
(2) hellfire, спасибо вам большое, как раз субконто "Разделы лицевых счетов" у меня не было.Про остаток ПОФ мне тоже не понятно.
4. zhas 03.06.13 15:29 Сейчас в теме
а что вам непонятно? деньги приходят не сразу а частями (ПОФами) бухгалтеру нужно видеть сколько осталось на счете... поступление на счет они не делаю, закрытие счета 304.5 в конце года... ПОФ это поступление денег на счет
У меня тоже вопрос КТО ЗАКРЫВАЛ ПОФ в конце года? у вас тоже проводка с забалансовым 000 счетом прошла?
по идее он забалансовый проводка не полная должна быть... а он Дт 000 Кт ПОФ в итоге остаток на забалансовом 000
5. Andrey1749 03.06.13 17:41 Сейчас в теме
На диске ИТС есть статья с описанием настройки программы для учета ПОФ.
6. user1903260 01.02.23 14:48 Сейчас в теме
Учреждение является получателем бюджетных средств. В документе "Бюджетные данные ПБС/АИФ" появилась вкладка ПОФ, указали там значения. В отчете "Сводные данные об исполнении бюджета ПБС" добавили две графы "Получено ПОФ" и "Остаток ПОФ". Графа "Остаток ПОФ" заполнилась со знаком минусом, а "Получено ПОФ " не заполнилась. В чем может быть причина?
7. dlz 01.02.23 16:47 Сейчас в теме
(6)проводки по бюджетным данным на счете ПОФ сформировались? В разрезе КПС и КЭК?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот