Где в базе хранятся данные по остаткам страховых взносов в ПФ по физ лицам?

1. Musen 18.04.13 17:59 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Ситуация следующая:
Перешли с семерки на восьмерку (БП 2.0).
Сейчас для подготовки отчета для пенсионного фонда, надо проверить "входящие остатки" по пенсионному фонду у сотрудников.
Т.е. те суммы, которые осталось заплатить / распределить как уплаченные по итогам 2012 года в 2013 году.
Не могу найти это нигде.

Смысл:
взносы начисляются и программа их сама распределяет по физ.лицам после уплаты, надо проверить, верно ли перенеслись остатки из семерки.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tango 545 18.04.13 18:39 Сейчас в теме
см. регистр накопления "Исчисленные суммы страховых взносов"
если там нет того, что надо, то тогда (имхо) только ЗУП
6. andrewks 1375 18.04.13 21:30 Сейчас в теме
(2) tango, в ЗУП тоже нет в регистре остатков в разрезе физлиц, и это прискорбно
3. tango 545 18.04.13 18:40 Сейчас в теме
а вот перенос остатков - сомневаюсь я, чтоб
4. Musen 18.04.13 19:25 Сейчас в теме
(3) tango, Т.е. мне проще теперь перегнать данные в зарплату?
А в бухгалтерии это как то можно прописать принудительно, если не переносилось, что бы остатки на начало велись верно?
5. Musen 18.04.13 19:55 Сейчас в теме
Сделала вручую начисление налогов с ФОТ от 31 декабря, оставила только вкладку "исчисленные", там прописала остатки по ФЛ сверенные с ПФ.
Спасибо за подсказку.
7. Ponommax 18.04.13 22:15 Сейчас в теме
Я так понимаю вам нужно загрузить пачки СЗВ. Это можно сделать в обработке подготовка данных ПФР.
8. Musen 19.04.13 09:53 Сейчас в теме
(7) Ponommax, я так думаю, что просто СЗВ не подойдет, потому что у меня не ровно сумма начисленных за декабрь = сумма остатку на конец года. В ноябре у нас была небольшая переплата...
Я ввела как написала выше, все учлось, вроде.... т.ч. посмотрю на остатки по итогам этого квартала, когда сдам отчет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот