Поступление ОС, материлов, товаров при банкротстве

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. drogs 24.09.12 23:50 Сейчас в теме
Какими документами осуществить поступление материалов, товаров, основных средст с одной организации на другую при банкротстве . Одна организация банкротиться. База на 1с77 Бухгалтерия. Все передается в другую организацию. База у нее на 1с82 Бухгалтерия 2.0. Каким образом перетащить справочники материалов, товаров, основных средств и остатки по счетам?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dakinder 25.09.12 23:25 Сейчас в теме
ну перетащить справочники и документы можно с помощью типового переноса данных из 7.7 в 2.0
в дальнейшем в 2.0 как я понимаю или ручными проводками или документами показать приход товаров ос и тд
напишите какие проводки вы хотели бы увидеть, а мы напишем каким документом их можно добиться)
3. mikaizh 26.09.12 00:11 Сейчас в теме
организация же другая, смысла нет наверное в переносе остатков по счетам, ведь будет просто купля продажа ценностей
4. drogs 30.09.12 23:25 Сейчас в теме
вот и я хотел бы знать как да чего. Может кто имел опыт такого рода переноса?
5. Kemerovo 01.10.12 10:23 Сейчас в теме
А оно надо переносить все? Есть у меня такой опыт! Переносил...Только лучше бы с нуля все завели... Дольше чистили базу от бардака накопившегося за 6 лет ведения учета в 7.7. На мой взгляд если база на 7.7 в идеале, то можно переносить... Можно типовыми, можно написать перенос справочников...А по поводу остатков по счетам согласен с mikaizh, какой смысл переносить остатки? А документы использовать надо типовые для поступления это будет "Поступление товаров и услуг" :)
6. drogs 02.10.12 23:31 Сейчас в теме
mikaizh, Kemerovo почему будет купля продажа ценностей?
7. drogs 20.12.12 17:09 Сейчас в теме
В общем обычным стандартным переносом (с правкой правил в конвертации данных чтобы переносились только остатки а не все справочники) решилось через ввод остатков с заменой организации через обработку.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот