Анализ деятельности компании. Универсальный отчет для обычного приложения (УТ10.3, КА1, УПП и пр.)

0. Техподдержка 26.06.12 20:29
Универсальный отчет позволяющий получать любую информацию из БД используя запросы, можно видеть промежуточные итоги и расшифровку полученных данных.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. chirinna 27.06.12 16:31 Сейчас в теме
Класно! Подход как в БИТ:Финанс'е http://trsoft.ru/products/80/bit/finance/article_lesson2.php/ Плюсую - больше простых решений для глобальных задач!
3. Magister 134 27.06.12 21:03 Сейчас в теме
Неплохо :)
По быстродействию, правда, специализированный отчет будет быстрее - но это справедливая плата за универсальность.
P.S. Сам по похожему принципу когда-то делал отчет.
4. khaoos 239 28.06.12 04:51 Сейчас в теме
Мне тоже понравилось. Покупать не буду, но идею за бесплатно возьму на вооружение :).
5. Muhin555 20 29.06.12 10:41 Сейчас в теме
Описали бы куда прилагать Демо-пример настроек, может еще кто-то бы заинтересовался после того как попробовал .... а так, только "продвинутые" могут оценить.
6. Техподдержка 29.06.12 11:13
(5) Muhin555, продвинутые оценивают по скриншотам и описанию. А демо-настройка нужна только тогда, когда вы купите отчет. На панели формы есть две клавиши (синенькие, после кнопки сформировать) выгрузить и загрузить настройку, этот файл загружается с помощью кнопки загрузить настройку и будет у вас отчет уже настроен в демо режиме.
7. Техподдержка 29.06.12 11:16
(5) Muhin555, могу объяснить непонятные моменты в работе и настройке отчета. Задавайте вопросы.
8. Muhin555 20 05.07.12 10:40 Сейчас в теме
(7) McLer, Как правило, такие отчеты покупают "не для себя", а для использования в организации, поэтому сложно по картинкам объяснить тёте Маше бухгалтерше зачем такой отчет, и зачем там присутствует такой текст: "... ВЫБРАТЬ ДвиженияДенежныхСредствОбороты.СуммаОборот КАК Сумма ИЗ РегистрНакопления.ДвиженияДенежныхСредств.Обороты(&НачалоПериода, КОНЕЦПЕРИОДА(&КонецПериода, ДЕНЬ)...... "
А больше радует название "Анализ деятельности компании. Универсальный отчет собери сам." вот именно, собери САМ, объясни САМ, научи САМ пользоваться им бухгалтера :)))))
9. Техподдержка 05.07.12 11:03
(8) Muhin555, этот отчет сделал не для бухгалтеров, т.к. всю информацию которая нужна бухгалтерам можно получить типовыми отчетами. А этот отчет - это средство получения и структурирования любой информации из БД. Что обычно нужно финансовому директору или генеральному. И не надо его предлагать кому-либо, люди сами должны понять и попросить от штатного программиста получить информацию и БД, и если программист поймет что получить ее типовыми отчетами невозможно, он попытается такой отчет найти где-либо или сделать сам и тут он может найти такой удобный инструмент как моя разработка которая поможет ему получить эту информацию.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением