Обработка для автотранспорта

1. Arrtem 21.06.12 15:41 Сейчас в теме
Наша компания работает в сфере: ЖКХ у нас есть транспорт, но его немного пару тракторов и легковая и грузовая машина. Не так давно закупили Комплексную автоматизацию 8.2, конфигурация решила многие вопросы по автоматизации, но в ней нет не чего что связано с транспортом, а конкретно с выпиской путевок. Подскажите, пожалуйста, может есть какие -нибудь обработки для расширения конфигурации (хочется что бы было все в одной базе), да и не покупать же управление автотранспортом для такого количества транспорта. Спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. AlexO 135 21.06.12 15:54 Сейчас в теме
(1) Arrtem,
если хотите - могу взяться за постепенную удаленную доработку по ТЗ.
Разбиваем задачи на доработки-этапы, оплата - по завершению этапа.
5. Arrtem 21.06.12 16:40 Сейчас в теме
(3) AlexO, какая примерная стоимость?
7. AlexO 135 22.06.12 14:57 Сейчас в теме
(5) Arrtem,
4 документа + 7 ПФ + обвязка = тысяч 20.
надо смотреть, что у вас - может и справочники понадобиться (недорого), или еще какие-то документы.
Это ориентировочная стоимость по полной доработке в пределах такого количества объектов.
Без серьезного перелопачивания КА (партионный учет, штрихкодирование и т.д.), соответственно :)
4. AlX0id 21.06.12 15:57 Сейчас в теме
(1) Arrtem,
Имхо, на 4 машины путевки можно и в экселе делать.
6. IT_PROGRAMMIST 153 21.06.12 17:54 Сейчас в теме
(1)готовых обработок наверное нет. Да сам напиши, делов то.....
8. Arkadiy_B 51 22.06.12 15:39 Сейчас в теме
(1) Arrtem, Мне тоже поставили задание, документ+ПФ, но еще сделал ввод на основании для требования накладной для списания ГСМ, и сдельный наряд для начисления ЗП. так то не сложно.

(7) AlexO, но хоть можно понять во сколько ценит себя
9. AlexO 135 23.06.12 13:23 Сейчас в теме
(8) Arkadiy_B,
AlexO, но хоть можно понять во сколько ценит себя

не понял из вашего сообщения, кто и кого ценит? :)
Он - себя, он - меня, я - себя, я - его задание, или он - свое задание?
тоже поставили задание, документ+ПФ, но еще сделал ввод на основании для требования накладной для списания ГСМ, и сдельный наряд для начисления ЗП. так то не сложно.

Ваша работа (1 документ + 1 ПФ + обвязка + 2 ввода на основании) тянет на 8 тыс.
И это не цены франчайзи - это мои цены.
Франчайзи насчитают вам за это 11 часов (за вашу, а не ТС задание - там минимум почти в три раза больше), и на сумма от 15,5 тыс, а для УПП - все 20 тыс.
Потому как по УПП - специалисты стоят дороже.
10. Arkadiy_B 51 23.06.12 22:11 Сейчас в теме
(9) AlexO, заниматься 1с я начал не так давно. в своем сообщении я имел в виду что мне стало известно хотя бы приблизительно сколько стоит такая работа, не оценивая ваши расценки(обидеть никого не хотел).
11. AlexO 135 24.06.12 00:09 Сейчас в теме
(10) Arkadiy_B,
это мои расценки - остальные и франчи возьмут дороже.
Либо студенты возьмутся за 500 р. без представления о работе и оценки задания.
Если интеерсны расценки - зайдите на 1cfreelancer или похожий сайт - там 2/3 адекватной цены, и 1/3 - студентов.
Так что, думаю, с ценами разберетесь :)
Да, как всегда, мелкие доработки я тоже включаю в стоимость - по договоренности по оценке их как "мелкие" в каждом конкретном случае, но включаю.
И оплату стараюсь брать после выполнения, т.к. сроки затягиваются, да и само ТЗ может кардинально измениться в процессе доработки. Но обычно заказчик понимает, что сам не на высоте с постановкой ТЗ и спецификой реализации "хотелок" в 1С :)
12. Arkadiy_B 51 24.06.12 11:44 Сейчас в теме
(11) AlexO,
да и само ТЗ может кардинально измениться в процессе доработки. Но обычно заказчик понимает, что сам не на высоте с постановкой ТЗ и спецификой реализации "хотелок" в 1С :)


вот это в точку, менять ТЗ и реализация своих "хотелок" просто убивает!!!
13. AlexO 135 24.06.12 19:44 Сейчас в теме
(12) Arkadiy_B,
менять ТЗ и реализация своих "хотелок" просто убивает!!!

вот поэтому я предлагаю заказчикам некий компромисс: я не беру предоплату, а заказзчик - более терпим в плане времени.
Но, видимо, энтропия уже превышает порядок.
ЧТо далеко ходить - вот здесь уже непонятки случились.
2. Spektr 1013 21.06.12 15:49 Сейчас в теме
Посмотрите Конфигурация "Путевки".

Конфигурация для печати путевых листов (Форма №3, №3спец, №4, №4-С, №4-П, №6, №6спец)

Конфигурация для печати путевых листов (Форма №3, №3спец, №4, №4-С, №4-П, №6, №6спец)

Реализованные формы

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ (Типовая межотраслевая форма № 3),

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ СПЕЦИАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ (Типовая межотраслевая форма № 3 спец.)

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ (Типовая межотраслевая форма № 4)

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ (Типовая межотраслевая форма № 4-С)

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ (Типовая межотраслевая форма № 4-П)

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ АВТОБУСА (Типовая межотраслевая форма № 6)

- ПУТЕВОЙ ЛИСТ АВТОБУСА НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (Типовая межотраслевая форма № 6 (спец))

Может быть полезна в организациях, у которых много автомобилей, но подсчет топлива не столь важен или ведется по своим нормам.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот