Сложности переноса номенклатуры из Excel

1. New_CCCP 11.06.12 14:57 Сейчас в теме
...скачал отсюда файл загрйзки данных для 1с УНФ... загрузил позиции из прайса, начал пробовать возможности программы (1С УНФ)
Приход товара, подбор - выбираем товар - ставим количество ... - ничего не получается, на складе ничего не добавилось:
Причина № 1. Запись не верна! Не заполнен счет дебета (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок; Номер строки: 1)
Не заполняет поля (См.скрин 1)
... исправив это вручную - следующее выводит сообщение: Поле "Направление бизнеса" не заполнено. (см. крин 2)
Чё делать-то???
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. Aleksand1985 7 06.08.12 10:15 Сейчас в теме
(1) New_CCCP, Есть у меня небольшая обработка, которая затягивает из EXELя как справочники так и документы. Правда писалась она для "Розница 1.0: Магазин одежды и обуви", но с успехом пользовался ей и на "Бухгалтерии 2.0", "УТ 10" при этом ничего не дописывая. Конечно вылезали небольшие ошибки, но они на качество загрузки не влияли!
Если интересно, пиши адрес куда кидать!
New_CCCP; +1 Ответить
7. bolush 10.09.12 06:52 Сейчас в теме
(1) New_CCCP,
Привет
у меня тоже самая ошибка " Запись не верна! Не заполнен счет дебета (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок; Номер строки: 1)"
скажи пожалуйста как исправить?? УНФ 1,4 буду очень блогадарен!!
New_CCCP; +1 Ответить
8. New_CCCP 10.09.12 19:59 Сейчас в теме
(7) bolush, честно говоря, я не решил эту проблему. Решение предлагается платное, ...но думаю этим не закончится, уверен в дальнейшем возникнут ещё проблемы, и на решение которых опять понадобятся услуги толковых людей.
Короче, я плюнул на эту Управление Небольшой Фирмой и посчитал для себя её "недоделанной", хотя, наверняка, это не факт.
Пользуюсь другой программой.
И ещё, буду признателен, если обработка всё таки есть и кто-нибудь предоставит её на адрес: sasab@mail.ru
2. caponid 14.06.12 13:42 Сейчас в теме
Счета учета и направление бизнеса должны быть заполнены (по ним ведутся движения по управленческом плану счетов), впрочем как и способ списания (ФИФО или что у Вас заведено)
Что Вам и написало.

А то что разработчик этой обработки не дал возможность выбрать нужные счета и направление на этапе заполнения справочника - это остается на его совести.

Там работы на написание обработки с нуля пол-часа времени.
3. Tash22 05.08.12 14:32 Сейчас в теме
можно после занесения номенклатуры выполнить групповую обработку. Выделить товары в справочнике и через "действия" вызвать обработку "изменить выделенное"
4. YODDHA 50 06.08.12 01:00 Сейчас в теме
Напиши короткую обработку, пусть подставит недостоющие реквизиты
6. New_CCCP 06.08.12 14:13 Сейчас в теме
Aleksand1985, спасибо за отклик? попробую. Вот адрес: sasab@mail.ru.
Ещё раз всем спасибо.
9. пользователь 16.09.12 15:54
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот