Гарантийный талон

1. smoln86 21.05.12 16:47 Сейчас в теме
пытаюсь присоединить, печатную форму отсюда http://infostart.ru/public/87885/ в комплексную, все делаю как написано, но не выходит, пишет:
Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(16, 51)}: Неверные параметры "ПланВидовХарактеристик.СвойстваОбъектов.СрокГарантии"
ПО (ЗначенияСвойствОбъектов.Свойство = ЗНАЧЕНИЕ(<<?>>ПланВидовХарактеристик.СвойстваОбъектов.СрокГарантии))


я не программист, поэтому не знаю что делать, люди добрые, помогите!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dmitriy_blond 21.05.12 16:57 Сейчас в теме
Добавить номенклатуре дополнительное свойство СрокГарантии. Все делается из пользовательского режима.
4. smoln86 21.05.12 17:02 Сейчас в теме
(2) dmitriy_blond, все это сделано, уже все равно тоже самое выдает
3. dmitriy_blond 21.05.12 16:59 Сейчас в теме
Если используется например УТ 11, то делается это в Администрирование --- Наборы дополнительных реквизитов и свойств

ЗЫ. Собственно не заметил сразу, обработка как раз и создана для УТ, а вы ее на комплексную пытаетесь прикрутить, так что возможно потребуется допил.
5. smoln86 21.05.12 17:03 Сейчас в теме
(3) dmitriy_blond, так я и прошу помощи допилить)
6. mim738 21.05.12 17:47 Сейчас в теме
В план видов характеристик нужно добавить в конфигураторе предопределенное значение или переделать запрос под вашу базу
AlX0id; Borisych; +2 Ответить
7. nikpan@e1.ru 28.06.12 10:31 Сейчас в теме
Рекомендую проверить платформу. Бывают глюки присоединения печатныф форм созданных на сторой платформе, которые в дальнейшем не работают на новых.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот