Портится пользователь

1. aidan 11.05.12 07:55 Сейчас в теме
Я столкнулась с такой проблемой - один пользователь регулярно портится (при создании оборотки по МЗ) выдается сообщение
{ОбщийМодуль.БухгалтерскиеОтчеты.Модуль(291)}: Индекс находится за границами массива
Если ЭлементыПутиКДанным[0] = ПутьКДанным
В чем дело не знаю.Пыталась открыть нового пользователя.некоторое время все нормально , а потом опять ошибка на одном и томже отчете. Как это поправить?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. imbaZeratul 16 11.05.12 08:58 Сейчас в теме
"курить" отладчик, внимательно смотреть и выяснить почему появляется данная ошибка
3. Jestem 11.05.12 18:19 Сейчас в теме
С проблемой не разбирался почему возникает. Но корень проблем в сохраненных настройках отчета для конкретного пользователя. Зайдите в "Справочники - Сохраненные настройки" и удалите настройку для проблемного отчета и пользователя.
4. sspart 11.05.12 22:21 Сейчас в теме
(3) спасибо за подсказку, тоже долго мучался с такой проблемой, долго просидел в конфигураторе с недобрыми мыслями о 1с и зачем ее создали такую))) эт о наболевшем
5. aidan 12.05.12 05:11 Сейчас в теме
(3) Jestem, Спасибо за подсказку. Но все равно интересно почему портится. весь конфигуратор перерыла.С отладчиком пробовала , но поймать ошибку не могу. Может пользователей у нас многовато - 60 и дело в сети.У нас портились раньше пользователи. Но помогала просто переписать. А один не поддается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот