Перенос данных из Комплексная 7.7 в КА 8

1. Zoomby 22.04.12 23:26 Сейчас в теме
Есть вопросы.
1. Вроде бухгалтерская часть более или менее перенеслась. Кроме счетов 44, 55. Этих счетов нет в правилах переноса. Эти счета также оборотные. Пока непонятно как их нужно переносить в КА. Обычной операцией?

2. И непонятно как перенести данные по зарплате. Вроде советуют переносить обработкой переноса из ЗиК в ЗУП. Но у меня не получается, эта обработка выдает много ошибок. Кто что посоветует? Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Zoomby 23.04.12 08:43 Сейчас в теме
3. Zoomby 23.04.12 13:18 Сейчас в теме
4. Borisych 503 23.04.12 13:41 Сейчас в теме
Конвертация данных - и в путь
5. shurikvz 23.04.12 17:46 Сейчас в теме
1. А что у вас на 44 счету? Если это не транспортные расходы - он должен быть закрыт в конце периода. Если транспортные - то документом "прочие затраты" в корреспонденции с 000 счетом.
На 55 - что у вас? Думаю Также как и 51 счет, документом "Платежное поручение".
6. maralex1 17.05.12 17:51 Сейчас в теме
"2. И непонятно как перенести данные по зарплате. Вроде советуют переносить обработкой переноса из ЗиК в ЗУП. Но у меня не получается, эта обработка выдает много ошибок. Кто что посоветует? Спасибо."

С этого года перешли с Комплексной 77 на КА8, зарплату из ЗиК 77 переносили стандартной обработкой, при переносе указывали обнуление задолженности, иначе не корректно выдавались остатки. (Остатки естественно пришлось набивать вручную - на 200 с лишним человек ушло примерно полдня). В остальном все данные выгрузились достаточно корректно. (Сдали отчетность по 11 году из 8!!)
В ЗиК 77!!! обязательно должны быть закрыты периоды

Да и как Главбух могу порекомендовать не заводить две базы, в КА8 очень замечательно организован учет зарплаты
7. bitrostov 18.05.12 11:29 Сейчас в теме
Эти счета проще довбивать руками. На 55 счет суммы попадут, если признак у банковского счета не "Расчетный", а например "Иной". В идеале остатков по 44 счету быть не должно.
8. tadem 30.05.12 12:36 Сейчас в теме
зарплату переносили вручную. Остатками на конец месяца. Хоть и работает в КА, а зарплату считаем в ЗУП. В отчетный период скорость обновления ЗУП намного быстрее! А когда в ПФ отчеты начинаешь делать - очень даже эта скорость сказывается. Потому как ПФ наш 5 дней отчет рассматривает!
9. tadem 30.05.12 12:36 Сейчас в теме
а программер написал небольшую обратку по переносу данных их ЗУП в КА. И все отлично или для баланса и для отчетов по зарплате
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот