Отражение зарплаты в учете

1. Alexeym1980 16.04.12 08:16 Сейчас в теме
При переносе из ЗБУ в БГУ отражения зарплаты в учете документ перенесенный в БГУ не редактируется. точнее сказать счета не редактируются, хочу поставить вместо 401.20 счет 109.61, а он меняется обратно на 401.20. В чем может быть причина?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. evvlako 16.04.12 08:19 Сейчас в теме
Попробуйте поставить 109 счета в ЗБУ. Но вообще странно, что не редактируется. Обычно все прекрасно редактируется и в БГУ.
3. Alexeym1980 16.04.12 08:38 Сейчас в теме
В ЗБУ я все поменял, но если начну переносить, то у меня все месяцы перенесутся. Не редактируется конкретно месяц февраль, январь я в ручную заносил.
можно ли отдельно по месяцам загружать?
4. avdmail 16.04.12 11:27 Сейчас в теме
Можно и отдельно по месяцам загружать. НО использоватить универсальный обмен даннымиXML из меню сервис. Сначала при помощи универсального обмена данными делаете выгрузку за определенный месяц ( правила обмена подставляете из поставки по Обмен ЗБУ в БГУ) и затем полученный файл загружаете через универсальный обмен данными в ЗБУ.
5. N222 05.05.12 16:52 Сейчас в теме
Перед обменом, зайдите в монитор настроек обмена данными на закладке дополнительно "Информация о зарегистрированных изменениях для обмена" -> "Подробно", ОтражениеЗарплаты -> "Показать зарегистрированные изменения данного типа", в открывшемся списке выбираете документы, которые не надо выгружать, правой кнопкой и "отменить регистрацию", оставляете только нужные и выгружаете.
balthasar; Jestem; +2 Ответить
6. Riddick 14.05.12 18:34 Сейчас в теме
может с правами пользователя по этому документу есть чтонибудь не так
7. makbrain 13 15.05.12 00:45 Сейчас в теме
просто в документе при выборе "Операции" программа определает типовую проводку и не дает других вариантов, кроме тех что прописаны
типовые проводки прописаны в справочнике "виды операций", правда отредактироавть данный справочник не просто
тут два варианта либо подбирать правильно операцию либо вносить изменения в справочнике "виды операций"
8. shamil1c 20.06.12 17:15 Сейчас в теме
Всё правильно, если данные были перенесены из ЗиКа, то менять счет не получается. Но если в модуле объекта документа "ОтражениеЗарплатыВУчете" в процедуре ОпределитьКОСГУДебет(СтрокаДок) закоментировать одну строчку, а именно
Если ЗначениеЗаполнено(СтрокаДок.Счет) Тогда
// это выгрузка из 1С:ЗБУ
//СтрокаДок.СчетДебета = СтрокаДок.Счет; так стало, чтобы можно изменять счет
КонецЕсли;
то потом все получается. Я думаю 1с сделало это для того, чтобы аналитика в ЗиКе соответствовала в Бухе.
Но иногда нужно вмешиватся и ручками ))).
Dunda; NickOmskiy2; NetKat; +3 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот