0. afecn42 85 29.02.12 05:07 Сейчас в теме

Выгрузка алкогольных деклараций опта 5, 6, 7 и розницы 11,12 в формате 4.20 для 1С 7.7

Выкладываю как примеры кода выгрузки в формате 4.20.

Добавил розницу.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
102. leonidt84 461 17.09.12 22:03 Сейчас в теме
(101) Aidar80, полностью готового не будет. В типовом ТиСе нет групп акциза. Плюс там замуты с адресами. По-любому нанимать нужно программиста вам. За основу он может взять эту разработку.
111. winterspring 17 21.09.12 13:10 Сейчас в теме
(101) Aidar80, Посмотри здесь, может подойдет. Конечно пришлось модифицировать УТ, добавлены справочники видов продукции и лицензии контрагентов. Так же в документах движения товара есть ссылка на лицензии, а в номенклатуре ссылка на вид продукции. Так как требуют сертифицировать каждую поставку, то пришлось использовать стандартный механизм серий номенклатуры, в серию добавлена ссылка на изготовителя продукции (справочник контрагентов). Вот и все изменения.
103. Aidar80 17.09.12 22:10 Сейчас в теме
Акциз если водка, а если только под опт. пиво... Код пиво один, производитель тоже один?
104. leonidt84 461 17.09.12 22:31 Сейчас в теме
(103) Aidar80, это я так только выразился. Под группой акциза я имею в виду вид алкоголя по классификатору.
105. Aidar80 17.09.12 22:32 Сейчас в теме
Вид алкоголя один можно проставить по умолчанию, что 500. Производитель тоже один.
107. victuan 3493 18.09.12 04:42 Сейчас в теме
(105)Вид алкоголя на свойство товара можно повесить, производителя на свойство партии, Вид поставщика (оптовик, производитель, по импорту) и покупателя (розница, опт, экспорт) - на свойство контрагента. Но все равно придется маленько дописывать ТИС.

Если есть спрос на выгрузку алк. деклараций из ТИС могу сделать, но это будет не бесплатно, ориентировочно:
4 т.р. - формы 5,6,7
4 т.р - формы 11 и 12
Пример того, как я это сделал для типовой бухгалтерии можно посмотреть здесь: http://infostart.ru/public/150144/ (пока только картинки и описание, демо-версию выложу позже).
Если готовы заплатить, высказывайтесь, наберется кворум - буду делать.
Забесплатно не смогу, т.к. у меня самого нет клиентов на ТИС, которым нужна эта декларация, - выхлопа не будет.
barcoder; +1 Ответить
106. Rusk51 88 17.09.12 23:07 Сейчас в теме
Респект и уважуха автору.
108. sergb1979 18.09.12 10:47 Сейчас в теме
У Вас под буху сделано хорошо, вот только думаю что не успеем к 20-му сентября сдать первый и второй кварталы.
А так 4 тыщи ртличная цена.
109. ViktoriyaK 19.09.12 15:10 Сейчас в теме
Здравствуйте!!! Я отправила первый и второй квартал деклараций (форма11 и 12),но переживаю за сроки-когда отправлять третий квартал?! Может у кого есть такая информация-поделитесь пожалуйста.
110. victuan 3493 19.09.12 15:21 Сейчас в теме
113. Rass19 29.09.12 07:24 Сейчас в теме
РЕбята, поделитесь либо обработкой, либо просто примером готовым деклараций, никак не могу разобраться в каком виде будет выглядеть xml файл, с какими тегами... Все дело в том, что вытягиваю вручную из MS SQL 2000, поэтому помогите как-нибудь )) lae1226@yandex.ru
З.Ы. к сожалению не могу скачать отсюда
114. arturios 10.10.12 18:40 Сейчас в теме
Могу помочь с обработкой по декларации имеются для платформ 8.1 и 8.2 + доп консультация порядка сдачи.
Если долго не буду заходить пишем на мыло maltcev-artur@yandex.ru

Привел пример в теме http://forum.infostart.ru/forum1/topic55133/ 67.Комментарий
115. Мать Тереза 25.10.12 23:08 Сейчас в теме
нформационное письмо Росалкогольрегулирования для организаций розничной торговли

В связи с многочисленными обращениями в Росалкогольрегулирование представителей организаций-участников алкогольного рынка, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации - прием деклараций за первый квартал 2012 года будет осуществляться в июне 2012 года. Информационное сообщение о дате начала приема деклараций будет размещено на официальном сайте Росалкогольрегулирования дополнительно.

Внимание! Данное сообщение размещено исключительно для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также розничную продажу пива и пивных напитков. Прием деклараций об объемах производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.

Информационное письмо Министерства потребительского рынка и услуг для организаций розничной торговли

В связи с многочисленными обращениями Министерство сообщает.

В соответствии с проектом постановления Правительства Российской Федерации «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании мощностей основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта (производственных мощностей)» «…Декларации представляются в электронном виде. Декларации по формам, предусмотренным приложениями №1 – №5, № 10 - № 12 к настоящим Правилам представляются в электронном виде и на бумажных носителях. При представлении деклараций по формам, предусмотренным приложениями № 11 и № 12 к настоящим Правилам, в электронном виде, указанные декларации на бумажном носителе не представляются…».

Указанный проект постановления находится на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее – Росалкогольрегулирование) www.fsrar.ru вместе с приложениями необходимых форм деклараций.

В соответствии с информационным сообщением Росалкогольрегулирования от 26 марта 2012 г. прием деклараций за 1 квартал 2012 г. будет осуществляться в июне 2012 года.

Дополнительная информация о нормативно правовых актах, регулирующих декларирование объемов розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, будет размещена на сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Для подачи деклараций об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале по следующему адресу - http://r50.alcolicenziat.ru.

Заявление на регистрацию в Подчиненном Удостоверяющем Центре ФГУП «ЦентрИнформ»
116. victuan 3493 26.10.12 04:43 Сейчас в теме
(115) Это что за некропост с инфой, потерявшей актуальность?
117. WARfolomey 21.02.14 11:04 Сейчас в теме
Классно!
Помогло. Спасибо!
118. СергейК 51 02.03.12 17:20 Сейчас в теме
А много здесь "алкогольщиков" (ну и "пивняков" розничных наверное), с 'нетерпением' ждущих принятия новых форм отчетности?
Как успехи в программировании того что есть - делаете или еще ждете пока, как я, утвержденных, хотя бы как проект форм?
Мы, пока надеемся из-за выборов, что прокатят старые формы за 1квартал, но вот что делать с розницей, не понятно...
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Краснодар
зарплата от 70 000 руб.
Полный день

Старший консультант-аналитик 1С БИТ.Финанс
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 110 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С
Москва
зарплата от 170 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата до 160 000 руб.
Полный день