Бух учет полуфабрикатов

1. tadem 21.02.12 08:59 Сейчас в теме
Помогите люди добрые, не знаю где смотреть. Делаем производство полуфабрикатов 1) требование по списанию материалов 2) отчет мастера смены (с указанием материалов) 3) выпуск продукции на основании отчета мастера.
В конце месяца делаем расчет себестоимости. И тут происходит непонятки (сразу скажу по управленческому учету все идеально показывает, реальные цифры из месяца в месяц) - первый месяц расчитал только приход п/ф на 21 счет, расход с 21 счета - только в количестве, второй месяц - приход на 21 счет некоторые позиции с минусовой себестоимостью, расход (хоть перемещение, хоть списание, хоть реализация) то же с минусовой с/стью. В результате на остаток количество есть, а стоимость минум. Пересмотрела что смогла - учетную политику, формирование проводок... не знаю где еще можно посмотреть. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex_asoft 21.02.12 09:47 Сейчас в теме
Непонятки сразу начались? Что-то переделывали? Там вариантов из-за чего такая штука - вагон
3. tadem 21.02.12 11:56 Сейчас в теме
Даже не знаю. Производство на ИП идет, на НДС не влияет, вот села декларацию годовую готовить и увидела что по 21 счету ерунда. По управленческому то все нормально считает. На другом юрлице есть покупка и списание этих полуфабрикатов - нормально считает. Только здесь что-то не так.
МОжет самые первые что в голову пришли подскажите? Номеклатурные группы проверяла. Списание раньше выпуска - проверяла.
4. tadem 22.02.12 06:44 Сейчас в теме
Не у кого такой ситуации не было? Пожалуйста, дайте направление где искать!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот