НДФЛ Бухгалтерия 77 и УСН (реестр для 2011года)

0. lelbraun 188 18.02.12 12:37 Сейчас в теме
В реестр добавлена колонка "НДФЛ перечисленный", а так же в отчете есть возможность установить "НДФЛ удерженный" и "НДФЛ перечисленный" равными "НДФЛ исчисленному".

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. kurvik 18.02.12 12:37 Сейчас в теме
Для тех кто считает зарплату в Бухгалтерии разработка хорошая.Решает актуальные проблемы по учету НДФЛ.Моим бухгалтерам наверное пригодиться.Спасибо за разработку
2. LysI 21.02.12 09:42 Сейчас в теме
Очень хорошая и необходимая разработка.
3. harutyunb 28.02.12 17:21 Сейчас в теме
решение многих проблем одним махом
реестр, сравнение, я только пока не смотрел деление по окато со сравнением(бывает, что человек меняет подразделение в котором он работает, и окато бывает разные у них, а после исправлении кодов ндфл и сумм вычетов у людей поплыл НДФЛ с одного на другое окато(по одному перебор по другому недобор), в итоге одно окато должно другому, а в общем претензии нет. Что скажут налоговики еще не знаю.
если кто сталкивался с этим прошу сообщит.
4. aimerlive 01.03.12 12:43 Сейчас в теме
Хорошая разработка для тех кому лень копаться и разбираться и искать ошибки. А как же потом регистр по НДФЛ?
5. harutyunb 06.03.12 11:24 Сейчас в теме
обработка имеет актуальность в плане прямой выгрузки для ленивых. а вот плане проверки и выявления ошибок отличная. Так что она может быть использована и одними и другими.
6. vladtimof 13.03.12 22:23 Сейчас в теме
7. Gulak 15.03.12 23:09 Сейчас в теме
Спасибо!!! Отлично и ОЧЕНЬ ко времени!!!
8. wumka 95 22.03.12 13:48 Сейчас в теме
9. ela 3 28.03.12 20:20 Сейчас в теме
Очень жаль что скачать не могу. Сделаю сама. Обработка то не очень сложная
10. alexsiswx 02.04.12 13:33 Сейчас в теме
Что-то не понял обработка напрямую значения регистров правит или только справку формирует особым порядком
11. alexsiswx 02.04.12 14:31 Сейчас в теме
Скачаю, посмотрим. Дам бухгалтеру на тестирование, а то "они" на эти справки НДФЛ смотрят как баран на новые ворота
12. alexsiswx 02.04.12 14:44 Сейчас в теме
Хочу скачать, едеиниц не хватает, поэтому и пищшу.Могли бы постоянным посетителям скидки делать
13. lelbraun 188 11.04.12 13:35 Сейчас в теме
Спасибо всем за внимание. Хоть и поздно, но отвечу на некоторые сообщения-коментарии.
alexsiswx, какие регистры в бухгалтерии? Данная разработка это отчет, который собирает сведения по сотрудникам (те данные, которые указаны в карточке сотрудника по НДФЛ) и, упращено выражаясь, складывает эти сведния во временную таблицу (которую - да, можно править в ручную, т.е. изменить данные по начисленным НДФЛ, уплаченым и перечисленным). И печатная форма стоится по данным этой временной таблицы.
Воторое, вопрос о скидках для постоянных клиентов не ко мне, а к администрации Инфостарт.
14. harutyunb 01.03.13 15:59 Сейчас в теме
Вопрос - для ндфл 2012 есть изменения?
Имею ввиду вопрос касающийся формирования формата файла выгрузки обработка берет из программы
или там своя!
15. harutyunb 01.03.13 16:11 Сейчас в теме
Уже скачал, попробовал в зик, не пошел,
Надо добавить еще СписокОКАТОКПП тогда будет все нормально,
Я так думаю механизм по моему выгрузки в файл не поменялся,
Так что метод заполнения надо поменять по стандартной-штатной схеме,
и все!!!
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением