Счет-фактура и платежки

1. mazzzay 13.10.08 04:49 Сейчас в теме
Подскажите пожалуйста, как в Бухгалтериии 7.7 можно зацепить к счет-фактуре все платежки, все должно автоматом попадать в печатную форму, то есть на всю сумму счет фактуры надо выбрать платежки (по контрагенту и договорам).
Мне образно говоря надо со счета 62.2 выбрать авансы на сумму счет-фактуры по заданному контрагенту и договору, и как-то по этим авансам получить номера платёжек! А вот как именно это сделать?
Да еще вопрос бухгалтер говорит номера платежек должны быть проставлены, а если платежек очень много на одну счет фактуру, то им сложно и долго их все выбирать, если это так почему 1С это не реализовала?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Pavlovsky 56 13.10.08 08:46 Сейчас в теме
в Бухгалтериии 7.7 это сделать очень трудно. Надо добавлять на счете 62 (или на дополнительном забалансовом счете) аналитику "кредитный документ".
3. mazzzay 13.10.08 10:41 Сейчас в теме
А подскажи пожалуйста, если я добавлю такую аналитику, то данные туда писать из "Выписки" при проведении?
4. Pavlovsky 56 13.10.08 11:52 Сейчас в теме
Переписывать модуль проведения всех документов, которые двигают счет 62. Выписка, реализация, возврат и т.д.
Работы дофига. Дешевле будет бухам самим ручками вбивать платежки.
5. Buhgalter 32 19.03.09 20:50 Сейчас в теме
Павловскому: дешевле бухам вообще считать на счетах.
Вы тогда зачем будете?
6. ron1 20.03.09 17:48 Сейчас в теме
Даааа.... 1с за изменениями в законах явно не успевает.
Я своим поставила обработку "Формирование счетов-фактур на авансы"
http://infostart.ru/projects/829/
Дай Бог здоровье автору.
Только естественно будет на каждую оплату по счет-фактуре. Нельзя будет объединять счета-фактуры по контрагенту.
7. koos 01.04.09 10:27 Сейчас в теме
я тоже скачал спасибо автору, но у меня выдается ошибка
Номер не уникальный!
про бывал кучу номеров нет эффекта
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот