Скажем у нас, получается из производства 50 кг филе в упаковках.
На его изготовление, мы потратили:
100 кг судака, 1кг=120 рублей
упаковки , 1.5 рублей на 1 кг
работа сотрудников, 10 рублей на 1 кг.
Можно ли это как-нибудь реализовать и главное посмотреть, что на 1кг филе ушло 251,5 рублей и нужно продавать по цене больше, чем эта?
На его изготовление, мы потратили:
100 кг судака, 1кг=120 рублей
упаковки , 1.5 рублей на 1 кг
работа сотрудников, 10 рублей на 1 кг.
Можно ли это как-нибудь реализовать и главное посмотреть, что на 1кг филе ушло 251,5 рублей и нужно продавать по цене больше, чем эта?
По теме из базы знаний
- Разработка и сценарное тестирование с Vanessa-ADD. Собственные шаги и библиотеки. Экспортные сценарии
- Импортозамещение BI. Встраивание 1С:Аналитики в аналитический ландшафт компании
- Применение 1С:Аналитики и Дата акселератора, или Как получить в 1С прозрачность и скорость обработки данных для прямого доступа и контроля руководителя
- Контроль лимитов денежных средств в кассе
- Реверси на 1С: Реализация классической игры на неожиданной платформе. Учимся программировать AI на платформе 1С
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
Могу отослать поглядеть к УПП - списание материалов по требованию-накладной по спецификациям. (в УТП тоже должно быть реализовано). Но таким образом Ваша небольшая фирма резко становится производственным предприятием со сменами, нормированием, возможно, переделами и списанием затрат, расчетом себестоимости...
Может "скинуть" УНФ и купить УТП? Потому что "разгул фантазии" по этой теме и за год не реализуешь, да и зачем выдумывать велосипед?
Может "скинуть" УНФ и купить УТП? Потому что "разгул фантазии" по этой теме и за год не реализуешь, да и зачем выдумывать велосипед?
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот