Подскажите по механизму обновления

1. -Random- 22.11.11 11:27 Сейчас в теме
В 8 (БГУ в нашем случае), коплект отчётности при обновлении "зашивается" в конфигурацию. Отдельно, по времени, база обновляется, затем отчетность по времени одинаково (Исходное время х 2 ). Вот тут и возникает вопрос, почему же отчётность обновляется отдельно от базы, а не вместе с ней, ведь обновление идёт конфигурации в которой "вшит" комлект ? И предположение, с если обновить с помощью .cf сформированным с базы с обновлённым комплектом, обновится ли?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. NovichoKooX 3 22.11.11 13:10 Сейчас в теме
(1) -Random-, вместе с конфигурацией обновляется только налоговая и статистическая отчетность. бухгалтерскую вы должны подгружать из xml-файла, который находится в комплекте с обновлением.
З.Ы. если я правильно поняла вопрос.
3. Sereponya36 22.11.11 13:52 Сейчас в теме
Согласен. Правда не совсем понятно, почему так сделано, но тут уж как обычно
4. Mifms 22.11.11 14:34 Сейчас в теме
(3) Sereponya36, вероятно потому, что версии отчетности выходят заметно чаще обновлений конфигурации.
5. -Random- 22.11.11 15:11 Сейчас в теме
hellfire, правильно поняли.
Mifms , это тоже понятно, но ведь можно подгружать и вместе с обновлением.
Либо механизм обновления каким либо образом оптимизировать, ибо изменения в одной форме, или же в нескольких влекут за собой проверку всех форм. Весьма долгий процесс, учитывая что у многих пользователей морально устаревшие ПК.
6. Sereponya36 22.11.11 17:39 Сейчас в теме
"Mifms , это тоже понятно, но ведь можно подгружать и вместе с обновлением." это я и имел ввиду) Можно ведь такое сделать)
7. rainstars 22.11.11 17:48 Сейчас в теме
обычно ждут глобальных изменений прежде чем выпустить обновление, а вот "законодатели" придумывают все новые и новые "фишки".
расхождение будет всегда я полагаю.
8. пользователь 22.11.11 18:02
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. -Random- 22.11.11 18:04 Сейчас в теме
barabashdima, "Коню понятно", в том то и вопрос, читайте пост #1
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот