Отпуска сотрудников

17.11.11

Учетные задачи - Кадровый учет

Для создания графиков отпусков необходимо знать, сколько заработано отпуска и сколько использовано.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
ИспользованныеОтпускаСотрудников.ert
.ert 74,00Kb
77
.ert 74,00Kb 77 Скачать

Отчетов видела много разных, предлагала их кадрам... НЕТ... пришлось разработать простой отчет, удовлетворяющий наши кадры.

Строится на основании приказов на отпуск. Есть дата приема на работу, использованные отпуска по периодам.

См. также

Исправление юридического/физического лица справочника Контрагенты по реквизиту ИНН

Кадровый учет Платформа 1С v7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Абонемент ($m)

Обработка позволяет быстро и массово исправить ошибки заполнения карточек справочника Контрагенты. А именно те случаи, когда вместо ФизЛица установлено ЮрЛицо, когда в карточках справочника СвоиЮрЛица не установлен реквизит ИндивидуальныйПредприниматель, неверно заполнен реквизит ИНН\КПП, а также исправляет реквизит ЮрФизЛица справочника БанковскиеСчета, привязанного к обрабатываемому контрагенту. Обработка тестировалась на платформе 1С7.7 конфигурации "Торговля и Склад" ред. 998 и 1004. Код обработки открыт.

1 стартмани

23.12.2021    5523    3    Kuzya_brаtsk    0    

12

Табель учета рабочего времени для 1С: 7.7 любой конфигурации

Рабочее место Учет рабочего времени Кадровый учет Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Управленческий учет Абонемент ($m)

Данное решение предназначено для упрощенного варианта электронного учёта рабочего времени сотрудников предприятия. Печать титульного листа и таблицы табеля учёта рабочего времени. Печать бейджиков сотрудников. Автоматическая регистрация и расчет рабочего времени по штрих-коду сотрудника. Загрузка сотрудников из справочника. Формирование штрих-кода сотрудника. Совместимо с любой конфигурацией 1С:7.7.

5 стартмани

13.12.2017    30129    17    etmarket    5    

5

Записки на память. Зарплата и кадры 1С 7.7 (ЗиК 7.7 )

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Бесплатно (free)

ЗиК 7.7 постепенно сходит на нет. Но, возможно, кому-то из нас все-таки когда-либо еще не раз придется столкнуться с этой конфигурацией. Поскольку работы по ней и заказов всё меньше и меньше, знания о ней и опыт постепенно угасают. Мой опыт с ЗиК 7.7 длиной в 14 лет терять просто так неохота. В этой статье я запишу, чтобы не забыть, важные моменты об этой конфигурации, чтобы самому не забыть, и вдруг кто-то получит это в наследство на сопровождение и будет вынужден (иначе не скажешь) это обслуживать. Или еще можно рассматривать эту статью как модное нынче «Письмо самому себе в прошлое».

18.11.2014    43564    Lapitskiy    26    

55

Печать договоров, заявлений по шаблону WORD и EXCEL (шаблон, пример)

Зарплата Кадровый учет Загрузка и выгрузка в Excel Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Управленческий учет НДФЛ Абонемент ($m)

Печать договоров, заявлений по шаблону WORD и EXCEL (шаблон, пример). Нужно сделать рыбу и закинуть в каталог. Программисту только надо в рыбе прописать переменные. Образцы рабочих договоров, заявлений прилагаются - doc, xls, xlsx, rtf.

1 стартмани

08.10.2012    26924    174    _Vovik    6    

13

Список принятых/уволенных сотрудников

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Абонемент ($m)

Список принятых/уволенных сотрудников в одном отчете, Фамилия, Имя и Отчество в отдельных колонках

1 стартмани

24.09.2012    19347    62    Frosja    2    

9

Отчет по уволенным сотрудникам

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Абонемент ($m)

Подробный отчет по уволенным сотрудникам, за любой период.

1 стартмани

12.09.2012    14242    36    Frosja    3    

7
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. TrinitronOTV 14 17.11.11 13:32 Сейчас в теме
учет дополнительных отпусков и корректировок есть?
2. hanio 54 18.11.11 11:39 Сейчас в теме
(1) ну конечно же нет, ты же видишь там прямой отбор только очередного отпуска. К разработчику отчета - надо выбор списка отпусков и очередной и дополнительный, это так сказать по информативности отчета.
3. TrinitronOTV 14 19.11.11 10:16 Сейчас в теме
hanio пишет:

(1) ну конечно же нет, ты же видишь там прямой отбор только очередного отпуска. К разработчику отчета - надо выбор списка отпусков и очередной и дополнительный, это так сказать по информативности отчета.

как я могу увидеть, если не скачивал, сначала решил просто поинтересоваться у автора, а затем уже и выводы делать загружать или нет
4. Boroda 90 19.11.11 13:55 Сейчас в теме
Опираться на кадровые приказы при формировании отчёта можно лишь при условии хорошей работы кадровика в программе. Но зачастую в 7-ке они ленятся использовать полностью и то, что есть, а вот расчётчику лениться не получится. Может быть, целесообразнее опираться не на кадровые приказы по отпускам, а по начислениям по отпуску? Тут уж наверняка документ пропущен не будет.
Присоединяюсь к пожеланиям hanio учесть дополнительные отпуска (если они положены) и корректировку отпусков. А также предусмотреть смещение рабочего года в случае наличия долгосрочных отпусков (более 7 суток), они, как известно, из рабочего периода, за который предусмотрен отпуск, изымаются. Или это уже учтено?
5. atpkirov 8 22.11.11 14:27 Сейчас в теме
Это простейший отчет, сделанный для нашей кадровой службы. У нас доп отпусков нет!!! и никогда не будет и небыло))) Опирается на приказы кадровые, как раз по просьбе кадровиков. Отчет на основании журнала расчетов я им давала(кстати здесь находила)не подходит. Кому подойдет буду рада...код абсолютно открытый и простейший...дерзайте, если кому нужны доработки.
6. JER_MARK 25.11.11 17:29 Сейчас в теме
А у меня на днях вот только был случай когда опираться пришлось именно на кадровые приказы: до 2008 года в программе учет не велся и кадровик занесла за 2006-2007 только приказы. И подобный отчет (не этот) пригодился. На другой базе ни по приказам не пошло - там половины приказов нет, но есть начисления, так что каждый пусть решит для себя.
7. АлексейН 2 28.11.11 09:37 Сейчас в теме
СПАСИБО огромное, кадровик очень доволен, не надо лишний раз выбирать приказы и периоды по приказам.
8. NPMar 30.11.11 08:53 Сейчас в теме
Отчет не может отражать реальную картину, поскольку отпуска и очередные и дополнительные часто переносятся из-за больничных. Не знаю, зачем такой отчет кадровикам? Возможно только для махоньких фирм, где нет никаких других отклонений, нет даже дополнительных отпусков. Как это?
9. Katusha_iv 01.12.11 10:03 Сейчас в теме
У меня вообще ошибку выдает :
Если Запрос.Выполнить(ТекстЗапроса) = 0 Тогда
{C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\IEV\МОИ ДОКУМЕНТЫ\ПОЛУЧЕННЫЕ ФАЙЛЫ\ZIK\ИСПОЛЬЗОВАННЫЕОТПУСКАСОТРУДНИКОВ.ERT(63)}: НачалоПериода1 = Документ.ПриказПоОтпуску. <<?>> НачалоПериода1;
Запрос[9] : Неверно заданный путь 'НачалоПериода1'
Если Запрос.Выполнить(ТекстЗапроса) = 0 Тогда
{C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\IEV\МОИ ДОКУМЕНТЫ\ПОЛУЧЕННЫЕ ФАЙЛЫ\ZIK\ИСПОЛЬЗОВАННЫЕОТПУСКАСОТРУДНИКОВ.ERT(63)}: ОкончаниеПериода1 = Документ.ПриказПоОтпуску. <<?>> ОкончаниеПериода1;
Запрос[10] : Неверно заданный путь 'ОкончаниеПериода1'
Если Запрос.Выполнить(ТекстЗапроса) = 0 Тогда
{
10. atpkirov 8 02.12.11 07:41 Сейчас в теме
ОкончаниеПериода1,НачалоПериода1....добавленные в приказ реквизиты....есть также ОкончаниеПериода2,НачалоПериода2. Все по заказу кадров)))). Одним приказом можно завести отпуск за несколько периодов работы...
11. Katusha_iv 05.12.11 07:44 Сейчас в теме
Теперь понятно, попробую прикрутить.Кстати ,неплохая мысль с несколькими периодами работы,может и нашему отделу кадров удобнее так будет приказы заводить))
12. atpkirov 8 05.12.11 09:16 Сейчас в теме
Если нужно, могу скинуть сюда...там все очень просто...добавлены новые реквизиты и слегка изменена печатная форма
13. leka1st 07.12.11 13:59 Сейчас в теме
Выложи плиз... А можно еще каким-нибудь способом выявить задолжность по отпускам перед сотрудниками на определенную дату?
14. leka1st 07.12.11 14:22 Сейчас в теме
Попробовала сформировать отчет.. Получается, что формировать p.s. нельзя, нужно сначала вводить документы с учетом добавленных реквизитов в приказ, а потом уже формировать отчет. А так получается им воспользоваться нельзя
15. atpkirov 8 07.12.11 16:20 Сейчас в теме
Вот приказ на отпуск...в мд только документ приказ...типы значений многих реквизитов не определены...так как закинула только докумен...посмотреть
Прикрепленные файлы:
1Cv7.MD
16. dicwork 16.12.11 22:49 Сейчас в теме
На типовых конфигурациях этот отчет бесполезен. Вылетает с ошибками.
17. dicwork 16.12.11 23:28 Сейчас в теме
Попытался проанализировать текст обработки.
В наших типовых конфигурациях нет с правочнике Сотрудники реквизита СостояниеФизЛица.
Из этого могу сделать вывод, что структура справочника Сотрудники тоже изменена, по сравнению с типовой. Смысла в использовании такой обработки нет. Она расчитана только на конкретные изменения в базах и для широкого использования не предназначена. Плюса не заслуживает - только минус - за выкладывание бесполезного материала.
18. Ariko-sv 29.12.11 08:40 Сейчас в теме
Я надеюсь к релизу 310 он подойдет. Вообще задумка хорошая, думаю она мне пригодится. Спасибо.
19. Ariko-sv 29.12.11 08:46 Сейчас в теме
Если Запрос.Выполнить(ТекстЗапроса) = 0 Тогда
{C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\1\РАБОЧИЙ СТОЛ\ОБРАБОТКИ ДЛЯ 1С 7.7\ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТПУСКОВ СОТРУДНИКОВ.ERT(63)}: Условие(ВидОтпуска = ВыбВидОтпуска <<?>> );
Запрос[22] : Ошибка в условии

Что это? не пойму в чем ошибка?
20. skurser 24.06.13 15:00 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение