Есть конфигурация: Управление небольшой фирмой., и немножко вопросов по ней.

1. wwizard 7 23.10.11 13:35 Сейчас в теме
Есть конфигурация: Управление небольшой фирмой., и немножко вопросов по ней. Сама по себе конфигурация классная, но в ней нету ведение двух валют, доллары и гривны (я нашел тока гривну). А надо и доллары. Хочу использовать ее для компьютерного магазина, есть пару вопросов:

Скажите можно ли доработать конвигурацию таким образом, чтобы максимально облегчить:
1. Отчет по продажам по каждому менеджеру, и видеть сколько прибыли принесла работа каждого в отдельности.
2. Обработку в розничные цены вновь пришедшего товара. (както попроще а не как задумано)
3. Добавить модуль затягивания с екселя приходных документов
4. Добавить возможность поиска по серийному номеру.
5. Добавить возможность вести продажи по кассе: (как в таврии-в, или сильпо - по типу ввел штрихкод, сформировался документ продажи)
6. Возможность работы сервисного центра, в режиме принято в гарантию, (модуль чтоли какой добавить)
7. Возможность просмотра отчета, сколько заработано сегодня за день, за неделю, мес, год.
8. Печать гарантийного талона, чека магазина заданого образца
9. Возможность брать с кассы деньги на нужды того или иного человека, а они чтобы автоматически списывались с тех денег которые чел зарабатывает за мес.
arybalkin; +1 Ответить
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Поручик 4688 23.10.11 15:31 Сейчас в теме
(1) Можно всё. Вопрос в наличии адекватного специалиста, способного реализовать это ТЗ и нормального финансирования.
П. 3. - на сайте, по-моему, валяются несколько таких обработок.
П. 8 могу сделать хоть завтра, от вас заданные образцы.
3. Поручик 4688 23.10.11 15:49 Сейчас в теме
(1) Навскидку доработки тянут на несколько десятков тысяч рублей, если конечно вы не найдёте студента за три копейки.
4. s98 24.10.11 10:33 Сейчас в теме
wwizard пишет:
Есть конфигурация: Управление небольшой фирмой., и немножко вопросов по ней. Сама по себе конфигурация классная, но в ней нету ведение двух валют, доллары и гривны (я нашел тока гривну). А надо и доллары.


1) «Настройка параметров учета» -> «Предприятие» -> Ставите флаг «Вести учет операций в валюте»
2) «Денежные средства» -> «См. также» -> «Валюты» -> добавляете нужные Вам.
5. zhenia74 24.10.11 11:16 Сейчас в теме
могу изладить за адекватную оплату. работы на пару недель
6. hastar 24.10.11 11:50 Сейчас в теме
3 пункт можно сделать используя стандартную обработку для загрузки с экселя. Есть на диске ИТС.
7. Поручик 4688 24.10.11 11:56 Сейчас в теме
(6) В режиме обычного приложения. А так сойдёт.
8. grigorevae 24.10.11 12:53 Сейчас в теме
Подскажите, можно где-то найти демо-версию конфигурации "Управление небольшой фирмой"? Нужна несложная программка для управленческого учета, с возможностью определения прибыли для каждого менеджера.... Может в ней есть...
9. s98 24.10.11 13:12 Сейчас в теме
(8) grigorevae, .

Он-лайн
http://www.v8.1c.ru/small.biz/online/
есть несколько вариантов. Для входа выбираете пользователя, пароль не нужен.
10. grigorevae 26.10.11 15:00 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот