1.
max752
6
09.09.11 02:57
Сейчас в теме
При выгрузке по плану обмена УПП-УТ документов типа Установка цен номенклатуры(2 шт.) и Переоценка товара в рознице(1шт) с табличной частью примерно 13000 строк выходит ошибка недостаточно памяти. 1С закрывается, файл ХМЛ не создается.
Выгрузка производится из УТ, через файл ХМЛ
Компьютер 2Гб оперативки, своп файл 6 Гб, оперативку процесс отъедает максимум 410Мб, общий объем использованной памяти при этом 900 Мб, Windows XP 32 bit, SP3, NTFS
Первоначально при начале учета 1 из 3 документов выгружался, потом добавились ещё 2 документа, а 1 был изменен. Сейчас не 3 документа сразу, не по одному –не выгружается(Снимал регистрацию для обмена). Выгрузка с снятыми с регистрации этими 3 документами проходит. В БД других документов с таким же количеством строк нет.
Полное тестирование базы данных из конфигуратора и файлом из каталога 1С ошибок не выявило, очистка логов 1С не дала результатов.
Изменение количества объектов в транзакцию от 1-5000 не решает проблему
Обновление релиза платформы до 8.2.13.219 и конфигурации до 10.3.13.2 не решает проблему
Мне кажется ошибка ХМЛ парсера, не кеширует файл на диск
В ОС была установлена 6.2 версия парсера, хотя также есть и 2,3, парсер не переустанавливал и ничего с ним не делал
Выгрузку делал на другой машине –также проблема
Частично решал проблему дроблением 1 документа на 1000 строк, т.е. 13 документов, но это не решение
Выгрузка документов на большое количество строк –необходимость, т.к. у нас 40 магазинов, а разбираться(дробить) с каждым таким документом не получится