Зачет авансов выданных! Не проводится! Индекс находится за границами массива!

1. asia07 22.03.11 11:20 Сейчас в теме
Люди добрые, помогите, пожалуйста, не удается провести документ конфигурации "Бухгалтерия бюджетного учреждения" ( редакция 1.0 (1.0.22.2) ЗАЧЕТ АВАНСОВ ВЫДАННЫХ. При проведении программа выдает окошко с надписью "Индекс находится за границами массива" с ссылкой на модуль:"Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения' по причине {Документ.ЗачетАвансовВыданных.МодульОбъекта(268)}: Индекс находится за границами массива". Есть Платежное поручение Дб 206.04 Кт 304.05, Услуги сторонних организаций Дб 401.01 Кт 302.04. КБК, договор везде одинаковые. Когда в док. Зачет авансов выбираю в качестве документа-основания Услуги сторонних организаций и нажимаю на кнопку "заполнить по данным учета", программа выдает ошибку: "Выданных авансов для зачета не найдено". Ввожу проводку вручную Кт 206.04 Дт 302.04 - выдает ошибку Индекс находится за границами массива: эта ошибка вылазит из-за того, что нет авансов? А какие тогда документы еще нужны, кроме платежки и услуг сторонних организаций? документ Услуги организаций формирует только одну проводку, ту, что мы видим в форме документа. Из справки же можно узнать, что этот документ должен автоматически производить зачет авансов, если не стоит галочка "Не производить автоматический зачет". Ставила эту галку и убирала: результат один и тот же. Бьюсь который день над этим вопросом. Что я делаю не правильно? Ссылка на скриншоты http://forum.infostart.ru/forum15/topic38712/
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. ice-lady88 22.06.12 23:02 Сейчас в теме
(1) asia07, здраствуйте, вы нашли в чем ошибка незачтенного аванса? у меня такая же проблема.
8. asia07 23.06.12 12:54 Сейчас в теме
2. tango 544 22.03.11 20:19 Сейчас в теме
Добрый вечер. Что-то нас немножко почистили. Я - уже дома. Скачалось так много всего бюджетного, что не знаю, за что хвататься. Пожалуйста, снимите шотик со Справка - О программе. Мне нужно знать вашу платформу и релиз конфигурации.
3. tango 544 22.03.11 22:29 Сейчас в теме
Ок, нашел уже не бюджетный ЗиК, а бухию, скачиваю. Через полчаса закачается. В наличии разброс релизов. У вас какой? У меня, кажется, будет под 8.2
4. tango 544 22.03.11 22:42 Сейчас в теме
Загрузилось. точно 8.2 АУ! у вас какая?
5. nataly22091977 16.10.11 23:41 Сейчас в теме
Посмотрите, дата и время документа платежа должно стоять ранее документа услуг сторонних организаций. В основном это является типовой ошибкой.
6. natnat 17.10.11 08:51 Сейчас в теме
Посмотрите, дата и время документа платежа должно стоять ранее документа услуг сторонних организаций. В основном это является типовой ошибкой. Согласна
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот