ЗИК 305. Выгрузка в ПФ. СЗВ-6. Разноска сумм (задолженности) уплаты по людям с учетом первого полугодия (xml файлов) Для организаций, задолженность которых погашена в 0 до 31.12.2010.

24.01.11

Учетные задачи - Регламентированный учет и отчетность

При выгрузке из ЗиК 2-го полугодия в ПФ суммы уплаты заполняются расчетным методом и не всегда встают верно, т.к. данные 1 полугодия не учитываются, а организаций, которые заплатили все взносы полностью, в декабре месяце достаточно... если людей много, то проверить каждого невозможно. Пришлось написать, может, кому-нибудь пригодится...

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
vygruzkaPF2.ert
.ert 395,50Kb
265
.ert 395,50Kb 265 Скачать

В стандартную обработку добавлена кнопка "Заполнить остатками", дальше надо указать количество  пачек сведений за 1 полугодие... и сами пачки (с полным путем). 

В итоге в графах Уплачено в пачках, будет остаток недоуплаченных взносов за год... и отчет по людям с начисленными и уплаченными взносами.

Переплаты и недоплаты не учитываются!

P.S. Писалась для личного пользования, т.к. сдавать уже надо, а обновлений нет. Если найдете ошибки, напишите плз.. )
victuan обещал сделать более доработанный вариант... вот он //infostart.ru/public/80953/ )

См. также

Обмен данными ЗУП 3.1 - Бухгалтерия 7.7

Зарплата Обмен между базами 1C Бухгалтерский учет 7.7 Сложные периодические расчеты 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.

18000 руб.

29.09.2020    13583    2    0    

5

Журнал учета розничной продажи алкогольной продукции для 1С: 7.7

Регламентированный учет и отчетность Розничная торговля Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Акцизы Абонемент ($m)

Автоматическое формирование журнала учета розничной продажи алкогольной продукции для основных конфигураций 1С 7.7 согласно Приказу ФСРАР от 19.06 2015 г. N 164. При формировании журнала автоматически подводятся итоги по наименованиям алкогольной продукции и кодам видов алкогольной продукции. Реализовано автоматическое отражение в журнале нефасованной (кеговой) продукции по факту вскрытия тары с минимальной доработкой (или без доработки) конфигурации. Выполняется проверка правильности заполненных данных (ИНН организации, вид продукции, емкость бутылки). Возможно формирование журнала в разрезе обособленных подразделений предприятия. Имеется возможность установить отборы (фильтр) при формировании журнала, чтобы проанализировать продукцию определенного вида или ассортимента.

1 стартмани

26.12.2015    43405    0    victuan    14    

23

Выгрузка книги продаж и книги покупок для декларации НДС 2015-2021 из 1С 7.7 в "Налогоплательщик ЮЛ"

Регламентированный учет и отчетность Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Россия Бухгалтерский учет НДС Платные (руб)

Обработка для переноса выставленных и полученных счетов-фактур из "Бухгалтерии 7.7", "Подрядчик Строительства", “Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7”, "Торговля и Склад 7.7", "Комплексной 7.7", еФарма в "Налогоплательщик ЮЛ" (программа с сайта nalog.ru ФНС), СБИС, Контур-Экстерн, Такском (формат 5.04, 5.06 в 2019 году). В новой декларации НДС добавлены, в числе прочих, разделы 8 и 9, которые содержат данные книги покупок и книги продаж соответственно. Ручной ввод большого количества информации не всегда оправдан, поэтому с помощью этой обработки можно выгрузить счет-фактуры из существующей базы, а для сдачи декларации использовать программу от ФНС “Налогоплательщик ЮЛ” или напрямую выгружать в СБИС или онлайн-сервисы (Такском, Контур и т.п.).

7200 руб.

02.03.2015    130304    28    56    

106

7.7 : Ставки налогов и отчислений. БУХ учет Украина 2014

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Украина Бухгалтерский учет НДФЛ Абонемент ($m)

Просто запустим обработку. Файл "СтавкиНалоговЗарплата2014.ert" - выполнить.

1 стартмани

22.01.2014    28488    2    kompas-dm    1    

1

Справка по форме 182Н для 1С:Бухгалтерии 7.7

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия 1С:Упрощенное налогообложение 7.7 Россия Бухгалтерский учет ФОМС, ЕФС Платные (руб)

Новая справка для расчета пособий по временной нетрудоспособности в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты № 182Н от 30.04.2013 года (учитывая изменения вплоть до 2017 года). Справку необходимо выдавать на руки при увольнении сотрудника. Может помочь при расчете среднего заработка при нетрудоспособности сотрудников. Будет незаменимым помощником для бухгалтеров, осуществляющих расчеты по заработной плате, при отсутствии специализированной программы.

2000 руб.

03.08.2013    81151    31    21    

39

Подготовка сведений в ПФР за 2013 год с распределением суммы уплаченных взносов, превышающих начисленные

Регламентированный учет и отчетность Зарплата Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Бухгалтерский учет ФОМС, ЕФС Абонемент ($m)

При подготовке к сдаче отчета в ПФР столкнулся с тем, что программа не учитывает переплату - не распределяет сумму уплаченных взносов, превышающую начисленную, даже если это оплата проходит в январе 2013 за декабрь 2012. В случае, когда есть долг по оплате на начало периода (например, за декабрь 2012 платят в январе 2013) сумма уплаченных взносов может быть больше суммы начисленных. Программа же ставит сумму уплаченных взносов равную сумме начисленных. В этой обработке распределяются суммы уплаченных взносов, превышающих начисленные, а так же внесены исправления, связанные с возможными ошибками при формировании штатной обработки из 335 релиза (в пачки попадали ненужные уволенные, неправильно распределялись уплаты взносов, при выгрузке в файл возникали ошибки).

1 стартмани

20.04.2013    30748    425    mirrr    65    

41

Расчетная ведомость для 1С:Бухгалтерии 7.7

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Для бухгалтера : удобный отчет по начислениям-выплатам-удержаниям И повод задуматься о переходе на ЗУП Для программиста : удобный инструмент сверки данных при переходе с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:ЗУП 2.5

4 стартмани

01.03.2013    37305    87    Designer1C    7    

10
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. iva 25.01.11 09:39 Сейчас в теме
Не загружается пачка за 1 полугодие:
ТСотр.ИсчисленоСтраховая1=Число(ТекУзелСтрах.ВыбратьУзел("Начислено"),Значение);
{Е:\ВЫГРУЗКАПФ.ERT(6312)}: Значение не представляет агрегатный объект (ВыбратьУзел)
2. Kruzo 25.01.11 14:09 Сейчас в теме
Эта ошибка возникает когда в пачке у сотра нет начисленных всносов.
Я просто таких сотров удалил руками из пачки.
Автору большая просьба сделать обход такой ситуации с выдачей соответствующего сообщения.
3. natalos 54 25.01.11 16:12 Сейчас в теме
Исправила. Люди с нулевыми взносами добавляются. Еще: если в базе двоили сотрудники, то из mxl могла подтянуть не того.. Исправила.
4. Kruzo 25.01.11 19:11 Сейчас в теме
ИХМО, самый правильный подход для распределения выплаты.
Для полноты картинки неплохо бы в отчете добавить суммарные цифры по году (начислено и выплачено)
Эх, такой бы отчет для ЗуП 8.1 где найти?
5. Злата 79 25.01.11 22:13 Сейчас в теме
Вообще то при разолнение документа об уплате страховых взносов (с января) Надо поставить дату по ПП и указать за какой месяц заплатили и тогда во 2-е полугодие сумма уплаченнх взносов будет больше начисленной
Еще одна проблема - когда люди уволились а сумма за них выплачена не полностью
ПФ указывает что таких людей надо внести в отдельную пачку и указать сумму плаченных взносов
6. natalos 54 26.01.11 08:07 Сейчас в теме
1. kruzo. Суммарные цифры протяните пож. в екселе)) добавлю наверно для красоты, но щас времени нет софсем)
2. Злата. Да сумма распределяется) но поскольку расчетным методом, то у кого на 2 копейки больше, у кого - меньше. Кто знает как поведет себя пенс фонд, при даже такой незначительной переплате или недоплате по человеку после его увольнения.. вот и хочется все сделать правильно сразу..
7. Kruzo 26.01.11 21:15 Сейчас в теме
Автору большое спасибо за помощь!
Обнаружил на своих данных (200 сотров) ошибку в новой версии обработки.
У всех уволенных в 1 полугодии сотров, у которых долги по выплате должны погаситься во 2 полугодии, суммы выплат расчитываются правильно, но не записываются в пачки.
При повторном запуске обработки у этих сотров в отчете нет выплат во 2 полугодии.

ЗЫ:
Было бы удобнее пользоваться, если бы обработка не просила вводить пути и имена файлов пачек, а просила вставить в дисковод А:\ дискету с пачками СЗВ-6 и автоматам считывала все файлы.
8. Kruzo 26.01.11 22:25 Сейчас в теме
(7) + Виноват, не усмотрел.
Уволенные в 1 полугодии автоматом в пачки за 2 полугодие не попадают. Поэтому и суммы записывать НЕ КОМУ!
Руками добавил в пачки уволенных, и все стало ОК!
Хорошо бы, чтобы было сообщение по этому поводу, что-то типа "По сотру ... сумма есть, но в пачках за 2 полугодие этого сотра нет!".
Кстати обработка отловила двух сотров с одинаковыми номерами ПФР в пачках за 1 и 2 полугодие! Молодец!!!!
Выдала сообщение:
139-316-154 73ФИО не соответствует номеру (1 полугодие) Иванова Екатерина Александровна
Правда, вторую фамилию с таким же номером пришлось в пачках искать долго. Неплохо бы в сообщении указать и вторую фамилию.
9. natalos 54 27.01.11 07:37 Сейчас в теме
да. у меня в одной фирме тоже не все уволенные в пачки попали.. есть такой косяк. (не мой). можно повторно кнопку нажать и если есть суммы к переносу - то значит не разнесла процедура как положено). О фамилях.. функция для контроля вдруг номер двойной или написано не правильно.. но в основном замуж выходят девушки)) почему долго ищете? смотрите в хмл 1 полугодия и ищите поиском номер))
10. natalos 54 27.01.11 07:43 Сейчас в теме
Kruzo! Вы кстати эти фамилии не правьте - бухгалтера спросите просто: при смене фамилии заменили ли свидетельство эти люди? )))) дискеты.. есть не у всех дисководы)
14. Kruzo 28.01.11 12:17 Сейчас в теме
(10)дискеты.. есть не у всех дисководы
--
Ну тогда хотя бы указать один раз папку с пачками, как например в http://infostart.ru/public/80767/, а не каждый файл в отдельности да еще с путем к нему.
11. Kruzo 27.01.11 09:53 Сейчас в теме
natalos, а по этому поводу что скажешь?
Хорошо бы, чтобы было сообщение по этому поводу, что-то типа "По сотру ... сумма оплаты есть, но в пачках за 2 полугодие этого сотра нет!".
Понимаю, что сейчас очень загружена.
12. natalos 54 27.01.11 22:03 Сейчас в теме
Добавлено Сообщение1: ФИО из хмл и Фио из Пачки (при несовпадении)
Добавлено Сообщение2: Человеки, по которым надо доплатить а в пачки они автоматически не включились.
(В эту проверку не включены Декретницы, по которым нет начислений и они почему-то тоже могут пройти мимо пачек иногда.. Следить за ними надо отдельно)
13. Kruzo 28.01.11 00:40 Сейчас в теме
(12) Спасибо за понимание
15. olgal 28.01.11 12:40 Сейчас в теме
А у меня почему-то вообще не сформировала суммы 1-го квартала. Файлы с путями указала полностью. В чем может быть дело?
17. Kruzo 28.01.11 13:26 Сейчас в теме
(15) Может Вы ей пачку с АДВ подсовываете?
18. Kruzo 28.01.11 13:37 Сейчас в теме
(15) Было такое. Не с перврго раза находила файлы. Брал Блокнот и сначала в нем прописывал пути и имена к каждому файлу, а потом уж копировал и вставлял в программу.
16. Kruzo 28.01.11 13:24 Сейчас в теме
В неудобстве ввода имен файлов с пачками.
Если Вы неправильно ввели имя файла и путь к нему, по программа не находит этот файл. Но Вам об этом не сообщает (а надо бы сообщать!!!!). Поэтому и нет сумм за первый период.
19. timurei_mail 28.01.11 13:39 Сейчас в теме
// и сами пачки (с полным путем). ...
а их как указывать вручную? может кнопочку сделать чтобы выбирать их..:)
20. Kruzo 28.01.11 13:41 Сейчас в теме
(19) Как вариант. Если сможешь - сделай. Автор надеюсь не обидится.
21. victuan 4232 28.01.11 16:37 Сейчас в теме
Проверил на 409 сотрудниках. Задумка хорошая. Плохо что не работает.
1) Выдал список из 50 сотрудников с сообщением о том, что есть уволенные в первом полугодии, которых ЗИК не учла. Надо добавить их в пачки, чтобы распределить на них уплату. Было бы здорово, чтобы обработка сама их добавляла.
2) Выдала обработка отчет о том, что сотрудникам не полностью распределена уплата. И по ходу сама и распределила. Но как. Добавила кому не хватает сумм. Но чтоб кому-то добавить, надо у кого-то отнять. Не отняла. В итоге сумма уплаченных по сотрудникам вырасла в 1,5 раза по сравнению с тем, что было распределено ЗИКой автоматически.
И как такие сведения подавать? Они стали хуже чем были.
24. Kruzo 28.01.11 17:45 Сейчас в теме
(21) Ты наверное не прочитал, что автор написал в условиях применения обработки.
"Для организаций, задолженность которых погашена в 0"
--
Поэтому отнимать не у кого ничего не надо. Только добавлять.
Или я тебя плохо понял.
22. natalos 54 28.01.11 17:32 Сейчас в теме
Kruzo. Подсказку по загруженным людям сделала.. Что касается файлов - выбора.. Действительно не обижусь..)) нужно было быстро сделать, вот и написала.. не собиралась собственно делать универсальный механизм.. копирую одно имя полностью, в остальных меняю номер пачки..
23. natalos 54 28.01.11 17:42 Сейчас в теме
victuan.
1) 50 пропавших людей - это не обработки косяк, а 1с!! заполнить можете пачки стандартной обработкой.. Проявляется не всегда.. может бухи косячат с увольнениями и 1с их не находит по стажу.. может кто и разобрался с этим..

2)По распределению оплат.. НЕ РАСПРЕДЕЛЯЕТ!! и не задумывалось) это для тех организаций, которые в декабре погасили ВСЮ задолженность.. и мне надо было сделать так, чтобы организация по каждому закрыла свою задолженность до копейки. поэтому рассчитывается остаток оплаты по каждому и все!
25. victuan 4232 28.01.11 18:00 Сейчас в теме
(23) и (24) А сколько таких организаций, которые под 0 погасили задолженность до конца года? Хорошо если 0,0001%! Вот отсюда делаем вывод о ценности обработки в практическом ее назначении....
28. natalos 54 28.01.11 18:11 Сейчас в теме
31. Kruzo 28.01.11 19:34 Сейчас в теме
(25) А сколько таких организаций, которые под 0 погасили задолженность до конца года? Хорошо если 0,0001%! Вот отсюда делаем вывод о ценности обработки в практическом ее назначении....

--------
Почему до конца года. 99.9% погасили свои долги перед ПФР за 2010г до 15 января 2011 на 100%. Вот они то и могут воспользоваться этой обработкой.
32. victuan 4232 30.01.11 08:13 Сейчас в теме
(31)И каким образом они воспользуются?
33. Kruzo 30.01.11 15:10 Сейчас в теме
(32) Все зависит от того, как Вы хотите сдать отчет, если Вы в январе 2011 произвели погашение долга до 100% по взносам в ПФР.
1. в СЗВ не будете показывать оплату в январе за 2010 (т.е. есть долг). Тогда по году в отчете суммы оплаченного будут меньше начисленного. Т.е год не закроется, и по видимому прийдется подавать уточненки за 2010 г. Непонятно как это сделать.
2. В отчете покажете, что с учетом оплаты в январе 2011 за декабрь 2010 года у Вас нет долгов по оплате ЗА ГОД. Сколько за год начисленно, столько и оплачено. 2010 год закрыт. Проблем нет.
Выбор за Вами.
34. victuan 4232 30.01.11 15:52 Сейчас в теме
(33)где и как в отчете предусмотрен вариант 2. И как он предусмотрен с т.зр. законодательства.
35. Kruzo 30.01.11 16:00 Сейчас в теме
(34) В чем смычл сдавать отчет за 2010 год с указанием, что по сумме обоих полугодий (т.е. за год) оплачено меньше начисленного. Если Вы без нарушения закона полностью погасили долги 2010г. перед ПФР в январе 2011г. и у Вас по году аплачено=начислено?
36. Kruzo 30.01.11 16:03 Сейчас в теме
(34) Что ПФР будет делать с Вашим отчетом, в котором год не закрыт (оплачено за год меньше начисленного)?
37. victuan 4232 30.01.11 17:09 Сейчас в теме
(36)О боже. Иди учи "Порядок заполнения форм персучета...." Неучей я не обучаю.
38. Kruzo 30.01.11 17:14 Сейчас в теме
(37) Неучей я не обучаю
--
Это понятно!
А все-таки, зачем ПФРу неполный отчет по ИС? Переcдавать заставят?
39. Kruzo 30.01.11 17:23 Сейчас в теме
(37) Я то поступил мудро, понимая, что с этими ИС в конце года будет полная ... Расчитался с ПФР на 100% еще в декабре 2010. А потом с помощью этой обработки сдал отчет на УРА. И пересдавать ничего не надо будет.
40. Kruzo 30.01.11 17:45 Сейчас в теме
(37) И Правила мы знаем.
-----
Правила заполнения формы «Опись сведений, передаваемых страхователем в ПФР» (АДВ 6 2)
Сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии:
Начислено
Указывается сумма начисленных страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии за последние три (для 2010 года - шесть) месяцев отчетного периода, в рублях Заполнять для исходных сведений в случае наличия в течение отчетного периода сведений

Уплачено
Указывается сумма уплаченных страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии в последние три (для 2010 года - шесть) месяцев отчетного периода, в рублях
Суммы излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов в данном реквизите не учитываются Заполнять для исходных сведений в случае наличия в течение отчетного периода сведений
===========
26. natalos 54 28.01.11 18:08 Сейчас в теме
victuan
Я ведь не претендую на конкуренцию 1с))) У меня много таких..! А если переплата небольшая, то добавляю кому-нить разницу..

А если долг остался за организацией, то и заморачиваться не надо, по моему.. в след. периоде доплатим, кому надо. даже если чел уволен давным давно)) Надеюсь механизмы к апрелю будут более вменяемыми
29. victuan 4232 28.01.11 18:15 Сейчас в теме
(26)Не люблю недоделки... Лучше уж совсем не делать. На выходных доработаю и подарю исправленный вариант.
30. natalos 54 28.01.11 19:04 Сейчас в теме
(29)
Я написала в анонсе, что Вы опубликуете лучший вариант! Так что не забудьте выложить (от себя).. мне дарить ничего не надо.. там кода то кот наплакал, то же мне афторство.. я без амбиций)))
41. victuan 4232 30.01.11 18:08 Сейчас в теме
"Уплачено
Указывается сумма уплаченных страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии в последние три (для 2010 года - шесть) месяцев отчетного периода"
То, что заплатил в январе 2011 года (ХОТЬ И ЗА 2010 ГОД) ну никак войти не могут в отчетный период "2-е полугодие 2010"!
42. Kruzo 30.01.11 18:52 Сейчас в теме
(41) Это понятно, что так правиьно.
Непонятно, как при таком подходе будут сходиться общие суммы начислено и оплачено по уволенным?
Ведь по итогам года у уволенных будет недоплата. Неужели нас заставят включать их в отчеты за 2011г до тех пор пока начислено не закроется оплаченным?
43. victuan 4232 30.01.11 19:00 Сейчас в теме
(42) Повторяю, неучей не обучаю. Иди уже учи матчасть, а не позорься на форуме.
45. Kruzo 30.01.11 19:17 Сейчас в теме
(43) Повторяю, неучей не обучаю
--
Кто бы тебя культуре общения на форуме обучил! Но я к хамству давно привык и не реагирую.
--
А я и не прошу меня обучать. Еще в (40) ясно тебе сказал, что правила знаю.
Это обработка как раз для меня. Я расчитался с ПФР в 0 еще в декабре 2010. Спасибо автору.
А вот ты, не прочитав ограничения применения обработки заявил, что она считает не правильно.
===
А ты-то что с уволенными в 2010 году делать будешь при распределении? Добавлять им оплату до 100% забыв про коэффициент или равномерно по коэффициенту размажешь?
46. victuan 4232 30.01.11 19:22 Сейчас в теме
(45)А в чем мое хамство? В том, что я констатировал факт?
А вот хамом я себя не считаю, значит ты меня оскорбил.
Просто (42) никак не стыкуется с (40).
Ладно, отвечу. Все уволенные со долгами должны тянуться в следующие пачки, чтобы на них поставить уплату.

"забыв про коэффициент". Мне нечего его и помнить, такой термин в официальных документах ПФР не содержится. Хочешь по коэффициенту, хочешь по алфавиту...
48. Kruzo 30.01.11 19:32 Сейчас в теме
(46) Все уволенные со долгами должны тянуться в следующие пачки, чтобы на них поставить уплату.
--
И как долго они будут тянуться? Как указывать уволенных в 2010г. в отчетах за 2011г.?
49. victuan 4232 30.01.11 19:36 Сейчас в теме
(48)Если платить взносы до 15 числа каждого месяца без нарушений, то они должны тянуться не дольше одного отчетного периода (квартала).
Т.е. уплата идет в первую очередь на незакрытые долги прошлых периодов, а затем, что осталось (и если осталось) по коэффициенту на начисления текущего периода.
51. Kruzo 30.01.11 19:50 Сейчас в теме
(49) Если платить взносы до 15 числа каждого месяца без нарушений, то они должны тянуться не дольше одного отчетного периода (квартала).
---
А если в январе не доплатитли да 100% за 2010 год? Ошиблись. Уволенные тогда не получат выплату до 100% и перейдут на следующий год?

---
Т.е. уволенных в 2010 г в отчете за 2 полугодие 2010 будешь принудительно закрывать выплату до 100% за год, чтобы не переходили в 2011г.
52. victuan 4232 30.01.11 19:52 Сейчас в теме
(51)Уволенные в 2010 в любом случае пойдут в 1 кв 2011, т.к. Предприятия в 0 не закрыло долги в декабре 2010.
"Т.е. уволенных в 2010 г в отчете за 2 полугодие 2010 будешь принудительно закрывать выплату до 100% за год, чтобы не переходили в 2011г."
Я не буду так закрывать, они у меня будут переходить в 2011.

Устал я объяснять...
53. Kruzo 30.01.11 20:06 Сейчас в теме
(52) Если я правильно понял, то для того, чтобы правильно закрыть перешедших в 2011г уволенных в 2010г. под ноль необходимо иметь все пачки с СЗВ за 2010г. Напрягает немного.
54. victuan 4232 30.01.11 20:08 Сейчас в теме
(53)В моей реализации эти пачки иметь не надо будет. Старые долги будут храниться в специальном документе в базе ЗИК и будут создаваться автоматически.
59. Kruzo 31.01.11 19:14 Сейчас в теме
(54) ИХМО, завсегда удобнее хранить первичые данные (начислено, оплачено), чем вторичные (долги). Удобнее проверять будет в последствии.
60. victuan 4232 01.02.11 08:37 Сейчас в теме
(59)Тогда придется регистр ставить - для расчета долгов из начислено и оплачено.
44. Kruzo 30.01.11 19:04 Сейчас в теме
Надо бы скрестить эту обработку с http://infostart.ru/public/80696/ и добавить возможность указывать суммы уплаты по взносам для распределения.
47. victuan 4232 30.01.11 19:24 Сейчас в теме
50. victuan 4232 30.01.11 19:38 Сейчас в теме
Как указывать уволенных в 2010г. в отчетах за 2011г.?
---
Надо правильно в ЗИК заполнять "Расчеты по страховым взносам", чтобы они тянулись автоматически по кнопке "Заполнить".
55. Kruzo 30.01.11 20:27 Сейчас в теме
Т.е. планируешь создать в ЗиКе что-то подобное документу СЗВ-6?
56. victuan 4232 30.01.11 23:46 Сейчас в теме
(55) Нет. И не планирую - уже создал ;)
Оттестю - завтра выложу.
57. victuan 4232 31.01.11 09:30 Сейчас в теме
А вот и она - обработка, автоматически распределяющая оплату с учетом ранее поданных ИС http://infostart.ru/public/80953/
58. Kruzo 31.01.11 19:08 Сейчас в теме
(57) Молодец! Сдержал обещание.
61. Dansur 261 01.02.11 13:20 Сейчас в теме
(0) А зачем такой неудобный способ ввода имени файла?
замени //ВвестиСтроку(ИмяФайла,"файл *.xml",200);
на ФС.ВыбратьФайл(0,ИмяФайла,,"выберете файл пачки","*.xml","*.xml");
62. natalos 54 02.02.11 15:02 Сейчас в теме
(61)
Для этой команды надо, чтобы имя файла было короче..(строковые переменные не бесконечные.. я думаю) и если выбирать файл пфр .. то имя файла обрезается!! может от екзешника зависит)). Не буду менять, ибо процедура работать не будет, или будет не у всех.. если я не права, то пришлите пож. рабочий вариант - оттестю и выложу))
Оставьте свое сообщение