Акт+Счет-фактура на 1 листе (портрет)

29.12.11

Учетные задачи - Печатные формы

ТОЛЬКО для Бухгалтерии предприятия 2.0 (под 8.2)
Имеется печать для Оказания услуг и для Реализации.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Акт+СчФактура (для реализации)
.epf 23,43Kb
51
.epf 23,43Kb 51 Скачать
Акт+СчФактура (для БП 2.0.30.хх)
.epf 25,06Kb
50
.epf 25,06Kb 50 Скачать
Акт+СчФактура (для оказания услуг)
.epf 18,94Kb
187
.epf 18,94Kb 187 Скачать

Предназначена для "экономных" организаций которые жмутся на бумагу! Им хочется чтоб акт и счет фактура были на одном листе. Пожалуйте...подключаются к документам ОКАЗАНИЕ УСЛУГ и РЕАЛИЗАЦИЯ стандартным способом. Сами акт и счет фактура затачивалась под нашу фирму, но вы можете какие угодно поля убирать.

Поддержки для 1.6 нет,если хотите можете корректировать сами!

 

29.12.11 В связи с изменениями кода 30-го релиза БП, предыдущие файлы обработки не работают.Выкладываю временное исправление.В недалеком будущем переделаю обработку Акт+СчФактура(для реализации) добавиви возможность печатать СчФактуру 2012

Дальнейшая разработка Акт+СчФактура(для Оказания услуг) - приостановлена в связи с отстутсвием моей необходимости в ней

См. также

SALE! 25%

Infostart PrintWizard

Пакетная печать Печатные формы Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Запросы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Конвертация данных 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Платные (руб)

Инструмент, позволяющий абсолютно по-новому взглянуть на процесс разработки печатных форм. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и "прозрачность" разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм.

18000 15300 руб.

06.10.2023    7277    21    6    

39

Обмен с системой Меркурий через Web + Ветис.API для любых конфигураций (универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Сельское хозяйство и рыболовство Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Пищевая промышленность Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий(тестовый+рабочий+демо контур) может использоваться для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений - работа через веб-интерфейс и API 2.0(API 2.1). Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но возможностей гораздо больше, т.к. при интеграции в Вашу учетную систему, можно на основании Ваших справочников и документов, создавать соответствующие документы и справочники в системе Меркурий и наоборот.

104000 руб.

08.11.2017    120857    296    138    

392

АРМ Начальника производства и АРМ Рабочего цеха для 1С:УНФ. Цифровое производство малого и среднего бизнеса

Рабочее место Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Управленческий учет Платные (руб)

Расширение для 1С:УНФ с комплектом из двух АРМ: «АРМ для начальника производства» и «АРМ для рабочего цеха». «АРМ Начальника производства» позволяет анализировать общую картину состояния заказов покупателей и наличие конечных комплектующих и сырья для производства заказанной продукции. Есть возможность направлять заказы в производственную работу (в случае, если заказанную продукцию нужно произвести), резервировать и отгружать готовую продукцию. «АРМ рабочего цеха» позволяет обычным работникам оперативно закрывать производственные задания (оформлять документы выпуска) сразу в программе 1С.

14400 руб.

15.09.2017    48927    79    41    

85

Универсальная печать по шаблонам Word (Печать договоров из 1С БП 3, УНФ 1.6, ЗУП 3, УТ 11, КА 2, ERP 2, ДО 3)

Печатные формы Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 1С:ERP Управление предприятием 2 Платные (руб)

Научите вашу 1C печатать из 1С в файл Word (Например: трудовые договоры, договоры с контрагентами, спецификации, дополнительные соглашения, приказы, коммерческие предложения, акты, накладные, карточки партнера или любого справочника и многие другие). Универсальная печать предназначена для формирования печатных форм на основе шаблонов в формате Word из любой конфигурации 1С. С помощью данного инструмента можно самостоятельно заполнить шаблон реквизитами справочника или документа 1С и сформировать печатные формы на основании ссылки на любой объект.

5400 руб.

08.10.2019    42682    144    88    

134
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. lihomanov 83 30.11.10 12:32 Сейчас в теме
Вопрос не подходит на БП 1.6. ???
2. rihter 97 30.11.10 13:20 Сейчас в теме
В БП 1.6 нет документа Оказание услуг
3. smg6363 02.12.10 13:46 Сейчас в теме
В лужу сел с Вашей обработкой если кол-во в счет фактуре 5-ти значное число то вместо цифр #####. Пришлось девкам напечанную пачку счет-фактур выбросить и по старинке работать. А как поправить не знаю,,,,
4. rihter 97 02.12.10 17:56 Сейчас в теме
чтож, батенька, ваши девки не смотрят на что печатают?
испр: увеличено поле "количество" до приемлемых 5ти знаков
испр: в наименованиях товаров/услуг убрано добавление "за "<месяц>,т.к. это нужно было моей фирме. в типовой версии не всем
5. ira1772 03.02.11 15:29 Сейчас в теме
БП, редакция 2.0 (2.0.18.1)
Устанавливала через доп. внешние печатные формы
Не формируется печатная форма, ни из "реализации товаров и услуг", ни из "счета-фактуры выданной"
6. rihter 97 03.02.11 17:40 Сейчас в теме
эта штука делалась в 2.0.18.1 для 8.2 (платформы) из 2-х файлов каждый подключается для для 1го документа
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ или РЕАЛИЗАЦИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ. Не поключается больше ни к одному документу!!
Я сам польузую эти формы и из скачавших жалоб небыло, проверяй подключение внимательнее
7. lynx3009 18.05.11 09:05 Сейчас в теме
А можно поподробней, как ее подключить. Для тех ,кто совсем не понимает :oops:
8. irina0101 12.10.11 17:22 Сейчас в теме
А можно на одном листе акт и счет? Для нас счет-фактура не актуальна - мы на УСН. А хочется, чтоб на одном листе печатался счет и акт. Это не столько экономичнее, сколько быстрее.
9. rihter 97 12.10.11 17:54 Сейчас в теме
Счет оформляется как правило до оказания услуг, поставки товара, а АКТ-после оказания услуг.
В Счет+Акт печатной форме есть противоречие. Люди сперва вам платять? тогда акт не обязателен, ведь оплата произведена.А если после работы, тогда счет не нужен,ведь работа сделана и требуется АКТ О ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТАХ.
Меня тоже просили оформить и счет и акт,я разъяснил что с бумагой в стране напряженка и мы оставили только АКТ.Если будут частые просьбы по обработке может и сделаю
10. Tatyana_M 10.12.11 20:52 Сейчас в теме
Подскажите, как правильно поправить, что бы количество мест выходило не целым числом? Например, у меня в коробке 4000шт. Отписываю 45500 шт, соответственно получается 11,2 коробки, а на печать выводится все равно ровно 12. Бьюсь во внешней печатной форме пытаюсь изменить на примере пишет как надо, а при сохранении, потом в программе все равно выводит целое число и все тут.
11. Tatyana_M 10.12.11 20:57 Сейчас в теме
я подозреваю что нужно где-то изменить вывод целого или дробного числа, может кто знает как это сделать?
12. пользователь 22.12.11 10:25
Сообщение было скрыто модератором.
...
13. irina0101 09.01.12 13:09 Сейчас в теме
Все работает. Вопрос 1: у нас разработана своя форма акта выполненных работ, подключена через внешние печатные формы. Можно ли сделать так, чтобы в данной обработке выводилась на печать именно эта форма? Вопрос 2: у нас 2 юр.лица, одно из них на УСН, оказывает услуги; ежемесячно 25 числа мы выписываем акт выполненных работ и счет на оплату, в связи с чем нам тоже было бы интересно печатать на одном листе акт и счет. Никакого противоречия здесь нет. Я сама бухгалтер и это совершенно нормальная практика, когда выписывается весь пакет документов одновременно: акт+счет-фактура+счет (на УСН соответственно, без счет-фактуры). Присоединяюсь к просьбам о создании такой обработки.
14. rihter 97 09.01.12 16:41 Сейчас в теме
1.можно. если все параметры и желательно имена областей совпадают с типовой или моей.Для программиста такая задача "разплюнуть"
2.Профессия бухгалтер-не гарантирует 100 разбирательство в типовых печатных формах.Говорю как консультирующий программист! Если бы за вопрос "а что тогда печатать" от бух-ра мне давали по доллару...
Документ Счет печатается на ПРЕДОПЛАТУ УСЛУГ!! Поэтому он так и называется СЧЕТ НА ПРЕДОПЛАТУ.Выставлять его не имеет смысла если заключен договор.Вы конечно можете как бухгалтер и ТОРГ-12 выписать,это не запрещается-просто бессмыслено.АКТ выставляется как окончание работ по уже выполненным услугам и если в договоре не указана цена или она плавающая"платиться по АКТУ. Всё это не обусловлено уголовным кодексоим поэтому я не наставиваю на верности, но делать не буду потому как пустая трата времени
15. sdsmax 22.01.12 23:58 Сейчас в теме
Автору + для экономии действительно полезная обработка. И если подредактировать как написано выше то отличная вещица получиться.
16. F1C 24 14.02.12 09:45 Сейчас в теме
Внешняя печатная форма для 1С 8.2 БП 2.0

(Акт + Счет-фактура 2012 в соответствии с постановлением №1137)

Акт + Счет-фактура 1137
17. LelikOFF 15.06.12 10:15 Сейчас в теме
Да хорошая обработка, пригодилась
Оставьте свое сообщение