Купили Свод отчетов 2.0 1С для бюджетки.

1. women1972 06.09.10 14:34 Сейчас в теме
Изучаем.Сразу два вопроса..или три:
1.Есть ли обмен данными с обычной бухгалтерией бюджетных учреждений-например мы там создали в регламентированных форму 127-мы можем ее выгрузить в свод отчетов или там вновь набирать данные?
2.Подойдут ли обновления по регламентированным отчетам которые получаем для бухгалтерии для программы Свод отчетов?
3.Подходит ли обработка выгрузка и загрузка справочников для 1С Свод отчетов?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Ёпрст 1064 06.09.10 14:37 Сейчас в теме
странные люди, почему эти вопросы не возникли у вас ДО покупки ?
и задавали бы их продавцу.
3. Арчибальд 2709 06.09.10 14:40 Сейчас в теме
4. women1972 07.09.10 07:43 Сейчас в теме
Думаю ни для кого не секрет что когда человек что то делает или не делает тому есть причина.
Свод отчетов просто купил для нас департамент и привезли без обьяснений и пояснений.Одновременно конечно же для консультаций и вопросов денег не выделили-меня пригласили уже когда программу поставили и поставили перед фактом.
Конечно разберусь-не надо отвечать, но почему же я знала заранее какой ответ мне здесь будет?
5. Арчибальд 2709 07.09.10 07:53 Сейчас в теме
(4) Просто почти никто здесь бюджеткой не занимается.
А вообще-то можно и департамент потрясти. Правда, толку не будет, но хоть моральное удовлетворение получишь ;)
6. Andy525 08.09.10 21:13 Сейчас в теме
1. Свод отчетов полностью совместим с бюджетной конфигурацией, 127 и все другие можно выгрузить в свод, выгрузка гдето в регламентированных отчетах
2. Регламентированные отчеты одинаковые, что в своде, чтов бюдж. конф. (читайте файл пояснений в отчетах)
3. Про какую обработку речь, если типовая с диска ИТС, то подходит, какие справочники собираетесь загружать. Там вреде-бы все есть
7. women1972 09.09.10 07:40 Сейчас в теме
Огромное спасибо-по пунктам 2 и3 я вобщем то так и думала-а вот по первому тоже думаю ну не может быть чтобы руками данные в свод перебивались-но не найду обмен-только импорт из файлов для подведомственных учреждений,это подходит для централизованной бухгалтерии,а у нас одна организация и поэтому не пойму вообще для чего этот свод нужен если есть бухгалтерия бюджетка с регламентными отчетами,если только проверка соотношения :?:

Попробую выгрузку -загрузку через регламентные-насчет выгрузки проще а вот насчет загрузки сомневаюсь-там есть загрузка обновления регламентированной отчетности-через нее что ли?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот