Как безболезненно перенести данные из упрощенки в классику

1. Elena1981 03.09.10 13:43 Сейчас в теме
У меня паника!!! :cry:
Работаю в небольшой фирме с февраля этого года главбухом. Когда создавалась фирма, сказали что будет упрощенка, ну как сказали, так и будет. А вчера случилось такое, аж слов нет!!! Приезжает начальство и говорит, как это так, что мы работаем в упрощенке :o , типо должны в классике с самого начала. Что то объяснять и возмущаться не было смысла, хотя пыталась, но сделали крайней и все. Как они так просмотрели это ума не приложу, у них несколько фирм, может поэтому. Ну а мне теперь выкручивайся как хочешь. Саму пустую базу установили уже, но неужто надо все теперь делать с нуля, заносить все, это же можно будет ночевать на работе весь месяц.
Может быть как то можно перенести хотя бы справочники: номенклатуру, контрагентов, перемещения МПЗ, банковские выписки .... в общем все, что в ручную я когда то заносила, чтобы заново не забивать все это?
Помогите пожалуйста..... :cry:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Арчибальд 2709 03.09.10 14:13 Сейчас в теме
TRANSREF.ERT
Эта универсальная (т. е. работающая в любой конфигурации) обработка, которая позволяет выгружать в текстовый формат структуру и содержимое выбранных справочников.
А также, загружать справочники данными из текстового файла. Обработка позволяет переносить данные из разных конфигураций и справочников. При этом соответствие реквизитов справочников и режим загрузки устанавливается пользователем.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот