В УПД на реализацию или поступление в графах 10, 10а и 11 прочерки

1. one_strannik 2 26.10.23 16:05 Сейчас в теме
Всем доброго дня!
База БП 30, актуального релиза, типовая, в клиент-серверном режиме. Просьба помочь разобраться. Формируем реализацию, в ней имеются импортные товары, которые приобретались у поставщика из РФ (на эти товары ранее было поступление, страна и ГТД заполнены). При формировании ОСВ по ГТД все показывает правильно.
Если отправить на печать реализацию (УПД) или поступление (УПД), то в одной строке товара в графах 10, 10а и 11 (страна происхождения товара, рег номер декларации) прочерки, вместо информации. В других строках (тоже импортный товар) - информация проставлена правильно. В справочнике Страны мира информация есть. Карточки номенклатуры заполнены аналогично. В документах поступлений информация, также, есть.
Заранее благодарю за помощь.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
4. one_strannik 2 30.10.23 12:20 Сейчас в теме
(2) Номер ТД не соответствовал регистрационному номеру РФ 8/6/7/ - поэтому не выводился при печати УПД и не выбирался из формы документа.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. one_strannik 2 26.10.23 17:27 Сейчас в теме
Если выбрать любой другой номер ТД, то страна, код страны и номер ТД выводятся в УПД. Если выбирать другую страну, но номер оставлять прежний, то прочерки во всех трех указанных колонках в этой строке.
Номер допустимой длины и не содержит (пробелов) неверных символов. Товар брали у поставщика в РФ, другого номера ТД у них на эту позицию нет. Из решений только править вручную в печатной форме. Но оно не устраивает бухгалтеров.
3. RustamZz 26.10.23 19:32 Сейчас в теме
(2) А как вам такое решение: открываете конфигуратор и смотрите под отладкой, почему в этой строке прочерки?
4. one_strannik 2 30.10.23 12:20 Сейчас в теме
(2) Номер ТД не соответствовал регистрационному номеру РФ 8/6/7/ - поэтому не выводился при печати УПД и не выбирался из формы документа.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот