Допусловия не выводятся на печать в счете покупателю БП 3.0

1. Veika 25 01.06.23 11:38 Сейчас в теме
Помогите разобраться, есть Счет покупателю и при выборе Дополнительных условий в реквизитах продавца и покупателя, в печатной форме счета эти условия не выводятся на печать? В чем может быть проблема?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MazhutkoAV 01.06.23 11:51 Сейчас в теме
Что должно выводиться на печать задаётся при программировании. Если конфигурация типовая, то на сколько я помню вывод никаких доп.условий на печать счета не предусмотрен. Если не типовая (или доп.печатная форма), то проще потрясти того, кто эту печатную форму писал.
3. Veika 25 01.06.23 12:07 Сейчас в теме
(2) Конфигурация типовая и почему-то в другой базе все допусловия на печать выводятся, а в этой базе, все настроено, а на печать не выводится...
4. MazhutkoAV 01.06.23 12:45 Сейчас в теме
(3) в типовой бухгалтерии нет такого понятия доп.условия. Или я не понимаю о чем речь/отстал от жизни, Или Вы что-то называете по своему ну или печать всё таки нетиповая. Я склоняюсь к последнему варианту. В этом случае либо разработчик криво написал печ.форму либо Вы неправильно заносите доп.условия. Ну или в одной базе печатная форма подключена, а в другой нет.
5. Veika 25 02.06.23 09:48 Сейчас в теме
(4) наверное, мы с Вами не понимаем друг друга... речь о возможности вывода на печать дополнительных условий в документе Счет покупателю... из справочника "Дополнительные условия", который есть в типовой конфигурации, и в данном случае документ Счет покупателю, также типовой...
6. MazhutkoAV 02.06.23 11:13 Сейчас в теме
(5) Да, я отстал от жизни. Ни разу раньше про дополнительные условия не слышал.

Может в макете кто-то поковырялся? Другой причины в голову не приходит.
7. Veika 25 02.06.23 11:14 Сейчас в теме
(6) спасибо, нет, причина в чем- то другом, ладно, буду в выходные смотреть более детально...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот