Формирование платежного поручения на основании ведомости на выплату зарплаты

1. Dmitry888 41 22.06.21 11:29 Сейчас в теме
Добрый день.
В базе БП 3.0 были получены документы "ведомость на выплату зарплаты" из базы ЗУП 3.1. На основании этих документов создаются документы "Платежное поручение" и тут возникает нюанс: в структуре подчиненности нет указанной цепочки. В чем может быть проблема?

Я бы не задавался этим вопросом, если бы все предыдущие платежные поручения сделанные на основании ведомости на выплату зарплату не отражались в структуре документов - а они отражаются.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Dmitry888 41 22.06.21 11:33 Сейчас в теме
Может есть необходимая последовательность действий:
1. В ЗУП создается ведомость на выплату зарплаты и документ выгружается в БП
2. На основании ведомости делают платежное поручение и в структуре подчиненности нет отображения этой последовательности.
3. Платежное поручение выгружают в банк с помощью клиент-банка и в клиент-банке производят списание с расчетного счета.
4. Загружают документ списания с расчетного счета из клиент-банка и в структуре подчиненности все отображается последовательно.
Верно или не верно, где я не прав?
3. Verdad 84 22.06.21 11:57 Сейчас в теме
(2)Здравствуйте! По-моему после загрузки платежек из банка проставляется последовательность, т.к. создается и проводится "Списание с расчетного счета".
4. Dmitry888 41 22.06.21 12:06 Сейчас в теме
(3)я вот тоже так подумал, но хочется подтверждение 100%. Я сделал все в ручную без выгрузки(загрузки) и последовательности между ведомостью и платежкой нет, а есть только между ведомостью и списанием или платежкой и списанием. Пока на 90% склоняюсь к этой версии, что после выгрузки и загрузки происходит отражение последовательности, а 10%, то что я тупица не вижу и не знаю простых действий в функционале.
5. Dmitry888 41 22.06.21 12:07 Сейчас в теме
(4)не исключено что второй процентный показатель я занизил, а первый завесил.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот