Универсальный бухгалтерский отчет

20.02.19

Задачи пользователя - Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета

Стандартные отчеты на СКД из 1С:Бухгалтерия предприятия 8 КОРП, адаптированные для: 1С:Бухгалтерия предприятия 8, 1С:Бухгалтерия предприятия 8 для Украины, 1С:Бухгалтерия для Беларуси, 1С:Управление производственным предприятием, 1С:Управление производственным предприятием для Украины, 1С:Управление торговым предприятием для Украины.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Универсальный бухгалтерский отчет (для платформы 8.1)
.erf 444,26Kb
1910
.erf 444,26Kb 1910 Скачать
Универсальный бухгалтерский отчет (для платформы 8.2, 8.3 в режиме совместимости)
.erf 446,23Kb
312
.erf 446,23Kb 312 Скачать
Очистка настроек
.1251267766 6,17Kb
258
.1251267766 6,17Kb 258 Скачать

Отчет включает следующие отчеты:

    • Оборотно-сальдовая ведомость;
    • Оборотно-сальдовая ведомость по счету;
    • Обороты счета;
    • Анализ счета;
    • Карточка счета;
    • Анализ субконто;
    • Обороты между субконто;
    • Карточка субконто;
    • Сводные проводки;
    • Отчет по проводкам.

 

Ключевые возможности:

  • Гибкий выбор показателей;
  • Вывод дополнительных данных (ИНН, КПП, инвентарный номер и т.д.);
  • Группировка по организации;
  • Гибкая настройка группировки;
  • Сложные отборы (ИЛИ, И, НЕ), отбор по показателям;
  • Сортировка по произвольным полям;
  • Вывод подписей;
  • Изменения макетов оформления;
  • Условное оформление;
  • Настраиваемая панель настроек;
  • История настроек;
  • Автоскрытие панели настроек;
  • Гибкая расшифровка;
  • Быстрая печать результата отчета;
  • Быстрое сохранение результата отчета;
  • Суммирование чисел в ячейках результата отчета.

См. также

Порядок отражения постатейных расходов по укрупненным группировкам в ОСВ в 1С:ERP Управление предприятием

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 Бухгалтерский учет Бесплатно (free)

В статье речь пойдёт о том, что такое постатейные расходы, для чего они используются и на какие категории их можно распределить. А также будет на примерах показано, как регистрировать в 1С:ERP постатейные расходы по различным группировкам-статьям расходов для оборотно-сальдовой ведомости, в том числе, для укрупнённых группировок. А также будут определены различные типы аналитик, учитывая каждый конкретный вид расходов, по которым создаются оборотно-сальдовые ведомости.

23.05.2023    3629    Koder_Line    0    

6

Запуск типового отчета "Анализ субконто" из справочников и документов для БП 3.0

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Налоговый учет Абонемент ($m)

Быстрый вызов типового отчета с установкой отбора и вида субконто для основных справочников и документов БП 3.0. Подключается как внешняя печатная форма, не требует изменение конфигурации или подключение расширений. Создано для расширения зоны комфорта при работе с БП 3.0.

1 стартмани

07.09.2022    3059    20    ZOMI    1    

8

Открыть Анализ субконто, ОСВ по счету из движений документа

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Думаю, многие пользователи ловят себя на мысли, что при просмотре движений документа было бы неплохо посмотреть обороты по этому договору, по этой номенклатуре, да хотя бы просто "провалиться", чтобы посмотреть вложения и т.п. Однако в типовой конфигурации это сделать невозможно.

1 стартмани

13.12.2021    4786    10    skufia@gmail.com    0    

5

Пакетное сохранение бухгалтерских отчетов в Excel

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Загрузка и выгрузка в Excel Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Пакетное сохранение отчетов БУ в Excel. Анализ счета (бух.), анализ субконто (бух.), оборотно-сальдовая ведомость (бух.), оборотно-сальдовая ведомость по счету (бух.), обороты счета (бух.).

1 стартмани

11.08.2021    5173    13    RPGrigorev    9    

7

Анализ вычета НДС по предоплате и восстановления НДС с выданного аванса

Взаиморасчеты Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Анализ учета Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет НДС Абонемент ($m)

Помогает бухгалтеру проверить вычет НДС по предоплате и восстановленному НДС с выданного аванса. Отчет формируется по счетам 60.02, 62.02, 76.АВ, 76.ВА

2 стартмани

09.09.2020    7636    56    artemua    2    

7
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
93. bonv 1510 02.09.09 21:15 Сейчас в теме
в) если нажать дважды на список субконто, то станет доступна кнопка выбора, по нажатию на нее откроется форма выбора субконто (можно выбрать необходимые и установить порядок)
94. octoberhammer 03.09.09 10:02 Сейчас в теме
(93) клянусь, нет:
http://docs.google.com/View?id=df8g2nxh_383cp98kdkn
кроме того видимо панель кнопок не связана с полем, недоступны кнопки добавления строчек, хотя по правой кнопке мыши - добавить таки можно

Щелкал дважды, трижды, правой, левой кнопкой мыши - формы выбора субконто нет...

кроме того - это ведь вроде не зеленое оформление?
96. bonv 1510 03.09.09 10:55 Сейчас в теме
95. octoberhammer 03.09.09 10:08 Сейчас в теме
Упс.. и опять прошу прощения, таки можно указать по какоим субконто разворачивать:
http://docs.google.com/View?id=df8g2nxh_385ddh4psd6

Но, как видите это только по правой кнопке мыши - кнопка в поле не появляется...
97. octoberhammer 03.09.09 10:56 Сейчас в теме
сенкс. :)
жду с нетерпением возможности выбрать другой РБ

ps. Еще раз - огромное спасибо
GudLev; madfox; +2 Ответить
98. zag2art 03.09.09 11:51 Сейчас в теме
Присоединяюсь по поводу другого РБ
99. podsolnuh 04.09.09 13:31 Сейчас в теме
Отчет классный. Большое спасибо. Единственное пожелание. Было бы очень хорошо, если бы можно было в анализе счета делать отбор по субсчетам. Например, сч. 69 отбор по субсчетам 01, 03, 04 или исключение из отбора субсчета 11. Ну и конечно присоединяюсь по поводу подобного отчета для НУ. Было б здорово.
100. bonv 1510 04.09.09 15:17 Сейчас в теме
(99) > Было бы очень хорошо, если бы можно было в анализе счета делать отбор по субсчетам

Добавил
101. podsolnuh 04.09.09 15:58 Сейчас в теме
102. Akv@rel 07.09.09 09:02 Сейчас в теме
Просто супер!!! Очень приятно работать, столько возможностей!!!
Буду ждать с нетерпением версию для НУ.
Спасибо за вашу работу!
104. octoberhammer 09.09.09 10:03 Сейчас в теме
(102) Не для НУ! нет! для любого РБ в метаданных, с учетом того что может быть более одного балансового измерения!
103. grigr 211 07.09.09 14:58 Сейчас в теме
Большой (+)
я восхищен!!!
105. Azdan 10.09.09 23:05 Сейчас в теме
Можно отобрать по докам конкретного ответственного? Если через регистратор отбирать, выдает предупреждение..
107. bonv 1510 10.09.09 23:12 Сейчас в теме
(105) в ОСВ по счету, например, работает только при условии разворота оборотов по документам.
106. bonv 1510 10.09.09 23:11 Сейчас в теме
108. artbear 1448 12.09.09 10:07 Сейчас в теме
(0) Отчет довольно легко сделать еще более универсальным, по возможности отвязав его от типовых конфигураций.
1.1 Вместо кода (кстати, он используется в 3-х местах, лучше сделать рефакторинг)
==
СведенияОбОрганизации = УправлениеКонтактнойИнформацией.СведенияОЮрФизЛице(Организация); // Или ОтчетОбъект.Организация
ТекстОрганизации = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(СведенияОбОрганизации, "НаименованиеДляПечатныхФорм,");
==
можно юзать спец.функцию
// -- Артур -- 12.09.2009
Функция мПолучитьТекстОрганизации_Арт(Организация, ДатаАктуальности = Неопределено)
СведенияОбОрганизации = "";
ТекстОрганизации = "";
Попытка
Если ДатаАктуальности = Неопределено Тогда
Выполнить("СведенияОбОрганизации = УправлениеКонтактнойИнформацией.СведенияОЮрФизЛице(Организация);
|ТекстОрганизации = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(СведенияОбОрганизации, ""НаименованиеДляПечатныхФорм,"");
|");
Иначе
Выполнить("СведенияОбОрганизации = УправлениеКонтактнойИнформацией.СведенияОЮрФизЛице(Организация, ДатаАктуальности);
|ТекстОрганизации = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(СведенияОбОрганизации, ""НаименованиеДляПечатныхФорм,"");
|");
КонецЕсли;
Исключение
Возврат ""; //ОписаниеОшибки()
КонецПопытки;

Если ПустаяСтрока(ТекстОрганизации) Тогда
ТекстОрганизации = СведенияОбОрганизации.Представление;
КонецЕсли;
Возврат ТекстОрганизации;
КонецФункции
1.2 Исправить подобный код в 3-х местах - в одном месте еще юзается дата.

2. Во всех формах (типа ОбщаяОСВ, ОСВ, карточка и т.д.) вызов типового
РегламентированнаяОтчетность.ИДКонфигурации() (через точку)
исправить на РегламентированнаяОтчетность_ИДКонфигурации() и вставить эту функцию из типовых конф к себе в модуль отчета.

3. В модуле отчета вместа вызова типовых
ОбщегоНазначения.ПолучитьОписаниеТиповСтроки
ОбщегоНазначения.РазложитьСтрокуВМассивПодстрок
вставить вызов функций
ОбщегоНазначения_ПолучитьОписаниеТиповСтроки
ОбщегоНазначения_РазложитьСтрокуВМассивПодстрок
вставив их код из типовых в модуль отчета.

После подобных небольших правок данный отчет прекрасно заработал в моих самописных конфах :)
В типовых конфах он также работает нормально.
109. artbear 1448 12.09.09 10:54 Сейчас в теме
(108+) Чуть не забыл.
Для использования в совсем произвольных формах желательно еще доработать макеты СКД
ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчету
КарточкаСчета
АнализСчета
ОборотыСчета
КарточкаСубконто
ОборотыМеждуСубконто
АнализСубконто

1. Для каждого макета сделать его копию, добавив к наименованию, например, Нетиповая. т.е. АнализСчета_Нетиповая

2.1 В некоторых макетах из схемы СКД в конструкторе убрать доп.наборы по ОС и НМА.
ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчету_Нетиповая
АнализСчета_Нетиповая
ОборотыСчета_Нетиповая
АнализСубконто_Нетиповая
2.2 в соответствующих формах в методе ОбработкаИзмененияСчета
в блок Попытка-Исключение заключить код
Если Поле.ТипЗначения.СодержитТип(Тип("СправочникСсылка.ОсновныеСредства")) Тогда
и
Если Поле.ТипЗначения.СодержитТип(Тип("СправочникСсылка.НематериальныеАктивы")) Тогда
и код
мОбработатьНаборДанныхСвязаннойИнформации(СхемаКД, "ДанныеОС" , ПараметрыОС);
мОбработатьНаборДанныхСвязаннойИнформации(СхемаКД, "ДанныеНМА" , ПараметрыНМА);

3. Для всех макетов, в т.ч. и из п.2, в основном наборе данных убрать из кода характеристики по физ.лицам и контрагентам.

4. в модуле соответствующей формы вместо простого кода
КН.Инициализировать(Новый ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных(СхемаКД));

использовать следующий код

// -- Артур -- 12.09.2009 - нетиповая схема ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчету_Нетиповая, если в типовой ошибка
Попытка
КН.Инициализировать(Новый ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных(СхемаКД));
Исключение
лИмяМакетаСхемы = "АнализСчета"; // Или нужное имя !!
СхемаКД = ПолучитьМакет(лИмяМакетаСхемы+"_Нетиповая");
КН.Инициализировать(Новый ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных(СхемаКД));
//ОписаниеОшибки()
КонецПопытки;
// --завершение
110. artbear 1448 12.09.09 14:01 Сейчас в теме
(0) Могу выслать свой исправленный вариант, он основан на свежей версии обработки, скачанной сегодня утром.
111. KukA.5 476 19.09.09 08:56 Сейчас в теме
Супер! Плюс однозначный!
112. MadKlop 30.10.09 10:22 Сейчас в теме
Не все подгружаются настройки ранние сохраненные а именно отбор.
Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.19.3)
113. MadKlop 30.10.09 10:29 Сейчас в теме
Да забыл отчет Анализ Субконто
115. bonv 1510 30.10.09 13:16 Сейчас в теме
114. qwertyasid 30.10.09 13:03 Сейчас в теме
Мда чтоб считать данный отчет универсальным и конфигурационно независимым нужно чтоб он внешними процедурами и функциями не пользовался... либо все что ему нужно импортировал к себе в модуль объекта
116. bonv 1510 30.10.09 13:18 Сейчас в теме
(114) в описании указаны конфигурации на которых он работает. В любом случае отчет рассчитан на определенную структуру регистра бухгалтерии.
117. Хегга 21.11.09 15:28 Сейчас в теме
Потрясающий отчет. Лучший из всех мною виденных.
Функционал (Возможности) Отлично!
Тестинг (безошибочность) Отлично! (правда тестировал только в Бухне)
Интерфейс (Удобство) Хорошо, очень.

Очень положительно отмечу поле "Сумма", которая существенно ускоряет анализ отчета. Приятно так же выделение цветом, а так же наличие различных цветовых схем.
Полезна так же ссылка на сайт проекта (сюда в общем), что позволяет не напрягаясь следить за обновлениями.

Теперь о том что по моему мнение можно было сделать лучше.
1. Сохранение настройек в файл. Отчет мощный, хорошо модифицируемый, а это значит что с его настройками большая часть управленцев, кладовщиков и прочих "не сильно компьютерного персонала" внятно освоится не сможет. При работес дописанными отчетами на СКД я обычно формирую с руководством несколько типовых настроек созданных отчетов (типа "Вариант отчета 4.1, 4.4 и 4.4 Антона Васильевича"), сохраняю их на сервер, и проблемы вида "ой, у меня пропали настройки сохраненного отчета, я делаю все как в методичке, но у меня получается по другому, какой ужас" - уходят в прошлое. Отчеты не привязаны к пользователю, и потерять настройки ему уже сущпственно труднее.

2. Не типовая "Настройка". Я про это панельку справа. Если открыта панель со списком отчетов слева, а так же "настройка" справа, то на моему ноутбуке остатеся какая-то амбразура с куском отчета. На больших мониторах проблема стоит не так остро, но все же не очень удобно. Приходится постоянно то включать отображение настройки, то отключать.
т.е. получаем то же самое что при стандартной "Настройке".
Я видидимо не постиг всех возможностей вашей настройки, но мне кажется стандартная древовидная структура отчета более наглядна и удобна для изменения настройки уровней, включения-отключения аналитики, перемены чего-то местами или перемещений по глубине аналитики.

3. Вы почти в полном составе сдулбировали закладки типовой настройки в панели справа. Но "Выбранные поля" я найти и подстроить не смог. Да и "Дургие настройки" перенесена не в полном объеме.

Я понимаю зачем была сделана правая колонка и убрана страшная для бухгалтера стандартная форма настроек СКД. Но от этого страдает Функциональность (оставаясь Отличной). Но если это возможно, может можно добавить какую-нибудь маленькую пиктограмку в глухом углу, или горячие клавиши, для вызова стандартной настройки?

Повторюсь. Отчет отличный, лучший из виденного. А интерфейс штука такая, на всех не угодишь. Автору удобно так, как сделал он. Но может возможно добавить save/load настроек в xml и возможность настройки в т.ч. с помощью стандартной панели?

Могу отвечать только за себя, но мне кажется это было бы полезно.

Спасибо за внимание :)
118. bonv 1510 10.12.09 19:55 Сейчас в теме
(117)

1. Настройки можно сохранять. Они сохраняются в справочник "Сохраненные настройки", а в нем уже можно настроить доступ пользователей и сохранить/загрузить в/из в файл. (по крайней мере на последних релизах типовых такая возможность есть)

2. во первых та настройка что справа, она может автоматически прятаться. А для панели "Настройки" можно установить параметр "Закрывать при формировании отчета".

3. каких настроек не хватает? сама настройка генерируется уже при формировании на основании сделанных настроек пользователя и дополнительных настроек устанавливаемых в коде. так что наличие расширенной настройки не даст каких-то преимуществ.
119. Хегга 11.12.09 11:06 Сейчас в теме
(118)

1. Проверено. Есть. Не знал. Хотя в ситуации "тетечка-бухгалтер 55 лет, 35 лет бухгалтерского стажа, компьютеров боится, но работать надо." довести до четкого выполнения порядок "зайти в [Операции/Справочники/сохраненные настройки] и там так-то и так-то пошаманить" - будет тяжко. Но само наличие возможности сохранения в файл душу уже греет.

2. Проверено. Работает. С автоматическим прятанием действительно куда удобнее.

3. Не договоримся. Но этот вопрос уже не принципиальный. Автор из своего опыта вынес что такие настройки удобнее, а я из своего - другие. Но автор свое реализовал, а я только комментирую. Так что и этот вопрос закрыт.

Спасибо за разъяснения.
120. dolter 119 29.12.09 08:58 Сейчас в теме
сделал под свою структуру плана счетов (добавлено измерение Подразделение) и теперь чего-то не хочет правильно отображать итоги :-(
По разным наборам субконто показывает разные итоги на начало и на конец...
куда копать не подскажете? :-)
121. bonv 1510 29.12.09 10:01 Сейчас в теме
(120) хорошо бы взглянуть на схему
122. kotik_bratik 08.01.10 17:20 Сейчас в теме
Ну пойму но у меня в фотошопе открывается, подскажите какая нужна программа
123. AnryMc 849 29.01.10 10:54 Сейчас в теме
Спасибо! Хоршая разработка.
Пожелания:
1) Сумма выделенных ячеек "не читабельна" - еслибы не прочитал в описании не обратил бы внимания, т.к. на "шапку" смотришь когда настраиваешь, а тогда там как правило - 0. Может стоит выделить названием или рамкой, жирным шрифтом.
2) Часто (во многих отчетах) в колонке выводятся цифры разных значений (сумма в валюте БУ, валютная сумма, количество) - эти суммы повторяются с определенной регулярностью. Можно попробовать сделать "автосумму" выделенного диапазона только по некоторым значениям а не всех. Было бы очень удобно.
3) Если в конфигурации несколько планов счетов - выбирать по какому
124. Alef 30.09.10 04:57 Сейчас в теме
Сбылась мечта. Спасибо!
125. AnryMc 849 03.11.10 20:23 Сейчас в теме
Хочеться обновить. Разработка многообещающая и во многих случаях удобней стандартных отчетов если нужно вывести дополнительную информацию
126. isn 15 17.01.11 11:06 Сейчас в теме
отчет интересен. было бы неплохо добавить возможность отображения организации или пользовательских полей в строках проводок (из реквизитов проводок - например та же самая организация или документ, или реквизиты регистратора). плюс поставил
127. valden007 13.04.11 13:47 Сейчас в теме
Автору респект))
Читал, что уже писали о пожелании добавить возможность вывода доп. информации в отдельной колонке. Присоединяюсь к этой просьбе :D
128. hanio 54 25.04.11 11:41 Сейчас в теме
Не знаю ниасилил прочтение всех комментов а у меня вот какой вопрос - когда проваливаемся вплоть доп проводок то видим кучу проводок сфоримрованных по табличной части.... А есть ли возможность видеть свернуто - только сам документ и сумма по нему одной строкой а не кучу проводок иначе для сверки это гемор превеликий )))
129. it-kostya 30.05.11 12:44 Сейчас в теме
Действительно хороший отчет. Мне нужно было лезть и искать ошибку в типовом обороте счета - теперь, думаю, не буду это делать
130. Андроид 215 30.06.11 17:53 Сейчас в теме
Этот отчет появился в УПП вместо обычной ОСВ. 1С вставила и сюда его.
131. demon1981 29.09.11 08:35 Сейчас в теме
Спасибо!!! мне теперь меньше работы!
132. alexu 10.10.11 19:29 Сейчас в теме
Большое спасибо!. долго искал, то, что нужно.
133. busigo 28.10.11 14:48 Сейчас в теме
Неплохой отчетик! Удобно решенный.
134. Dethmond 10.12.11 12:45 Сейчас в теме
А материальный отчет внедрить можно?
135. konfed 10.12.11 15:47 Сейчас в теме
буду пробовать - хочу соблазнить бухов перейти на 8-ку
136. пользователь 22.12.11 06:16
Сообщение было скрыто модератором.
...
137. remix950 9 20.02.12 10:06 Сейчас в теме
138. bonv 1510 12.03.12 15:27 Сейчас в теме
Добавлена версия для 8.2
139. Модератор раздела 12.03.12 18:24 Сейчас в теме
(138) Что менял? или простая конвертация?
140. bonv 1510 12.03.12 19:36 Сейчас в теме
(139) Практически только конвертация (писали пользователи, что у них не получается конвертировать).
141. BalVlad 12.03.12 21:07 Сейчас в теме
Да отличная подборка, только жаль, что нет УУ и НУ. Проверил в КА 1.1 работает. Спасибо.
142. NOVOPRO 14.03.12 04:25 Сейчас в теме
Вывело такие ошибки

{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(4685)}: Поле объекта не обнаружено (новнаяОрганизация)
ЗначениеИзПараметраСеанса = ПараметрыСеанса[Сред(ИмяПараметра, 3)];

{Форма.ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчету(844)}: Ошибка при вызове конструктора (ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных): Ошибка получения информации набора данных
по причине:
{Форма.ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчету(844)}: Ошибка при вызове конструктора (ИсточникДоступныхНастроекКомпоновкиДанных): Ошибка получения информации набора данных
143. bonv 1510 14.03.12 21:44 Сейчас в теме
144. NOVOPRO 15.03.12 01:03 Сейчас в теме
1С:Управление производственным предприятием.
145. rmariao 18.03.12 16:32 Сейчас в теме
Отлично!! крайне нужная вещь!!
146. higs 23.03.12 08:37 Сейчас в теме
Неплохо получилось, спасибо! Механизм СКД мне нравится, а тут целая пачка популярных отчетов
147. нОлька 23.03.12 09:15 Сейчас в теме
я конечно дико извиняюсь, но чем вам стандартные бух отчеты не угодили???? я не скачивала обработку и не смотрела, но мне кажется в 8.2 и так все формируется замечательно, и у меня даже мысли никогда не возникало о том, что отчеты меня не устраивают. но тут столько хвалебных отзывов, что мне просто интересно стало)))))) этот вопрос относится к тем кто в марте 2012 года комментарии писал, т.к. в 2009 я еще не пользовалась восьмеркой))))
148. bonv 1510 23.03.12 09:33 Сейчас в теме
(147) нОлька, если под 8.2 Вы имеете в виду "Бухгалтерия предприятия 2.0", то - этот отчет Вам не нужен.
Но если используются другие конфигурации, как-то УПП, КА, то стоит попробовать воспользоваться этим отчетом.
149. baralgin1003 31 30.03.12 12:00 Сейчас в теме
автору респект! сделай пожалуйста анализ по субсчетам! аз обработку спасибо
150. BRT 37 19.04.12 10:48 Сейчас в теме
Еще замечание или не понимание с моей стороны.
Не выводит развернутых сумм.
По идее, если список счетов для развернутого сальдо есть, то по ним и в оборотке должно выходить сальдо и по Дт и по Кт.
151. Tsr1c 20.04.12 14:05 Сейчас в теме
Автору респект и огромный плюс!
156. Филин 362 05.07.12 16:20 Сейчас в теме
Скажите, пожалуйста, а почему дополнительные поля по ОС и НМА (например в ОСВ по счету) нельзя использовать для отбора и группировки?
в модуле объекта нашел такой участок:
Если Найти(ПолеНабора.Поле, "СвязанноеПоле") = 1 Тогда
				ПолеНабора.ПутьКДанным = СтрЗаменить(ПолеНабора.ПутьКДанным, ПутьКДаннымОсновногоПоля, ИмяПоляПрефикс + ПараметрыПоляВладельца.ИндексСубконто);
				ПолеНабора.Заголовок   = СтрЗаменить(ПолеНабора.Заголовок, ЗаголовокОсновногоПоля, ПараметрыПоляВладельца.ЗаголовокСубконто);
				ПолеНабора.ОграничениеИспользования.Группировка = Истина;
				ПолеНабора.ОграничениеИспользования.Поле        = Ложь;
				ПолеНабора.ОграничениеИспользования.Условие     = Истина;
				ПолеНабора.ОграничениеИспользования.Порядок     = Ложь;
			КонецЕсли;


но смысл ограничений так и не понял
157. Горыня 133 16.09.12 14:34 Сейчас в теме
УПП, КА
Ошибка при восстановлении сохраненной настройки:

{ОбщийМодуль.ТиповыеОтчеты.Модуль(6441)}: Метод объекта не обнаружен (ПолучитьПараметрыИсполненияОтчета)
ПараметрыИсполненияОтчета = ОтчетОбъект.ПолучитьПараметрыИсполненияОтчета();
158. Aleasoft 5 24.09.12 18:46 Сейчас в теме
А он может в УПП показывать БУ и НУ одновременно, как это делается в Бухгалтерии Предприятия? А то мне инфостарт скачать не дает.
161. andronis1 24.07.13 23:14 Сейчас в теме
Отчет прекрасен.
Вопрос - Как увидеть сумму документа ?
Пример:
1. Док №1 сумма 500
2. Док №1 сумма 500
Док сумма 1000
3. Док №2 сумма 500
4. Док №2 сумма 500
5. Док №2 сумма 500
Док сумма 1500
162. chmv 25.07.13 08:57 Сейчас в теме
164. fnv 13.08.13 12:47 Сейчас в теме
Правильно я понимаю, что для БП 2.0 эти отчеты вообще не подходят???
Меня оборотно-сальдовая по счету 01 в разрезе МОЛ интересует в принципе...
165. Горыня 133 13.08.13 12:57 Сейчас в теме
Этот отчет и взят из БП 2 и адаптирован под УПП.

посмотри какие субконто есть на 01 счете, по ним и можно сформировать ОСВ.

Оборотку по 01 в разрезе МОЛ получить нельзя. Для этого есть отчеты по ОС
166. romankoav 4 12.09.13 17:26 Сейчас в теме
Автору большое спасибо, но вот можно попросить допилить для налогового учета??
167. Drizer2000 14 19.11.13 21:55 Сейчас в теме
Хороший отчетик, вот автор молодец, запилил отчет и теперь можно не напрягаться что-то еще размещать, мани хватит до конца жизни) Чтобы такое запилить,чтобы тоже так качали.
168. aleksei2002 02.12.13 12:23 Сейчас в теме
{ВнешнийОтчет.УниверсальныйБухгалтерскийОтчет.МодульОбъекта(926)}: Поле объекта не обнаружено (Диаграмма)
Страница = СтраницыПанели[СтрокаТаблицы.Страница];
Бух 2,0 (2,0,37,14)
169. ketr 125 12.12.13 17:48 Сейчас в теме
Супер обработочка.
Доработал немного для вывода в отчет документов (регистраторов) и стало супер вообще)
Прикрепленные файлы:
170. Alfer 16.01.14 18:51 Сейчас в теме
неплохо - ждем дальнейшей работы в этом направлении
171. Aksy 22.01.14 12:56 Сейчас в теме
У меня в УПП в ОСВ поле Итогов пустое.
172. garin 26.02.14 12:41 Сейчас в теме
173. bonv 1510 26.02.14 13:17 Сейчас в теме
(172) garin, а зачем? В 3.0 (если речь про БП) есть встроенные отчеты
174. Artjomrgv88 13.03.20 16:28 Сейчас в теме
В Бухгалтерия предприятия 3.0 вообще нет никаких настроек и отчет не срабатывает . Использую этот отчет PUBID_21923_УниверсальныйБухгалтерскийОтчет82.erf.
175. bonv 1510 15.03.20 19:19 Сейчас в теме
(174) а зачем? В БП 3.0 есть свои отчеты
Оставьте свое сообщение