Выбор нужного способа отражения ЗП

1. semenoof 05.06.21 09:08 Сейчас в теме
Есть 1С КА 2.4.13.187
Друзья, помогите решить проблему:
Бухгалтер создала свой способ отражения зарплаты.
Каким документ нужно ввести, чтобы при заполнении документа "Отражение зарплаты в финансовом учете" у нужных ей сотрудников проставлялся нужный ей способ отражения зарплаты?

Прочитал, что для изменения способа отражения зарплаты в регламентированном учете для конкретного сотрудника или нескольких сотрудников предназначен документ Ввод сведений о регл. учете плановых начислений сотрудников организаций (раздел Зарплата – Бухгалтерский учет зарплаты – Сведения о регл. учете плановых начислений сотрудников организаций).

В КА 2.4.13.87 я что-то не нашел такого документа... Как это можно сделать?

Нашел документ - Бухучет начислений сотрудников. Это оно?
Заполнил. Вроде все как она хотела. Пошел спрашивать у нее.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user856012 13 05.06.21 09:22 Сейчас в теме
(1)
Бухгалтер создала свой способ отражения зарплаты.

Продолжение вчерашней ветки?
3. semenoof 05.06.21 09:26 Сейчас в теме
(2) Ну примерно. Я же не могу ей сказать что она не права. Мне нужно ей показать, как ее хотелки можно реализовать в проге.... Ну или сказать, что это технически невозможно в типовой конфигурации - тут нужна доработка и у меня займет это столько и столько времени. А дальше можно добавить, что это не совсем правильно... но решение принимать и отвечать ей
6. user856012 13 05.06.21 09:34 Сейчас в теме
(3)
Я же не могу ей сказать что она не права.
Такая позиция часто обрекает программиста на дурную работу.
тут нужна доработка и у меня займет это столько и столько времени
Вот-вот, см. выше.
А дальше можно добавить, что это не совсем правильно...
Это "не совсем правильно" настолько же, насколько считать зарплатой выплаты другому юридическому лицу (организации).
5. semenoof 05.06.21 09:29 Сейчас в теме
(2) Я с вами согласен. Вы написали все абсолютно верно. Но это не решает моей проблемы к сожалению.
4. semenoof 05.06.21 09:27 Сейчас в теме
В жизни же можно все, ну если уж прям хочется.... не так ли... ну хочет человек платить ЗП по договору простого товарищества...
7. Glav 15.06.21 23:51 Сейчас в теме
Способ отражение указывается карточках

ttps://buhexpert8.ru/1s-zup/uchet-rashodov-na-oplatu-truda/uchet-rashodov-na-oplatu-truda-uchet-rashodov-na-oplatu-truda/prioritet-sposobov-otrazheniya-zarplaty-v-buhuchete.html

И действует в данном приоритете
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот