УПП 1.3 не закрывается счёт 60.01

1. eLeMeNtaLe 02.02.21 09:03 Сейчас в теме
Коллеги, добрый день.
Подскажите почему может не закрываться счёт 60.01 в счёт аванса? Во всех документах счета учёта указаны верно.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. Aigull 02.02.21 09:30 Сейчас в теме
Добрый день. Сформируйте отчет "Остатки и обороты" по разделу учета "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)". Посмотрите какие документы остаются в остатке. Такое часто бывает, если проведены ручные операции, неверно оформлен док. Корректировка долга или не восстановлена последовательность расчетов.
eLeMeNtaLe; azali; +2 Ответить
7. eLeMeNtaLe 02.02.21 11:23 Сейчас в теме
(3) Всё, нашёл косяк. Сформировал отчёт "Остатки и обороты" по разделу учета "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)" по данному договору за всё время. В 19-м году провели платюжку с некорректными счетами учёта.
Огромное вам спасибо за подсказку куда смотреть.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. uriah 17 02.02.21 11:08 Сейчас в теме
(1)
почему может не закрываться счёт 60.01 в счёт аванса? Во всех документах счета учёта указаны верно.

В УПП есть настройка, как закрывать авансы: документами или обработкой. Вполне возможно, что эту обработку не запускали или документы ввели задним числом. Вариантов масса.
2. homer_ 78 02.02.21 09:27 Сейчас в теме
Самого то ни чего не смущает, почему платежка пришла не на аванс?
А вообще как будто в первый раз видишь программу, в УПП все на регистрах. Надо смотреть их!
4. eLeMeNtaLe 02.02.21 11:00 Сейчас в теме
(2)
А вообще как будто в первый раз видишь программу

В чём-то вы правы, программист сопровождающий УПП уволился, я сопровождаю в основном ЗУП3.1. С УПП работал по конкретным тех. заданиям от ведущего программиста, в дебри не лез, с ЗУПом работы хватало. А теперь руководство свесила всё на меня, вот и мучаюсь не понимая специфики работы программы. И нового программиста искать не собираются. ))
3. Aigull 02.02.21 09:30 Сейчас в теме
Добрый день. Сформируйте отчет "Остатки и обороты" по разделу учета "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)". Посмотрите какие документы остаются в остатке. Такое часто бывает, если проведены ручные операции, неверно оформлен док. Корректировка долга или не восстановлена последовательность расчетов.
eLeMeNtaLe; azali; +2 Ответить
5. eLeMeNtaLe 02.02.21 11:06 Сейчас в теме
(3)Сформировал.
Прикрепленные файлы:
7. eLeMeNtaLe 02.02.21 11:23 Сейчас в теме
(3) Всё, нашёл косяк. Сформировал отчёт "Остатки и обороты" по разделу учета "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)" по данному договору за всё время. В 19-м году провели платюжку с некорректными счетами учёта.
Огромное вам спасибо за подсказку куда смотреть.
Прикрепленные файлы:
8. user1679065 11.10.21 16:19 Сейчас в теме
(7)Добрый день! А где находится этот отчет "Расчеты по приобретению"? Не могу найти(((
Буду очень признательна!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот