Инвентаризация по списку складов.

1. niko11s 842 20.11.20 10:32 Сейчас в теме
Всем привет. В Бухгалтерии 3.0 есть ли возможность заполнить документ "Инвентаризация товаров" не по конкретному складу, а допустим по всем, или по списку складов?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. FatPanzer 20.11.20 10:34 Сейчас в теме
(1) А в чем тогда смысл инвентаризации? Если вы в один документ хотите смешать номенклатуру с разных складов и разных МОЛ?
3. niko11s 842 20.11.20 10:39 Сейчас в теме
По смыслу вопрос не ко мне, бухгалтера спрашивают можно, или нет. Я не нашел, как сделать. Поэтому и спрашиваю, может что упустил.
4. FatPanzer 20.11.20 10:40 Сейчас в теме
(3) Ну посмотрите - можно ли в документе задать несколько складов? Например, в конфигураторе - есть там что-то похожее на список складов? Или на табличную часть со складами? Или есть только один реквизит с одним складом?
Вы вполне можете разобраться в этом самостоятельно.
5. niko11s 842 20.11.20 10:41 Сейчас в теме
(2)Вообщем, спасибо Вам, натолкнули на мысль. Можно ведь в нужных складах поставить какое-нибудь ответственное лицо и заполнить по ответственному лицу, а не по складу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот