Субконто Виды начислений по оплате труда

1. Zebra0974 22.04.20 18:17 Сейчас в теме
Всем добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, на сколько необходим в Бухгалтерии для счета 70 субконто Виды начислений по оплате труда ? Если его убрать, то это может на что-то повлиять?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 22.04.20 18:30 Сейчас в теме
(1)
на сколько необходим в Бухгалтерии для счета 70 субконто Виды начислений по оплате труда ?

Дело в том, что если в начислении з/п субконто 2 не установлено, то не заполняется регистр налогового учета по налогу на прибыль
Zebra0974; +1 Ответить
3. Zebra0974 22.04.20 18:48 Сейчас в теме
(2)а не могли еще подсказать, где проверить что этот регистр действительно не заполняется? Я зашла в раздел Отчеты- Регистры налогового учета- Расходы на оплату труда. Сформировала отчет и в него все суммы попали, хотя вид начислений не заполнен.
4. AlexandrSmith 69 22.04.20 21:15 Сейчас в теме
Думаю вообще баланс разорвет раньше чем в налоге на прибыль проблемы начнутся, суммы схлопываться перестанут, да и вообще создайте копию тестовую базу и проверьте. Сразу увидите.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот