Универсальный отчет для 1С 8.0-8.3

27.02.09

Задачи пользователя - Журналы и реестры данных

Универсальный отчет позволяет строить отчеты непосредственно в режиме 1С предприятия Используется построитель отчета поэтому работает в 8.0, 8.1, 8.2, 8.3

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Универсальный отчет для 1С 8.0-8.3:
.erf 197,15Kb
41
.erf 2.06 197,15Kb 41 Скачать
Универсальный отчет для 1С 8.0:
.epf 175,68Kb
2
.epf 7.07 175,68Kb 2 Скачать

Имеет следующие возможности:

  • Спец. группировка (например: валюта или ед. изм.) каждая группировка отображается в отдельной колонке,итоги также суммируются по группировке в отдельной колонке
  • Указание списков выбора в отборе отчета
  • Собственный макет или автоматический макет
  • Визуальная настройка собственного макета
  • Неограниченное количество вложенных отчетов
  • Выражения с итоговыми записями вышестоящих вложенных отчетов
  • Консолидация отдельных группировок
  • Вывод детальных записей в режиме кросс таблицы (этого нет даже в СКД)
  • Вывод отчета (вложенного отчета) в свернутом до определенного уровня группировки
  • Нумерация колонок (с возможностью авто-отступа группировки колонок)
  • Возможность указания кратности отчета (неограниченное количество)
  • Вывод группировок в любом месте (вверх, низ, вверх и низ)
  • Вывод итоговых записей в любом месте (шапка, подвал, шапка и подвал)
  • Фиксация области шапки по вертикали и горизонтали
  • Расшифровка показателей
  • В версии 2.05 добавлена настройка сложных показателей. т.е например Показатель Сумма который бьется на два поля Дт и Кт.

(пример здесь , описание возможностей и настроек здесь) 

Универсальный отчет построитель отчета

См. также

Реестр заказов и реализаций товаров

Логистика, склад и ТМЦ Журналы и реестры данных Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Абонемент ($m)

Отчет выводит данные Заказов и созданных на их основе Реализаций товаров и услуг, а также Счетов-фактур в виде реестра документов.

3 стартмани

12.03.2024    227    1    AndreyPonom    0    

1

Реестр торговых документов в выбранном типе цен, для УТ 11

Журналы и реестры данных Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Реестр документов в выбранном виде цены. Отбираемые документы (Перемещение, Оприходование, Списание, Реализация) Отбор по складу, в случае выбора документа Перемещение товаров отбор по реквизиту "Склад-получатель".

1 стартмани

09.01.2024    269    0    user745960    0    

3

Реестр договоров Бухгалтерия 3.0

Журналы и реестры данных Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Удобный реестр договоров (рабочая версия) для Бухгалтерии 3.0.141 и выше

4 стартмани

20.10.2023    9112    4    peshitepisma    0    

1

Универсальный журнал документов по номенклатуре

Логистика, склад и ТМЦ Журналы и реестры данных 8.3.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление холдингом 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Простая, но полезная в работе универсальная обработка, которая может претворяться журналом документов вызываемым из элемента справочник "Номенклатура", по аналогии с подобным механизмом в справочнике "Контрагенты".

1 стартмани

22.09.2023    812    19    KotBegemot77    1    

5

Реестр документов с фильтрами, итогами и настраиваемыми полями для любой конфигурации 1С 8.3

Журналы и реестры данных Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Отчет «Реестр документов» универсален и подходит для любой конфигурации. Позволяет вывести список документов с нужными фильтрами и итогами. Вывод происходит в табличный документ, по этой причине возможно сохранение в Excel и другой документ для печати и дальнейшего анализа.

10 стартмани

04.09.2023    590    6    user1527257    0    

2
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Душелов 4013 22.01.09 00:30 Сейчас в теме
* компОновка
Круто. А где скачать? Ссылку сверху не предлагать.
2. Gmix 412 22.01.09 16:32 Сейчас в теме
4. Sol 54 22.01.09 22:23 Сейчас в теме
(2) траблы в необходимости регистрации.

Из-за кажого чиха везде регистрироваться - крайне напрягает. Одно дело - один сайт, на котором куча полезных лулзлов. Котрые со временем только увеличиваются. Другое - когда по любому поводу требуют регистрации.

Не последний довод против этого - надежность. Региться на нескольких десятках сайтов - паролей не напасёшся. А начнёшь повторятся - хопа! и тебя уже поимели в разных позах ;)

Про попадание в спам-листы, я вообще скромно промолчу.
3. Gmix 412 22.01.09 16:33 Сейчас в теме
Прикол пишу компАновка после сохранения компОновка
5. German 413 22.01.09 22:34 Сейчас в теме
декомпилировать в код 1С. Что?, во что декомпилировать?
6. artbear 1448 23.01.09 08:45 Сейчас в теме
(0) Автор, выкладывай обработку.
Правда, региться у тебя не хочется :(
7. Gmix 412 23.01.09 14:05 Сейчас в теме
8. Gmix 412 23.01.09 14:06 Сейчас в теме
Декомпилировать
это значить сделать код настроенного отчета чтоб поместить его в процедуру Иницилизация
9. Gmix 412 29.01.09 13:55 Сейчас в теме
10. Sol 54 02.03.09 17:40 Сейчас в теме
Михаил, у Вас прекрасные обработки. Чтобы посмотреть на них я даже пересилил себя и зарегился.

Но хочу сказать, что удалось мне это сделать с большим трудом - только на третьем логине мне это удалось.

1. Зачем эти не понятные ограничения на размер и содержимое пароля? У Вас же не пентагоновский сайт, зачем ограничивать возможных пользователей (если уж Вы так хотите регистрации на своём сайте) этими непонятными ограничениями?

2. Зачем ограничения на регистрацию с одного ящика? Это заранее борьба с чем-то? С чем?

Про необходимость подтверждения с ящика, я даже писать не буду - хочешь делай, но если это приводит к проблемам из-за других особенностей механизма регистрации, то это требование превращается в пытку.

Например, после регистрации проходит существенная задержка с приходом письма на подтверждение регистрации. Поначалу, думаешь, что сам с чем-то накосячил, пытаешься зарегистрироваться ещё раз, тебя посылают, что такой пользователь уже зарегистрирован (где же он зарегистрирован, если он подтверждение не прислал?!).

Потом пытаешься восстановить пароль. Всё считай этот аккаунт ты уже убил - если подтверждение регистрации не пройдено, а пароль изменен (восстановлен), то зайти под этим пользователем ты уже не сможешь. Хотя оба письма, с опозданием, но приходят.

Один раз, тупо запрос на подтверждение не пришел. А вот "восстановленный" пароль потом пришел. Итог - опять облом.

P.S. хорошо, что у меня ящиков много, как раз для всяческих регистраций. И хорошо, что я действительно ооочень хотел посмотреть отчет с графами иначе плюнул бы гораздо раньше, что часто и делаю на таких сайтах, где за любую мелочь, которую хочешь у них скачать или посмотреть требуют регистрации, а регистрация при этом сделана крайне антиюзабельно. Часто проще поискать ещё и найти требуемое в другом месте.

Поэтому, если хочется чтобы на сайте регистрировалось побольше народу, советую всё-таки пересмотреть механизм регистрации.
11. O-Planet 6431 02.03.09 17:44 Сейчас в теме
0_о

Я теперь знаю, кто виновник во всех этих багах!
12. Gmix 412 03.03.09 08:58 Сейчас в теме
Sol 02.03.2009 17:40:31
Если вы регистрились вчера то сори на хостинге были проблеммы

Здравствуйте,

Выключался сервер на замену вентиляторов.

С уважением, Кононенко Андрей,
техническая поддержка.

Санкт-Петербург, хостинговая компания NETTER
Телефон/факс: +7 (812) 951-3689
Электронная почта: support@netter.ru
Интернет: www.netter.ru




На счет ограничений это стандартные требования Joomla
Я конечно покапаюсь в настройках по возможности уберу
На счет подтверждения не согласен оно нужно так как всякие роботы путаются регистриться в день по десятку роботов.
Спасибо за информацию
По вопросам регистрации можно написать мне письмо я постараюсь тут же ответить
13. psih12 132 18.06.21 08:24 Сейчас в теме
Добрый день. Скачал отчёт, но вот печалька - нет возможности настраивать вывод дополнительных полей. Возможна доработка?
И ещё: по ссылкам нельзя просмотреть пример и описание возможностей и настроек, т.к. сайт,куда ссылается, не действующий. Прошу тогда выложить это здесь.
Оставьте свое сообщение