Инструмент корректировки налоговой базы УСН 15%

1. Sergex 58 14.03.20 07:10 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги!
Давно не бывал тут с публикациями. Волею судеб соорудил я некоторую обработку, позволяющую оперативно скорректировать налоговую базу УСН под заданный %% от дохода. Понятно, что согласно законодательства менее 1% от дохода уплатить не возможно, следовательно увеличивать расходы более чем до 99% от дохода смысла не имеет.
Так вот, обработка для БП 3.0. Она не модифицирует данные бухгалтерского учета регистрируемые на плане счетов. Имеет возможность восстановить оригинальные данные учета УСН, Налоговую базу с точностью +- 5 р. Ну и разумеется при штатном перепроведении документов и повторном закрытии года налоговая база и ее производные восстанавливаются в каноническом виде.

Я не уверен, что правилами данной площадки не возбраняется выкладывание подобных инструментов в каталоге. Если это не так я опубликую этот инструмент и часть контрольных отчетов расширяющих функционал анализа налоговой базы как по правилам расчета УСН так и по отгрузке.

Прошу высказываться коллег, имеющих представление о допустимости таких публикаций на данной площадке.
+
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот