Как перепривязать платежное поручение к счету на оплату?

1. niksr 21.01.20 11:30 Сейчас в теме
Если на основании счета на оплату от поставщика создать платежное поручение, эти два документа становятся связанными.
Вопрос, как перепривязать к счету платежку, по которой фактически была проведена оплата (например, платежное поручение не прошло и было скопировано).

В обоих документах нет видимых реквизитов, по которым они связаны. Они связаны где-то "внутри". Можно ли сделать видимым этот реквизит? Кроме того, в 8.3.16 я не вижу групповой корректировки, и обработка с сайта ИТС по замене реквизитов документов тоже не работает.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
3. ishelper 21.01.20 11:57 Сейчас в теме
(1)
В обоих документах нет видимых реквизитов, по которым они связаны. Они связаны где-то "внутри".
Во времена 7.7 это был скрытый реквизит ДокументОснование, которые невозможно было сделать видимым, можно было только обратиться к нему программно.

Возможно, в 8-ке это поменяли, но лично я в этом сомневаюсь.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. ishelper 21.01.20 11:57 Сейчас в теме
(1)
В обоих документах нет видимых реквизитов, по которым они связаны. Они связаны где-то "внутри".
Во времена 7.7 это был скрытый реквизит ДокументОснование, которые невозможно было сделать видимым, можно было только обратиться к нему программно.

Возможно, в 8-ке это поменяли, но лично я в этом сомневаюсь.
4. niksr 22.01.20 12:32 Сейчас в теме
(3) Справедливо сомневаетесь. Видимо, так и осталось.
6. niksr 22.01.20 12:48 Сейчас в теме
(4) Чего-то торможу. Через групповое изменение реквизитов ДокументОснование перепривзяывается.
Приложил скриншот, если кто-то будет искать.
Прикрепленные файлы:
2. starjevschik 21.01.20 11:43 Сейчас в теме
зависит от конфигурации
у 1С обычно счета в табличной части платежей (ТЧ обычно называется РасшифровкаПлатежа), вот туда и надо добавить счет. В других каких-то случаях может быть сделано по-другому.
Групповая обработка это тоже обработка из конфигурации, может в вашей ее вдруг нет, кто знает.
5. niksr 22.01.20 12:46 Сейчас в теме
(2) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.75.37). В платежных поручениях нет табличной части.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот