Ведомость остатков ОС разная с ОСВ БГУ 2.0

1. panteranew 43 19.11.19 10:53 Сейчас в теме
Доброго времени суток! БГУ 2.0 , делаю отчёт Ведомость остатков ОС в разрезе 1 счёта и отчёт ОСВ по счёту - не сходятся, по ОСВ правильно выходит по Ведомости нет - не берёт некоторые ОС в список. Просмотрела всё от начала создания, была свёртка и остатки введены документом Корректировка регистров, пере провела все доки связанные с этим ОС, не помогло, помогите пожалуйста решить сию головоломку, благодарю!
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 19.11.19 19:55 Сейчас в теме
(1) можно открыжить остатки, сохранив в екселе оба отчета. Можно уменьшить отбор, сравнив остатки по ЦМО - сделать группировки поним и сравнить, вявить по кому не сходится. Найти это ОС - там разница на одну штуку.
По этому ОС проверить регистры- что то там не отразилось. Ведомость осбирается как раз таки по регистрам ОС.
В Теханализе нет ошибок по НФА?
3. panteranew 43 20.11.19 07:43 Сейчас в теме
(2)Да вопрос не в том что я не могу найти ОС которых не хватает, всё это нашлось это не сложно, вопрос в том что - почему они не попадают в Ведомость ОС, а в ОСВ она есть и реально правильный вариант по ОСВ. Как их в Ведомость добавить?
4. Agema 20.11.19 20:00 Сейчас в теме
(3) исправлял движения в документе ввод остатков ОС, после свертки базы.
Свертка была?
5. panteranew 43 20.11.19 21:21 Сейчас в теме
(4)сверка базы была, документы получившиеся называются Корректировка регистров, в них стоит моё ОС, по ОСВ оно есть а в отчёт Ведомость ОС не попадает, и таких ОС у меня всего 3-4шт, где то ещё инфа по ним прописана, а где не найду!?
6. Agema 20.11.19 21:45 Сейчас в теме
(5) если корректировкой регистров, то по ним иногда легче.
Посмотрите в Технологическом анализе, есть ошибки по НФА?
7. panteranew 43 21.11.19 10:20 Сейчас в теме
(6)кое что нашла, остатки были введены на удалённого цмо, перебила на нормального но другого - появилось ОС, Но, мне то надо на Иванов, а не на Петрова, возвращаю на нормального уже Иванова и ничего, жэсть, честно...
8. Agema 21.11.19 20:13 Сейчас в теме
(7)
возвращаю на нормального уже Иванова и ничего, жэсть, честно...

надо менять этот (нормальный) ЦМО во всех регистрах ОС, т.е. в тех корректировках регистров по свёртке, где есть этот ОС с ЦМО.
Легко вычислить по карточке ОС, в ней есть ссылка на документы (синяя, вверху).
9. panteranew 43 21.11.19 20:54 Сейчас в теме
(8)так что интересно, поменяла я его везде, открываю карточку ОС, там стоит ЦМО Иванов, не изменился, хотя на Петрова поменяла, вот думаю уже нового ЦМО создать и на него все поставить, с чистого листа... Спасибо за помощь, с Вами приятно работать!!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот