Поиск счетов-фактур, не попавших в Книгу продаж

20.06.09

Учетные задачи - Оптовая торговля

Поиск счетов-фактур, не попавших в Книгу продаж
обновление 31.10.2008

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
СФ не_П_В КнПр.ert
.1224674523 84,50Kb
776
.1224674523 84,50Kb 776 Скачать

Надо было отловить СФ не попавшие в книгу продаж, руками нереально. Взял типовой отчет "Книга продаж" и Журнал выставл. СФ. , программно сравнил 2 получившиеся таблицы.

См. также

Автоматический заказ поставщику в 1С: загрузка прайсов и анализ цен поставщиков для УТ 10.3, УТ 11, КА2, УНФ, УПП, ERP, Розница 2

Бюджетирование и планирование Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Анализ продаж Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Беларусь Украина Россия Казахстан Управленческий учет Платные (руб)

Система управления запасами для 1С помогает работать с запасами правильно: автоматически рассчитывает потребность и делает заказ поставщику, загружает прайсы, перемещает товары по филиалам, анализирует продажи и позволяет управлять ассортиментом.

28500 руб.

21.04.2017    90839    108    40    

197

АИС: Онлайн-кассы для 1С 7.7 (с поддержкой маркировки ЕГАИС, ТАБАКА, ОБУВИ, ЛЕКАРСТВ, ШИН, ОДЕЖДЫ, МОЛОКА, ВОДЫ и пр.) и Обмен с 1С 7.7 "Честный ЗНАК" (ГИСМТ, ЦРПТ, ЭДО)

Оптовая торговля Розничная торговля ККМ ЭДО и ОФД Обмен с ГосИС Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Платные (руб)

Подключение фискального регистратора к 1С 7.7 в режиме онлайн-кассы (в соответствии с 54-ФЗ). Поддержка крайних версий драйверов ККТ: ДТО 10 и ДТО 8 для Атол, 4.15, 5.16 для Штрих-М. Поддержка протоколов ФФД 1.0, 1.05, 1.1 и 1.2, развитые настройки для применения частичных оплат и авансов в оптовой и розничной торговле. Поддержка чеков коррекции всех версий. Поддержка розничной продажи маркированной продукции (ЕГАИС, табак, обувь, лекарства, шины, одежда, белье, парфюмерия, молочная продукция, вода и пр.). Вывод электронного чека (на е-майл, телефон) по требованию покупателя, поддерживаются комбинированные типы оплаты, режим эмуляции печати чека на ФР. **** Полный цикл работы из 1С 7.7 с маркировкой "Честный ЗНАК" (ГИСМТ, ЦРПТ) из 1С 7.7. ЭДО (табак, обувь, шины, одежда, молочная продукция, вода и прочие группы товаров) для розницы и опта (приемка и оптовая отгрузка маркированной продукции). Поддерживается как объемно-сортовой учет (ОСУ) так и поштучный (поэкземплярный) учет.

2000 руб.

28.03.2017    460208    4285    3461    

2431

КБ99: ГИС Меркурий + 1С 7.7 / 8.2 / 8.3 = Дружба

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Обмен с ГосИС Оперативный учет 7.7 Оперативный учет Управляемые формы 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 1.6 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия Сельское хозяйство и рыболовство Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Пищевая промышленность Россия Управленческий учет Платные (руб)

Модуль интеграции устанавливается в вашу 1С. Сокращает время оформления ветсправок с 8 часов до 30 минут в день. Проверяет ошибки в каждом документе. Обмен данными с ФГИС Меркурий из 1С через ВетИС API

36000 руб.

14.04.2017    51755    101    44    

35

Обмен с системой Меркурий (полный цикл) через Ветис.API для 1С 7.7

Оптовая торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Сельское хозяйство и рыболовство Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Пищевая промышленность Бухгалтерский учет Платные (руб)

В обработке реализован полный цикл работы с ГИС Меркурий из 1С на платфоме 7.70.027 (поддерживается конфигурация "Торговля и Склад") через Ветис.API: реализованы процедуры обмена с подсистемами заявок и справочников Ветис.API в формате 2.0.

4800 руб.

03.07.2018    36914    78    27    

60

АИС: Обмен с ФГИС Меркурий (Ветис.API) для всех* конфигураций 1С 7.7

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Обмен с ГосИС Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 1С:Упрощенное налогообложение 7.7 Сельское хозяйство и рыболовство Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Пищевая промышленность Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Полностью автоматизированный обмен между конфигурациями 1С 7.7 и ФГИС Меркурий через Ветис.API для всех видов деятельности (Опт, Розница, Производство). Для организации обмена с ФГИС Меркурий требуется минимальная доработка конфигураций (поддерживается "из коробки" 1С: "Торговля и склад ред. 9.2", 1С: "Комплексная ред. 4.5", 1С: "Бухгалтерия 7.7", 1С: "УСН 7.7", 1С Предприниматель, другие конфигурации по заказу, включая нетиповые и самописные). Модуль разработан таким образом, чтобы минимизировать затраты по внедрению в произвольную конфигурацию на базе 1С 7.7. Вы можете БЕСПЛАТНО скачать демо-версию без ограничения по функционалу и опробовать решение в полном объеме перед покупкой. В данном программном продукте реализованы все технические требования Россельхознадзора по обмену в формате 2.0 и 2.1. Решение прошло опытную эксплуатацию и тестирование на крупных объектах всех видов деятельности: Производство, Опт, Розница.

10000 руб.

21.11.2018    52816    139    105    

67

АИС: Обмен с ЕГАИС 4.0 для конфигураций 1С 7.7

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Оперативный учет 7.7 Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Комплексная 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Акцизы Платные (руб)

Полностью автоматизированный обмен между конфигурациями 1С 7.7 и универсальным транспортным модулем (УТМ) ЕГАИС для всех видов деятельности (Опт, Розница, Производство, Импорт). Для организации обмена с ЕГАИС требуется минимальная доработка конфигураций (поддерживается 1С: "Торговля и склад ред. 9.2", 1С: "Бухгалтерия 7.7", 1С: "УСН 7.7", другие конфигурации по заказу, включая нетиповые). В данном программном продукте реализованы все технические требования ФСРАР по обмену с УТМ ЕГАИС (включая отправку чеков розничных продаж в ЕГАИС - требование с 01.07.16). Поддержана фиксация чеков ЕГАИС на онлайн-кассах (в соответствии с 54-ФЗ). Поддержана версия 3 документооборота и поштучный (помарочный) учет. Поддержан эксперимент Татарстана по маркировке нефасованного (кегового) пива.

3000 руб.

13.12.2015    134867    159    400    

146

Конфигурация "Информационный киоск". Обработки выгрузки товаров для ТиС 9.2, УТ 10.3, УТ 11 (обмен данными с любой конфигурацией 1С 7.7, 8.х)

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен между базами 1C Сканер штрих-кода Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Конфигурации 1cv7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Управленческий учет Платные (руб)

Конфигурация предназначена для организации offline доступа клиента (покупателя) к информации о товарах, услугах или дисконтных картах посредством сканирования штрих-кода. Основная цель – мгновенно предоставить наиболее актуальную информацию о цене, остатках, наименовании товара (услуги) или накоплениях, держателе, состоянии дисконтной карты.

1800 руб.

21.12.2014    59309    8    21    

20

Обмен с ЕГАИС из 1С V7.7

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Бухгалтерский учет Акцизы Платные (руб)

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию обработку, предназначенную для обмена данными из Вашей учетной системы с ЕГАИС, через универсальный транспортный модуль (УТМ). В обработке реализован весь функционал обмена: - загрузка справочных данных по контрагентам, производителям, импортерам алкогольной продукции; - загрузка справочных данных по номенклатуре алкогольной продукции; - загрузка остатков; - помощник сопоставления справочных данных и запись их в базу данных; - загрузка приходных ТТН и справок Б от поставщиков, отправка по ним актов всех типов, создание по ним приходных документов; - выгрузка расходных ТТН покупателям; - управление Марками и ведение Регистра 3; Обработку возможно использовать автономно, не внося изменений в Вашу Учетную систему. Код открыт.

6000 руб.

13.11.2015    121691    169    2528    

232
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. gutentag 253 22.10.08 16:52 Сейчас в теме
Имхо стоит сделать отчет, в котором проверялось бы наличие и/или проставления "галки" "автоматически автоматически формировать книгу покупок и продаж" в справочнике договоров. Тогда все сч-ф сами попадут в книгу продаж или покупок.
+
2. MegaMouse 372 22.10.08 18:08 Сейчас в теме
Согласен с Вами, на все 100.
Я так и сделал (кому нужен - выложу).
Тока не все так просто (доки формировались выгрузкой из другой базы и чтото не работает приведенная Вами схема- галочка есть в договоре, запись книги продаж отсутствует) а проверять 1000 доков за месяц .......
+
3. MegaMouse 372 23.10.08 09:49 Сейчас в теме
Люди добры! Я жду здоровой критики - дорабатыать обработку или оставить как есть?
// Вопрос к бухгалтерам : У Вас все работает как предпологают на Селезневке( <gutentag>- Имхо стоит сделать отчет, в котором проверялось бы наличие и/или проставления "галки" "автоматически автоматически формировать книгу покупок и продаж" в справочнике договоров. Тогда все сч-ф сами попадут в книгу продаж или покупок.
) - или бывают исключения?
+
4. gutentag 253 23.10.08 12:59 Сейчас в теме
(3) в той технологии которая предлагается сама 1С у меня работало все.
Т.к. я только бухгалтер, то рискну предположить что "поставить галку" надо раньше создания/загрузки самого документа. + моя практика показывает, что надо все документы перепровести.
-------
На всякий случай: обработка Мантиса - для меня, оч.полезная штука http://infostart.ru/profile/10876/projects/2386/
+
5. MegaMouse 372 23.10.08 17:10 Сейчас в теме
4) Согласен, обработка Мантиса хорошая, только мне она не подошла// Думаю причины Вам не интересны//
Пришлось изобретать велосипед.
И еще, если обработку качают, значит потребность есть.

+
6. MegaMouse 372 28.10.08 11:21 Сейчас в теме
Как и обещал gutentag 22.10.2008
еще один отчет на эту тему

http://infostart.ru/projects/2753/
+
7. kartas1808 29.10.08 10:08 Сейчас в теме
Не открываетя файл- закачала в ExtForms,как нужно - не распаковывется - пишется файл неизв.формата,поврежден
+
8. MegaMouse 372 29.10.08 10:17 Сейчас в теме
Попробуйте еще раз скачать через оперу или мазилу.
Заметил проблемку - на реальной базе привыборе большого периода (квартал, полгода) вылетает с ошибкой - или выдает неверные результаты. - решение - на компах с небольшим обьемом оперативки выбирать меньший период.
+
9. MegaMouse 372 29.10.08 10:20 Сейчас в теме
Файл не запакован!
+
10. бубух 29.10.08 11:48 Сейчас в теме
отчет сработал, спасибо. "Критика": сч/ф выставленный не всегда должен попапдать в книгу продаж (я посредник и перевыставляю данные по вход НДС контрагенту). При таком раскладе из печатной формы не видно - сч/ф не попал в книгу ошибочно или правилно. Т.е. для бух-ра лучше добавить в таблицу данные: период, контрагент, наименование услуги. Тогда не надо будет входить во все подряд, проверять.
+
11. MegaMouse 372 29.10.08 14:49 Сейчас в теме
Про период не понял, ост-е добавил. Смотрите.
Если файл старый- знач не смог заменить - пишите исправлю.
Дораб отчет из поста ниже
+
12. бубух 29.10.08 17:07 Сейчас в теме
на 11. это я перемудил наверное. Хотел коротко сказать про "красивость" (ФИО отчета, сформироавн за период с... по..., и т.п.), не смог...
+
13. MegaMouse 372 30.10.08 09:39 Сейчас в теме
бубух 29.10.2008 Я делаю ход конем: С названием извращайтесь сами. Красоту навел, Заточу под Вас после детального техЗад-я.


И согласования стоимости :-)
Код открыт, язык русский- понять при желании можно.
+
14. бубух 30.10.08 11:20 Сейчас в теме
за предложение спасибо. одна беда - денег не дают, ТЗ не будет.
+
15. MegaMouse 372 30.10.08 11:47 Сейчас в теме
Из Вашего ответа не понял : Вы отчет смотрели ? от 30,10,сг
+
16. бубух 30.10.08 14:09 Сейчас в теме
да и почти нормально. Отчет после доработки нарисовал "№договора". У меня договор в БД показан как № и вид. Суть самой операции расписываю в поле "Наим.усл." док-та СчФВыд. В рез-те договор один, а НСД выходит разный-ориентироваться можно только на суть операции. Как у других - не знаю, возможны варианты.
+
17. MegaMouse 372 31.10.08 10:43 Сейчас в теме
18. бубух 31.10.08 13:09 Сейчас в теме
С названием-оргинально! Но поле "Наим.улс." (текст пишем сами) в СчФакВыданном и справочник "вид продукции" всеже разные вещи!
+
19. MegaMouse 372 31.10.08 14:01 Сейчас в теме
18 > Начнем с самого начала.
(про типовость и прочие ругательства я промолчу. пока)
1 Вы хотите сделать .....(напр ввести док. "Акт об ОказУслуг") Для этого
2 открываю Меню-Документы-УчетТовРеал-ОказУслуг.
3
4
5
,
,
185 нажимаю кнопку ОК

Распишите все ваши действия пож.
(скриншот дока в студию - мож пойму)
+
20. MegaMouse 372 31.10.08 14:08 Сейчас в теме
А про название, ХМ ....
Возьмите отчетик из поста ниже(я его называю ВАШ) от 31ч. - там смешнее............ ЕСЛИ нервы крепкие.
+
21. бубух 31.10.08 15:10 Сейчас в теме
На название я не ругался. нет причин.
Действия:
1. депозитарий выставляет мне счет за услуги. Часть услуг моя, др. часть - клиента.
2. свою часть услуг сношу на затраты, клиента - на счет расчетов (Работает док "УслСторОрг", в нем все данные).
3. Перевыставляю клиенту НДС, т.е. ввожу в бух СчФакВыданный1. В его основании ничего нет. Потому и пишу "Наим.усл." руками. Проводок этот СчФакВыд1 не делает, в КнПродаж не идет, но ложится в Журнал (использую реестр доков в 1С).
4. Этому-же клиенту выставляются и др. услуги, уже с полным набором: док. Основание\ СчФакВыд2\КнПРодаж\Журнал.
В итоге есть 2 СчФакВыданных. По п.3 не должен и не попадает в КнПродаж, по п. 4 – попадает. Бывают обидные сбои (или ляпы?). Отличить их (в большом списке) по №, наимен.контрагента, по виду деятельности –можно, но муторно. С вашим отчетом – махом.
Вроде все. С скрином: не умею править картинку – неграмотный, а клиенты народ...
+
22. MegaMouse 372 31.10.08 15:29 Сейчас в теме
Знаю что не ругались. Утром прикольнулся - в другом отчетике, настроение улучшилось, теперь совесть пытается чтот сказать.

Попробовал повторить действия что Вы описали и облом.
Или описали неполностью, или доработали Вам конфигурацию? а?
В любом случае на месте смотреть надо(Тут все для типовых выкладывают и я думаю это правильная традиция)
+
23. бубух 01.11.08 09:49 Сейчас в теме
конфигурация дорабатывалась. Точно! Ради перевыставляемого НДС и переделавыли док-т СчФакВыд. Извините, не сообразил сразу...
+
24. MegaMouse 372 01.11.08 19:37 Сейчас в теме
Без тех задания не обойтись -)
Лучше в личку чтоб тут не сорить.
Со своей стороны разумные сроки исполнения и неочень разумные цены гарантирую.
Варианты оплаты и доки реализации обсуждаются
+
25. tele7 12.11.08 07:29 Сейчас в теме
отчет супер! а вот такой же, только книга покупок...
+
26. MegaMouse 372 14.11.08 08:41 Сейчас в теме
25> Для КнПок пока не предвидется - заказа небыло, Но при желании можно доработать стандартный по аналогии (код открыт) думаю чяса на 4 работы с перекурами
+
27. skalapendra 12.04.09 10:24 Сейчас в теме
Я считаю что отчет назван неверно, т.к. он не формирует список счетов-фактур реально непопавших в книгу продаж, а просто создает 2 реестра чтобы опять же сравнивать "вручную". Точнее было бы назвать его Отчет по спискам СФ в книге продаж и журнале выд. с/ф
+
28. MegaMouse 372 12.04.09 20:30 Сейчас в теме
Я считаю что отчет назван неверно, т.к. он не формирует список счетов-фактур реально непопавших в книгу продаж, а просто создает 2 реестра чтобы опять же сравнивать "вручную". Точнее было бы назвать его Отчет по спискам СФ в книге продаж и журнале выд. с/ф



Взял типовой отчет "Книга продаж" и сравнил 2 таблицы - КнигуПродаж и Журнал выставл. СФ.
Читайте описание перед скачиванием, тогда и небудет разочарований.
И предложите алгоритм решения
+
29. MegaMouse 372 20.06.09 13:52 Сейчас в теме
Чтото я непонял (28) Вы в модуле смотрите, или описание читаете?
То что Вы написали - это внутри, скрыто от пользователя.
Перебор таблиц происходит автоматически(без вмешательства человека) и выдается готовый результат.
+
30. САА 14.07.09 19:51 Сейчас в теме
не работает отчет - выдает только шапку отчет за период с ...по... (указала 15 дней,месяц, квартал) и пусто. Объем немаленький
+
31. САА 14.07.09 19:56 Сейчас в теме
а если выбираю журнал выдачи с/ф, то выдает ошибку
ТабОтчета.ВыбратьСтроки();
{D:\.. .\СФ_НЕ_ПОПАВШИЕ В_КНПР.ERT(821)}: Значение не представляет агрегатный объект (ВыбратьСтроки)
+
32. MegaMouse 372 14.07.09 20:54 Сейчас в теме
Скорее всего разногласий нет, все документы попадают в книгу продаж.
А большей период задавать не советую - оперативка может не справится.
А ошибка - хотел галочки и пр. недоступными сделать, да и не сделал.
Не нажимайте их - они от типового остались
+
33. САА 14.07.09 22:15 Сейчас в теме
если бы не было разногласий, то не понадобился бы ваш файл. Вопрос вот в чем- все проводки сформированы правильно (62 и 68.2 суммы бьются), а вот в книгу продаж что-то не попадает. Правда есть одна загвоздка - некоторые документы попадают в книгу продаж из автоматического формирования КП(там у кого стоят галочки в договоре и по авансам получ.), а некоторые из с/ф (у кого галочки не стоят)
+
34. MegaMouse 372 15.07.09 19:17 Сейчас в теме
Странно.
Отчет работает так :
1) находит все СФ выданные
2) Смотрит в книгу продаж, и ищет СФ из п1.
Если находит - ничего не делает(ОК), не находит - выводит в отчет.
ВНИМАНИЕ!!! СМОТРИТ В КНИГУ ПРОДАЖ!!! - неважно как туда попали записи: галочка в документе, ДокЗаписьКнигиПродаж или ДокФормированиеЗаписейКнПродаж.
Найдите ошибку в логике, тогда исправлю.
Тут(в этой ветке) есть ссылки на пару обработок по этой теме - попробуйте их.
// Если ничего не получится - могу посмотреть базу

Писалось год назад, изменения в законодательстве не отслеживал.

+
39. САА 19.07.09 16:29 Сейчас в теме
(37-38)
Кстати о работе сайта, может я чего-то не понимаю, но очень долго приходится вновь искать ту программку, которую скачал или в которой оставил комментарий, чтобы оставить свою оценку. В своем профиле почему-то я такой возможности не нашла. Поэтому видимо и комментариев мало. А плюсы-минусы вообще не пойму как ставить... По поводу материальной поддержки, вы уж не обессудьте, такой возможности не имею... Но ведь согласитесь программки бывают и сырыми, а на нас вы их имеете возможность бесплатно тестировать, а с нашими комментариями - доводить до ума.

(34)
Посмотрите еще раз вашу логигу
У вас: "1) находит все СФ выданные
2) Смотрит в книгу продаж, и ищет СФ из п1.
Если находит - ничего не делает(ОК), не находит - выводит в отчет."
Если она в книге продаж будет искать с/ф выданные, то она никогда не найдет тех СФ, которые туда не попали, потому как то, что попало в книгу продаж 100% есть в СФ выданных
+
40. MegaMouse 372 19.07.09 19:12 Сейчас в теме
(34) Посмотрите еще раз вашу логигу - Забудьте про логику - я НЭРУССКИЙ
Работает она именно так, как Вы хотите чтоб она работала. ТЧК. это я неумею выражать свои мысли.

О работе сайта - Все что Вы видите (этот сайт) создано и поддерживается одним человеком , на текучку у него уходит часов по 15-18 в день 7 дней в неделю, остальное время Он спит и усовершенствует сайт.(иногда еще и на работу ходит,наверное)
+ Он оплачивает хостинг +..+..+..+..+...

300р в месяц на развитие ресурса - не смешите, время, которое Вы сэкономили благодаря програмкам с сайта - Вы его считали? оцените его исходя из Вашей зарплаты.

Ну и на последок - ссылка для плюса на проверочную програмку(там вверху , под файлами для скачивания) , если их там нет(плюсов) - включите яву в браузере.
ИМХО - если челу плюса жалко - рубля от него не дождешся.(в реале я с такими стараюсь не работать - еще должен останешся)
И еще вопрос не в тему - что это за работа у Вас такая, что в час ночи по москве не спите?(Это можете проигнорировать)
http://infostart.ru/projects/2753/
+
41. САА 22.07.09 15:41 Сейчас в теме
(40) Давайте закончим эту никому не нужную дискуссию. Просто вы меня не слышите. Интересно, а вы так со всеми пользователями или просто мне так повезло? Плюса мне не жалко, я объяснила, что мне было не понятно, где и как его ставить. Спасибо, что разъяснили. Если удасться отыскать, те файлы, которые скачала, и которые понравились обязательно оставлю отзыв.
+
35. САА 18.07.09 00:44 Сейчас в теме
не знаю, но по-моему ошибка в чем-то другом,
Строю реестр выданных с/ф - там сумма одна и она соответствует сделанным проводкам по 68.2 и сч.62, а в книге продаж сумма меньше
+
36. САА 18.07.09 13:40 Сейчас в теме
вот в чем была проблема- по одному из покупателей была установлена галка в договоре на "Автоматич. формирование книги продаж по дог.", хотя сам режим автомат. формирования отключен. Воспользовавшись програмкой, размещенной здесь на сайте (спасибо авторам) отловила этого покупателя, убрала галку и все получилось.
Кстати, если смотреть вашу логику по программе(пост 34) - то надо сравнивать наоборот - т.е. СФ выданные искать в книге продаж, а не СФ из книги продаж искать в СФ выданных
+
37. MegaMouse 372 19.07.09 11:02 Сейчас в теме
(36) -"Кстати, если смотреть вашу логику по программе(пост 34) - то надо сравнивать наоборот - т.е. СФ выданные искать в книге продаж, а не СФ из книги продаж искать в СФ выданных"
- именно так она и работает.
(36) галочки в договорах(документах) отлавливаются моей же обработочкой (ссылки выше)
Кстате - непонятно, помогла Вам обработочка, или нет?
-"Воспользовавшись програмкой, размещенной здесь на сайте (спасибо авторам) отловила этого покупателя, убрала галку и все получилось."
- Ссылку на автора пожальста - проверю, спасибо как выразилось.(тут катируются плюсики за программку)
+
38. MegaMouse 372 19.07.09 11:21 Сейчас в теме
(37) в продолжение - -"Воспользовавшись програмкой, размещенной здесь на сайте (спасибо авторам) отловила этого покупателя, убрала галку и все получилось."
Проверил - скачали у Меня(ну может и еще чью нибудь). плюсиков не видно.
В качестве благодарности можете поддержать этот сайт материально
http://infostart.ru/service/premium/ (мне слава Богу на жизнь хватает, а сайт на голом энтузиазме и так далеко продвинулся, пора бы и снизить % личных вложений организаторов сайта)
+
42. MegaMouse 372 22.07.09 17:09 Сейчас в теме
Согласен. Закончим эту дискуссию, начнем другую.
Сегодня подрихтовал отчетик
http://infostart.ru/projects/2753/
Внешний вид.
Скоро обновлю этот - слишком многое изминили в конфигурации за этот год.
// предложения по доработке принимаются
+
43. САА 22.07.09 19:17 Сейчас в теме
В этой ветке, я погорячилась с Плюсом, т.к. , как уже говорила, на моей базе он не работает. Совсем голову заморочили:))
+
44. MegaMouse 372 23.07.09 12:52 Сейчас в теме
(43) По секрету - на моей тоже (42) намекает на это.
Придется переделывать
+
45. Попытка1С 13 09.08.10 12:51 Сейчас в теме
Спс автору, пригодилось. 8-)
Плюсик.
+
46. MegaMouse 372 09.08.10 13:58 Сейчас в теме
(45) ?????????
Каким образом если не секрет?
Только как учебный материал?

После написания данной обработки 1С хорошо изменила конфигурацию и обработка перестала работать (нужно было подрихтовать, но ни времени ни желания ни заказчика не нашлось)

//первый пост за год - наверно своей склокой с САА всех потенциальных пользователей распугал :oops:
+
47. Попытка1С 13 09.08.10 16:53 Сейчас в теме
(46) Да нет, в качестве учебного материала как раз тут ничего особо не взять ;)
У меня на работе есть база 497 релиз, вот книга поехала после того как доки некоторые затерлись. Самому писать было лень, вот ваша обработка отработала и с/ф все нашел какие было надо ;)
+
48. MegaMouse 372 09.08.10 19:47 Сейчас в теме
49. m-xolding 23.11.11 10:32 Сейчас в теме
Спасибо, использую часто!
+
50. MegaMouse 372 23.11.11 19:34 Сейчас в теме
(49) Рад что это кому-то пригодилось, НО!!! Будьте поосторожней !!!! Алгоритмы 1С круто изменились с момента написания, а обновлять обработачку как-то лееень... да и не факт что она многим пригодиться(7ку наконец то довели до ума).
+
51. www2007 27.11.11 23:01 Сейчас в теме
Скачивал вашу обработку уже давно, просто посмотреть, остались впечатления что вещь дельная.
Буквально недавно разгребал очередные конюшни, и очень в тему пришлось.
К сожалению сразу не отписался, но лучше поздно...
Спасибо.
+
Внимание! Тема сдана в архив