Диаграмма Ганта на СКД (График отпусков организации) ЗУП 3.1

0. 28 15.02.19 11:54 Сейчас в теме
Диаграмма Ганта. Показывает график отпусков для ЗУП 3.1.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. gurd 5 05.12.19 11:13 Сейчас в теме
У меня один вопрос. Диаграмма Ганта реализована в табличном документе, т.е. отчет выводится только настройками СКД или все же - это объект Диаграмма Ганта?
2. NoRazum 28 06.12.19 10:15 Сейчас в теме
Это СКД и табличное поле.
В ссылке на оригинал есть все описание.

имхо. Диаграмма Ганта в реализации 1с: не доработана.
3. gurd 5 11.12.19 09:51 Сейчас в теме
(2)Спасибо.
Пост обработка результата из СКД используется у Вас? Я у себя настроил, но так и не получилось без пост обработки: сначала вывожу результат выполнения СКД, а после делаю пост обработку полученной таблицы (где-то добавляю колонки, где-то объединяю, заливку цветом). Расскажите, у Вас, может, как-то получается сразу сделать нужную таблицу без пост обработки?
Прикрепленные файлы:
4. gurd 5 11.12.19 09:58 Сейчас в теме
(3) А хотя в описании оригинала уже все сказано, понятно, значит тоже пост обработка результата выполнения СКД нужна. Вы своим отчетом натолкнули меня на мысль, что можно диаграмму Ганта сделать силами СКД без объекта "Диаграмма Ганта" мне он тоже не очень нравится, надо много телодвижений делать, чтобы вывести приемлемо на печать, а пользователи хотят нажать кнопку и получить красиво.
Спасибо.
5. NoRazum 28 11.12.19 17:18 Сейчас в теме
(4) Все благодарность лучше выразить первому автору. Я только под ЗУП 3 переделал. Для понимания механизма.
6. gulnaz_1C 14.04.20 12:50 Сейчас в теме
Если представить, что получившийся график очень большой, можно ли быстро найти конкретного сотрудника и как бы установить на нем курсор, например через Ctrl+F?
7. NoRazum 28 15.04.20 13:26 Сейчас в теме
(6) 1) СКД отборы работают. Можно сделать по одному сотруднику
2) Как вы написали тоже работает.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением