КУДИР в УНФ

1. dmin 01.02.19 09:27 Сейчас в теме
УНФ 1.6 . КУДИР заполняется из документов Записи УСН. А как создаются эти документы? обработка, регл. задание, при проведении других документов? настройки какие-то надо сделать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SedovSU@mail.ru 297 01.02.19 09:57 Сейчас в теме
Не много не могу понять "из документов Записи УСН". Почему то не могу такой документ найти. Если ваш вопрос в том что откуда получаются записи регистре накопления "Книга учете доходов и расходов" то это делает точно документ Записи КУДиР, документы поступления списания и др
3. SedovSU@mail.ru 297 01.02.19 09:57 Сейчас в теме
Или у вас документы Записи КУДиР автоматически создались?
4. dmin 01.02.19 16:57 Сейчас в теме
(3) да, Вы правы, док. Записи КУДИР. Они не создаются в том и дело. Их вручную что ли делать?
5. SedovSU@mail.ru 297 01.02.19 17:08 Сейчас в теме
(4)да конечно вручную - есть такая возможность это сделать
6. SedovSU@mail.ru 297 01.02.19 17:11 Сейчас в теме
Но вот когда вы её создаете руками у неё есть поле тип-вид или как то по другому называется и оно определяет что данный документ создан вручную. Могу предположить что есть какой то функционал по автоматическом его созданию - в каких регламентых операциях при закрытии месяца. Но вот про это я к сожалению не подскажу вам
7. dmin 01.02.19 18:30 Сейчас в теме
(6) да они создаются в том числе и автоматически, но то ли в моем случае этот функционал не доступен (юр лицо, а не ИП, а рег. отчетность доступна только ИП), хотя КУДИР есть, тогда б и ее закрыли, то ли он еще не до конца реализован.
8. vgv8 06.08.20 07:05 Сейчас в теме
(7)
но то ли в моем случае этот функционал не доступен (юр лицо, а не ИП, а рег. отчетность доступна только ИП), хотя КУДИР есть, тогда б и ее закрыли, то ли он еще не до конца реализован.

https://its.1c.ru/db/pubunfreal#content:170:1
Глава 14. Регламентированная отчетность
Налоговая отчетность для индивидуальных предпринимателей
«1С:Управление нашей фирмой» позволяет индивидуальным предпринимателям, применяющим УСН и ЕНВД, рассчитывать налоги, формировать и отправлять регламентированную отчетность в следующие государственные органы:

Федеральная налоговая служба (ФНС);
Пенсионный фонд (ПФР);
Фонд социального страхования (ФСС);
Федеральная служба государственной статистики (Росстат);
Федеральная служба алкогольного регулирования.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот