0. Ernesttsenre 18.10.18 13:27 Сейчас в теме

Свод начисленной зарплаты с детализацией по виду занятости (внутренние совместители) (ЗБУ 8)

Свод начисленной заработной платы в разрезе вида занятости (внутреннее совместительство).

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. ivnik 398 24.10.18 10:02 Сейчас в теме
Интересный отчет, но нужен для редакции 3.1.8
2. Osten73 09.01.19 22:28 Сейчас в теме
Из картинок не совсем понятно, в вашем отчете НДФЛ и Взаиморасчеты также по внутренним совместителям видно?

То есть вот в такой настройке я увижу по работнику (внутреннему совместителю) сквозную картину по разделам "Начислено", "Удержано", "Выплачено" и "Сальдо"?
Прикрепленные файлы:
3. Ernesttsenre 10.01.19 07:00 Сейчас в теме
(2) Конечно, Разделы "Начисления", "Удержания", "Выплаты", "Сальдо" выводятся в разрезе Вида занятости.
У меня указаны след.настройки(можно посмотреть по картинке ниже):
Прикрепленные файлы:
4. Osten73 10.01.19 08:03 Сейчас в теме
(3) Мне очень важно чтобы была видна сквозная информация по сотруднику с настройкой, где "Раздел" стоит не в строках, а в колонках. Для этого как минимум необходимо точно запросом идентифицировать внутреннего совместителя по физ.лицу из регистра "НДФЛРасчетыСБюджетом" для раздела "Удержано". Если вы это проделали, то , будьте добры, зафрендите меня на время, есть в личку вопрос.
5. Ernesttsenre 10.01.19 08:35 Сейчас в теме
(4) Нет, так далеко я не смотрела... Была задача, посмотреть в разрезе ИФ
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Ростов-на-Дону
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 170 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день