0. inels 89 16.05.06 15:50 Сейчас в теме

Проверка счета 62.2

Ведение счета 62.2 сопряжено с проблемами. Стоит ввести отгрузку на 1 секунду после оплаты, и выполненная оплата автоматически становится предоплатой, а следовательно, надо формировать счет-фактуру на предоплату, и т.д. и т.п.
Чтобы "отловить" эти и подобные ситуации, и был сформирован данный внешний отчет.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Emela 16.05.06 15:50 Сейчас в теме
Неплохо и удобно, но можно было б по галочке выдавать только ошибочные - более видно при малом количестве ошибок. В нашей базе нашлась лишь 1 и найти было трудновато в таком количестве цифр.
2. greenclean 10.03.08 01:28 Сейчас в теме
3. .S.e.R.e.G.a. 15.05.09 11:38 Сейчас в теме
Привет. "Проверяем очередность Оплат и Отгрузок - подробнее см. Описание" - где оно? И что значит : 2-ой Кред и ПредОпл? Спасиб заранее.
4. inels 89 15.05.09 12:33 Сейчас в теме
Ответ на (3) комментарий
-1- описание см. по стандартной кнопке 1С "Описание" (в голове любой процедуры есть четыре кнопки и одна из них "?" на белом листе - это и есть "Описание")
-2- что касается "2-го Кредита", то у меня разовые покупатели и они платят точно по выставленному счету и у меня не бывает ситуаций когда по одному счету (а в терминах 1С - одному договору) клиент платит частично несколько раз. И если по одному и тому-же счету 2 кредита, то это я не к той отгрузке пристегнул оплату.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист/Cтарший программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Калининград
зарплата от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день