INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Радонова Марина | Руководитель отдела облачных решений | 42Clouds

«Как не стать “дешевкой”, или как продать себя дорого»

Коммуникации с отделом продаж и заказчиком - головная боль многих специалистов 1С. Поэтому в своем докладе я хочу поделиться личным опытом, как правильно принимать задачи от клиентов, быть убедительным и дорого продавать себя как специалиста. Как вести взаимодействие с заказчиком от “А до Я” Как не занижать оценку трудозатрат на выполнение ТЗ заказчика Построение коммуникаций с сейлс-менеджерами Как успеть сделать работы качественно до дедлайна Как в потоке задач не потерять новых клиентов Фидбэк как полезная привычка 1С-ника Топ 5 проверенных инструментов таймменеджмента

1. kznsky 11.01.17 13:54 Сейчас в теме

Принятие к учету ос с учетом запчастей

Добрый день.

Работаем в БП 3.0 последний релиз.

Организация приобретает ОС - автомобиль.
Перед принятием к учету в автомобиль ремонтируется меняются расходники и запчасти.
Каким образом учесть запчасти и расходники в стоимость основного средства?

Делаем так: авансовым отчетом отражаем поступление запчастей на счет 10.05
После Требованием накладной переводим эти запчасти на счет 08.04 по номенклатуре "Наш автомобиль", в качестве партии указываем Авансовый отчет. На закладке материалы отражаем необходимые запчасти. Запчасти попадают на 08.04 по субконто "Наш автомобиль", но после принятия к учету не списываются с него.

Как правильно?
Сортировка: Древо
В этой теме еще нет сообщений.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Одесса (Украина)
зарплата от 40 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Аналитик 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день